Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Вулканизаторы TECH для шиномонтажа от компании TECH-RUSSIA
Информация может быть не достоверна

Вулканизаторы TECH для шиномонтажа от компании TECH-RUSSIA
23.08.2019
Компания TECH-RUSSIA предлагает современное высококачественное оборудование для ремонта шин легкового и грузового автотранспорта – вулканизаторы проверенного бренда TECH.

В каталоге компании представлено два вида вулканизаторов TECH:

• стационарные – универсальные высокомощные агрегаты, которые крепятся к полу или стене;
• переносные и настольные – отличаются компактностью и занимают минимум пространства.

Предлагаемые агрегаты позволяют проводить шиномонтаж любых марок и моделей автомобилей. Ремонт с использованием вулканизаторов осуществляется качественно и может занимать от 10 до 40 минут.

Всё оборудование от TECH-RUSSIA имеет российские и международные сертификаты соответствия, что обеспечивает хорошее качество и исправность работы. На продукцию также распространяется длительная гарантия.

Вулканизаторы TECH пользуются широкой востребованностью на станциях технического обслуживания, в шиномонтажных мастерских, автомобильных дилерских центрах, магазинах по продаже шин и дисков и других автопредприятиях. TECH-RUSSIA предоставляет удобные и выгодные условия для долгосрочного сотрудничества с каждым клиентом. Филиалы компании открыты в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону, что позволяет разрабатывать оптимальные логистические схемы для быстрой отгрузки партий шиномонтажного оборудования и запчастей.

О компании:

Компания TECH-RUSSIA работает на российском рынке с 1993 года. В ассортименте находится полный перечень оборудования и расходных материалов для осуществления шиномонтажа: балансировочные и шиномонтажные станки, домкраты, вентили для колёс, гайковерты, быстрозажимные гайки, пневмоинструмент и многое другое. Поставки ведутся от лучших производителей США, Европы и Азии.

TECH-RUSSIA – активный участник крупнейших российских и международных автомобильных выставок. В числе таких мероприятий – «MIMS» (Россия), «AUTOMECHANIKA» (Германия), «REIFEN TIRES» (Германия), «AUTOPROMOTEC» (Италия), «AUTO SERVICE / MAINTEXPO CHINA» (Китай).

Контакты:

TECH-RUSSIA
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29
Телефон: 8-800-333-89-98
E-mail: tech@dukon.ru
Сайт: https://www.tech-russia.ru/

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

Обновлённый сайт TECH-RUSSIA Обновлённый сайт TECH-RUSSIA
Информация не актуальна
Компания TECH-RUSSIA, реализующая товары для шиномонтажа, сообщает своим потенциальным и новым клиентам об обновлении своего официального интернет-ресурса.
05.10.2022
Компания TECH-RUSSIA провела бесплатные технические семинары по ремонту автомобильных колёс и применению расходных материалов ТЕСН для шиномонтажа в ряде российских городов.
17.10.2017
TECH-RUSSIA спешит представить своим клиентам новый каталог по материалам и оборудованию для шиномонтажа. В ассортименте имеется всё необходимое для работы с грузовым и легковым транспортом всех марок
24.12.2019
Компания TECH-RUSSIA предлагает лезвия RUFF и машинки-регруверы для нарезки протектора шин по доступным ценам с доставкой в любой регион России.
02.10.2020
Компания TECH-RUSSIA снимает для своих клиентов обучающие и обзорные видео, где специалисты на практике показывают все тонкости шиномонтажного дела.
27.11.2020
Компания TECH-RUSSIA приглашает специалистов автомобильного рынка на бесплатные технические семинары по ремонту шин и камер материалами TECH.
25.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

Калорийность отработанного масла Калорийность отработанного масла
Информация может быть не достоверна
Отработанное масло можно использовать в качестве топлива для котлов. При этом отработанное масло является хорошей альтернативой дизельного топлива.
06.08.2016
Акция «Шиномонтаж в подарок» в компании «Сервис М»! Акция «Шиномонтаж в подарок» в компании «Сервис М»!
Информация может быть не достоверна
С 12 августа 2019 года в автосервисе компании «Сервис М» стартует акция: при покупке комплекта из четырёх зимних шин автовладелец получает бесплатную услугу шиномонтажа!
20.08.2019
Какой котел выбрать для отопления гаража Какой котел выбрать для отопления гаража
Информация может быть не достоверна
При выборе котла для отопления гаража нужно исходить из того какое топливо есть.
06.08.2016
Бош Автосервис "Хобби-Авто" Бош Автосервис "Хобби-Авто"
Информация может быть не достоверна
Бош автосервис "Хобби-Авто" имеет многолетний опыт обслуживания и ремонта автомобилей различных марок , работает шиномонтаж, автомойки, диагностика и электрика, развал-сход,12 слесарных постов.
28.02.2014
Подготовка автомобиля к зиме.
Информация может быть не достоверна
Автомобиль всегда должен быть готов к различным ситуациям, специальных подготовок к зиме не требуется, но как говорится есть нюансы.
17.10.2014
Подогрев отработанного масла Подогрев отработанного масла
Информация может быть не достоверна
Перед подачей в котлы отработанное масло необходимо нагревать до Т=72 гр С
06.08.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 505-13-48
  • г. Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29
Компания Tech-Russia, основанная в Санкт-Петербурге в 1993 году, специализируется на поставках оборудования и материалов для шиномонтажа на территории России. Партнёрами являются ведущие производители
×