Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Бесплатные технические семинары каждую неделю в компании TECH-RUSSIA
Информация может быть не достоверна

Бесплатные технические семинары каждую неделю в компании TECH-RUSSIA
25.02.2019
Компания TECH-RUSSIA приглашает специалистов автомобильного рынка на бесплатные технические семинары по ремонту шин и камер материалами TECH.

Обучение проходит еженедельно по средам с 10:00 до 16:00 в Санкт-Петербурге по адресу: пр. Александровской Фермы, д. 29, лит. Е.

Бесплатные технические семинары по применению расходных материалов для шиномонтажа TECH устраиваются регулярно на базе собственного тренингового центра TECH-RUSSIA. Занятия проходят в профессиональной аудитории, которая полностью оборудована для выполнения практических работ и рассчитана на классы по 5–10 человек.

В рамках обучающего семинара слушателей знакомят с продуктами TECH, видами повреждений автомобильных шин и камер и современными технологиями их ремонта. После лекционного материала участники выполняют интересные практические задачи и отрабатывают полученные знания. В ходе мероприятия у слушателей также есть возможность задать интересующие вопросы техническому тренеру TECH-RUSSIA и получить исчерпывающий ответ с демонстрацией на практике.

Программа семинара разработана с учётом реалий эксплуатации шин и камер на российских дорогах, в том числе и тяжелых условий бездорожья. По окончании тренинга каждому участнику выдаётся сертификат о прохождении курса.

О компании:

Компания TECH-RUSSIA, основанная в 1993 году, является поставщиком качественного шиномонтажного оборудования для легковых и грузовых автомобилей и расходных материалов для шиномонтажа на рынке Санкт-Петербурга. Поставки продукции ведутся напрямую от ведущих производителей из Европы, США, Тайваня, таких как TECH (США), FEMAS (Италия), SICAM (Италия), RUFF (Германия), AOK (Тайвань), PNEUTEC (Германия), EL-MAX (Швеция), JWL (Дания) и других. Все товары сопровождаются российскими и международными сертификатами, что является гарантией их высокого качества.

Контакты:

TECH-RUSSIA
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29
Телефон: 8-800-333-89-98
E-mail: tech@dukon.ru
Сайт: https://www.tech-russia.ru/

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

Вулканизаторы TECH для шиномонтажа от компании TECH-RUSSIA Вулканизаторы TECH для шиномонтажа от компании TECH-RUSSIA
Информация может быть не достоверна
Компания TECH-RUSSIA предлагает современное высококачественное оборудование для ремонта шин легкового и грузового автотранспорта – вулканизаторы проверенного бренда TECH.
23.08.2019
Розыгрыш от компании TECH-RUSSIA
Информация может быть не достоверна
С 30 декабря 2020 года до 10 января 2021 года компания TECH-RUSSIA проводила розыгрыш, в рамках которого можно было получить в подарок iPhone 11 и ремонтные наборы с материалами TECH.
06.04.2021
Компания TECH-RUSSIA провела бесплатные технические семинары по ремонту автомобильных колёс и применению расходных материалов ТЕСН для шиномонтажа в ряде российских городов.
17.10.2017
В августе 2018 года в Санкт-Петербурге компания TECH-RUSSIA проведёт три бесплатных технических однодневных семинара, посвящённых ремонту автомобильных шин и камер.
14.08.2018
Товары для ошиповки шин в ассортименте TECH-RUSSIA Товары для ошиповки шин в ассортименте TECH-RUSSIA
Информация может быть не достоверна
Компания TECH-RUSSIA предлагает приобрести пистолет для ошиповки шин и ремонтные шипы для снижения затрат на покупку новой резины.
15.12.2021
TECH-RUSSIA спешит представить своим клиентам новый каталог по материалам и оборудованию для шиномонтажа. В ассортименте имеется всё необходимое для работы с грузовым и легковым транспортом всех марок
24.12.2019

Статьи и публикации других компаний:

Осенью 2017 года автосервисная компания DRIVE SERVICE открывает свой новый филиал в Приморском районе Санкт-Петербурга.
01.09.2017
Как снизить затраты на ремонт грузовиков.
Информация может быть не достоверна
Одна из наиболее ощутимых затрат для компаний эксплуатирующих грузовой автотранспорт – расходы на поддержание техники в работоспособном состоянии/
11.11.2009
Акция «Шиномонтаж в подарок» в компании «Сервис М»! Акция «Шиномонтаж в подарок» в компании «Сервис М»!
Информация может быть не достоверна
С 12 августа 2019 года в автосервисе компании «Сервис М» стартует акция: при покупке комплекта из четырёх зимних шин автовладелец получает бесплатную услугу шиномонтажа!
20.08.2019
Внимание, с декабря 2019г., наша компания является сертифицированным сервисным центром по техническому обслуживанию и ремонту грузовой техники FAW и KING LONG.
26.01.2023
выедной шиномонтаж выедной шиномонтаж
Информация может быть не достоверна
Компания «Мобишин» рекомендует совершенно новую услугу на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. - «Мобильный шиномонтаж» Мы предлагаем услугу по доставке, ремонту, сезонной смене колес вне зависимости места нахождения Вашего автомобиля.
25.04.2009
Выездной шиномонтаж - теперь доступен каждому
Информация может быть не достоверна
Новый вид удобной услуги - стал доступен каждому Петербуржцу.
07.06.2009
Информация о продавце
  • +7 (800) 505-13-48
  • г. Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29
Компания Tech-Russia, основанная в Санкт-Петербурге в 1993 году, специализируется на поставках оборудования и материалов для шиномонтажа на территории России. Партнёрами являются ведущие производители
×