Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

«Газовщик» - партнер «Газпром газомоторное топливо»
Информация может быть не достоверна

31.07.2019
Компания «Газовщик» подписала договор о партнерстве с «Газпром газомоторное топливо».

Компания «Газовщик» подписала договор о партнерстве с «Газпром газомоторное топливо».

«Газпром газомоторное топливо» была создана в декабре 2012 года. Стратегической целью компании является расширение использования природного газа на транспорте, закрепление его в качестве отраслевого лидера на рынке моторных топлив России.

Основные направления деятельности «Газпром газомоторное топливо» - строительство и эксплуатация газомоторной инфраструктуры сети АГНКС «Газпром», реализация природного газа под брендом EcoGas, популяризация использования природного газа на транспорте, взаимодействие с автопроизводителями, федеральными и региональными органами власти по комплексному развитию рынка. Компания также субсидирует установку метанового оборудования на легковой, грузовой и коммерческий транспорт.

Партнерами «Газпром газомоторное топливо» становятся только проверенные и надежные центры, которые обладают большим опытом в области установки метанового оборудования.

Для клиентов «Газовщика» участие компании в этой программе дает возможность компенсировать часть затрат по установке газобаллонного оборудования или вообще за него не платить (взять в аренду), в зависимости от того, в какой программе они участвуют.

Справка о компании:

«Газовщик» - авторизованный технический центр по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования BRC. Опыт работы компании в данной сфере превышает 10 лет. «Газовщик» располагает просторным помещением в Санкт-Петербурге, оснащенным современным оборудованием. Специалисты компании справляются с задачами разной сложности и масштаба. Они успешно реализуют даже те проекты, от которых отказались в других организациях. Среди преимуществ сотрудничества с «Газовщик»: работа со всеми типами грузовых, легковых, коммерческих автомобилей; наличие официальной сертификации для работы с агрегатами разных брендов; официальная гарантия на все работы.

Контакты:

ООО «Газовщик»

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Тельмана д. 37

Телефон: 8 (901) 977-17-17

E-mail: info@gazunas.ru

Сайт: http://gazunas.ru

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Газовщик» заключила договор с новым крупным клиентом – оптовым поставщиком мяса и мяса птицы ООО «Агромир». Весь автопарк заказчика будет переоборудован для работы на газовом топливе.
17.09.2018
«Газовщик» установила ГБО на автомобиль Chevrolet K30 7.4 towtruck
Информация может быть не достоверна
Компания «Газовщик» установила газобаллонное оборудование на автомобиль Chevrolet K30 7.4 towtruck (220hp) 1986 года выпуска.
30.10.2018
История одного двигателя VR6 от «Газовщик»
Информация может быть не достоверна
К компании «Газовщик» на установку ГБО попал автомобиль Volkswagen Transporter T4 (минивэн) (68-115 hp) 1990-2003 года выпуска, оборудованный двигателем VR6.
31.10.2018
ГБО 6 поколения теперь доступно в СПБ
Информация может быть не достоверна
Компания «Газовщик» рада сообщить, что стала эксклюзивным представителем по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования 6 поколения «БИПГАЗ» в Санкт-Петербурге.
11.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (901) 977-17-17
  • Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 37
  • gazunas.ru
Предоставляем услуги по переоборудованию автомобилей для работы на сжиженном углеводородном газе.
×