Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ГБО 6 поколения теперь доступно в СПБ
Информация может быть не достоверна

11.09.2019
Компания «Газовщик» рада сообщить, что стала эксклюзивным представителем по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования 6 поколения «БИПГАЗ» в Санкт-Петербурге.

Компания «Газовщик» рада сообщить, что стала эксклюзивным представителем по установке и обслуживанию газобаллонного оборудования 6 поколения «БИПГАЗ» в Санкт-Петербурге. Оно предназначено специально для автомобилей с непосредственным впрыском топлива (DIG, D4, GDI, FSI и т.д.).

ГБО 6 поколения работает по принципу полного замещения одного топлива (бензина) другим (сжиженным газом). Замещение горючего осуществляется в специальном модуле – гидроблоке клапанов перед бензиновым ТНВД. Основным преимуществом данном технологии является сохранение в рабочем режиме штатной топливной системы непосредственного впрыска. Благодаря этому достигается высокая мощность двигателя и экономия топлива.

В процессе разработки газобаллонного оборудования 6 поколения инженерами «БИПГАЗ» были учтены особенности и нюансы эксплуатации ГБО в России (суровые климатические условия, качество топлива, обильное количество реагентов на дорогах в зимнее время и т.д.), делающие проблематичной эксплуатацию европейских автомобильных газобаллонных систем.

Среди преимуществ использования ГБО 6 поколения:
• 3-летняя гарантия без ограничения по пробегу;
• полное замещение газом;
• отсутствие ТО после установки ГБО;
• экономия минимум 50% денежных средств;
• возможность дистанционной диагностики оборудования;
• разработка комплекта под конкретную модель.

Справка о компании:

«Газовщик» занимается монтажом газобаллонного оборудования уже более 10 лет. Компания имеет огромный практический опыт и современный технический центр в Санкт-Петербурге. Специалисты «Газовщика» успешно решают все поставленные задачи. Компания предлагает следующие услуги: обслуживание, настройка и ремонт газового оборудования любых брендов; переоборудование бензиновых автомобилей на газ (пропан-бутан или метан), а также дизельных машин для работы по газодизельному циклу; техническая поддержка по вопросам регистрации, работы, обслуживания авто с установленным ГБО; обучение персонала по монтажу и обслуживанию газобаллонных агрегатов.

Контакты:

ООО «Газовщик»

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Тельмана д. 37

Телефон: 8 (901) 977-17-17

E-mail: info@gazunas.ru

Сайт: http://gazunas.ru

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

«Газовщик» установила ГБО на автомобиль Chevrolet K30 7.4 towtruck
Информация может быть не достоверна
Компания «Газовщик» установила газобаллонное оборудование на автомобиль Chevrolet K30 7.4 towtruck (220hp) 1986 года выпуска.
30.10.2018
История одного двигателя VR6 от «Газовщик»
Информация может быть не достоверна
К компании «Газовщик» на установку ГБО попал автомобиль Volkswagen Transporter T4 (минивэн) (68-115 hp) 1990-2003 года выпуска, оборудованный двигателем VR6.
31.10.2018
Компания «Газовщик» заключила договор с новым крупным клиентом – оптовым поставщиком мяса и мяса птицы ООО «Агромир». Весь автопарк заказчика будет переоборудован для работы на газовом топливе.
17.09.2018
«Газовщик» - партнер «Газпром газомоторное топливо»
Информация может быть не достоверна
Компания «Газовщик» подписала договор о партнерстве с «Газпром газомоторное топливо».
31.07.2019
Информация о продавце
  • +7 (901) 977-17-17
  • Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 37
  • gazunas.ru
Предоставляем услуги по переоборудованию автомобилей для работы на сжиженном углеводородном газе.
×