Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Сервис «Контур. Маркет» дарит скидки на подключение тарифов!
Информация может быть не достоверна

Сервис «Контур. Маркет» дарит скидки на подключение тарифов!
22.04.2019
Компания «Контур–СПБ» рада представить владельцам бизнеса акцию от товароучётного веб-сервиса «Контур. Маркет»: скидка 15% при оплате любого тарифа, сроком действия 2 или 3 года!

Специальное предложение действительно до 31 декабря 2019 года.

Чтобы воспользоваться акцией, необходимо выбрать любой тариф «Контур.Маркет» и подать заявку на его подключение. После этого клиенту предоставляется скидка 15%, которую в дальнейшем можно использовать при оплате счёта до 31 декабря 2019 года.

Специальное предложение распространяется как на алкогольную, так и безалкогольную продукцию. Подключить тариф «Контур.Маркет» могут юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также другие субъекты, специализирующиеся на хозяйственной отрасли.

Оформить заявку на участие в акции можно на сайте компании «Контур–СПБ». В ближайшее время с клиентом связывается менеджер для подтверждения заявки, которому необходимо сообщить о подключении тарифа по акции «Онлайн-касса + «Контур.Маркет» = Квартал в подарок».

«Контур.Маркет» – это удобная система для ведения учёта товаров в сфере розничной торговли, которая также предоставляет функции кассовой программы. Сервис позволяет решать ряд бизнес-задач: проводить товароучёт и инвентаризацию, работать с накладными, осуществлять обмен информационными базами, отправлять отчётность в ФСрар и т. д.

О компании:

Компания «Контур–СПБ» («НИТ «Северо-Запад») является филиалом предприятия «Новые Интернет Технологии», успешно реализующего продукты, сервисы и услуги для бизнеса в Центральной части России уже более 10 лет. «Контур–СПБ» осуществляет официальные поставки от ведущего разработчика программного обеспечения «СКБ Контур» для владельцев бизнеса Северо-Западного региона. Клиентам предлагаются сервисы для отчётности, электронного документооборота, учёта продукции, проверки контрагентов, а также выпуск электронных подписей для работы с различными государственными органами, такими как ПФР, ИФНС, ЕГАИС, РОССТАТ, ФСРАР и другими.

Контакты:

«Контур–СПБ»
Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43-45
Телефон: 8 (812) 627-17-10
E-mail: info@kontur-spb.ru
Сайт: https://www.kontur-spb.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Контур–СПБ» предлагает собственникам бизнеса, руководителям и бухгалтерам онлайн-сервис для сдачи электронной отчётности «Контур Экстерн».
27.08.2019

Статьи и публикации других компаний:

ЦентрИнформ является специализированным оператором связи и электронного документооборота и оказывает услуги по предоставлению отчетности в электронном виде через интернет в гос. контролирующие органы.
31.12.2015
ФГУП «ЦентрИнформ» предлагает ключи подписи КЭП и специальные носители JaCarta SE необходимые для подключения и работы в системе ЕГАИС
23.12.2015
Услуги удостоверяющего центра от ФГУП "ЦентрИнформ"
Информация может быть не достоверна
Изготовление электронных подписей для работы на электронных торговых площадках, информационных ресурсах и государственных порталах, в различных системах защищенного документооборота
23.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (812) 627-17-10
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, 43-45, оф. 401
  • www.kontur-spb.ru
Предоставляем услуги электронного документооборота, отчетности, выпуск электронных подписей для взаимодействия с госорганами
×