Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Специальная почтовая упаковка
Информация может быть не достоверна

Специальная почтовая упаковка
15.08.2014
Как правильно упаковать товар для доставки клиенту? Варианты упаковки.

Как правильно упаковать товар для доставки клиенту? Если речь идет о курьерской доставке лично в руки, можно обойтись обычной стрейч-пленкой или фирменным пакетом, хотя даже в этой ситуации у таких вариантов будут свои недостатки. Но что делать, если товар нужно отправить по почте? Давайте попробуем рассмотреть все возможные варианты:

Как получится (стрейч-пленки, пакеты, коробки не по размеру)

Преимущества у такого способа упаковки найти, конечно, можно – это малая стоимость, отсутствие необходимости заранее беспокоиться об этой детали и скорость упаковки. Однако здесь нужно понимать, что расплатиться за эту экономию времени придется в лучшем случае репутацией компании (даже если товар останется в целости и сохранности, упаковка вряд ли сохранит форму и внешнюю привлекательность и сможет создать вам имидж солидной компании, в которую хочется обратиться снова), а в худшем – возвратом денег за продукцию, которая пришла в непригодном для использования виде. Действительно, не стоит забывать о том, что функция упаковки – не только привлекательный внешний вид, но и защита товара от повреждений при транспортировке.

Стандартные почтовые коробки

Стандартные почтовые коробки способны решить часть ваших проблем, если речь идет о продукции соответствующих габаритов. Дело в том, что ассортимент упаковки, предлагаемой Почтой России, не велик и подойдет только для определенных видов «квадратно-прямоугольной» продукции, например, для книг или мелкой бытовой техники, у которой есть своя коробка. Упаковать непосредственно на Почте рулонную продукцию или что-то узкое и длинное  получится вряд ли.

Упаковка, изготовленная на заказ

Конечно, можно обратиться в крупную типографию и изготовить «идеальную» упаковку из качественного материала, нанести на нее логотип вашей компании и даже оформить ее в фирменных цветах. Однако стоимость такой упаковки будет достаточно высока, особенно с учетом большого тиража, который придется заказывать, даже если такое количество одинаковых коробок для доставки товара или тубусов для упаковки печатной продукции вам не требуется.

Как видите, все вышеперечисленные варианты далеки от совершенства, поэтому мы постарались предложить вам решение, сочетающее в себя максимум преимуществ.

Специальная почтовая упаковка - это:

  • Качественно. Все предлагаемые нами короба, тубусы и трапеции изготавливаются в Германии из качественного гофрокартона
  • Разнообразно. Коробки для упаковки книг и товаров из Интернет-магазина, тубусы для плакатов, постеров и другой рулонной продукции, трапеции для товаров нестандартного размера – в каждой категории представлен широкий размерный ряд, в котором точно найдется то, что подойдет вашему товару
  • Доступно по цене. Специальная почтовая упаковка в «Пакет пакетов» изготавливается серийно, в заводских условиях, поэтому остается доступной по цене. В дополнение, мы не ограничиваем вас объемом заказа: даже если вам нужно буквально несколько сотен коробок каждого вида – это не проблема. Лишь бы ваш товар был упакован солидно и правильно
  • Индивидуально. При необходимости, мы можем нанести на упаковку ваш логотип или оформить ее в фирменных цветах вашей компании – просто расскажите нам о своих пожеланиях, и мы все обсудим

Что именно мы предлагаем?

Подарите своему товару достойное обрамление и безопасность при транспортировке!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Об одноразовой посуде из кукурузного крахмала Об одноразовой посуде из кукурузного крахмала
Информация может быть не достоверна
Посуда одноразового использования из кукурузного крахмала представляет собой современную, 100% биоразлагаемую, экологически чистую продукцию, которая сегодня уверенно входит на российский рынок.
15.08.2014
Об одноразовой посуде из сахарного тростника Об одноразовой посуде из сахарного тростника
Информация может быть не достоверна
Изобретение и производство биоразлагаемой посуды из выжимок сахарного тростника или багассы стало настоящей сенсацией в сфере экологически безопасной продукции одноразового использования.
15.08.2014
Грипперы — пакеты с защелкой zip-lock Грипперы — пакеты с защелкой zip-lock
Информация может быть не достоверна
Пакеты со струнным замком или грипперы – это одна из разновидностей универсальных полиэтиленовых пакетов, ключевым преимуществом которых является надежная защелка Zip-Lock.
15.08.2014
Полиэтилен или целлофан? Полиэтилен или целлофан?
Информация может быть не достоверна
В чем разница между полиэтиленом и целлофаном?
15.08.2014

Статьи и публикации других компаний:

Крафт упаковка Крафт упаковка
Информация может быть не достоверна
Крафт-Упаковка -красиво, прочно и натурально
01.04.2019
Специальные цены на овощные сетки в ООО «Арли» Специальные цены на овощные сетки в ООО «Арли»
Информация может быть не достоверна
Компания «Арли» запустила акцию! До конца года приобрести овощную сетку фиолетового цвета размером 35 х 60 см можно будет по специальной цене – 5.06 рублей за штуку.
27.09.2021
Картон гофрированный
Информация может быть не достоверна
Картон гофрированный, или гофрокартон, — это многослойный материал, имеющий один или несколько гофрированных и один или несколько плоских слоя, общей толщиной от 3 до 100 мм.
26.02.2013
Вопрос упаковки фруктов и овощей как никогда актуален Вопрос упаковки фруктов и овощей как никогда актуален
Информация может быть не достоверна
Почти настало лето и все в ожидании свежих сезонных овощей и фруктов. И следует заранее подумать о их транспортировке.
26.05.2014
Спанбонд от ООО «Арли»
Информация может быть не достоверна
ООО «Арли» предлагает спанбонд оптом и в розницу по привлекательным ценам.
23.05.2021
Перламутровые красители от «Global Colors» Перламутровые красители от «Global Colors»
Информация может быть не достоверна
Компания «Global Colors» предлагает вниманию своих клиентов линейку перламутровых красителей, подходящих для всех видов полимеров.
22.12.2021
Информация о продавце
  • +7 (812) 643-28-02
  • Санкт-Петербург, Будапештская ул., д. 33, пом. 13Н
  • paket78.ru
Наш интернет-магазин специализируется на оптовой продаже упаковки. Здесь вы можете купить интересующий вас товар, а также заказать печать фирменного стиля на пакетах, конвертах, скотче.
×