Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

SKODA KODIAQ с комплектом зимних шин в подарок! Сигма Сервис
Информация может быть не достоверна

SKODA KODIAQ с комплектом зимних шин в подарок! Сигма Сервис
06.11.2019
Сигма Сервис, официальный дилер SKODA в Санкт-Петербурге, объявляет специальную акцию: при покупке SKODA KODIAQ до конца 2019 года в подарок новоиспеченному владельцу прилагается комплект зимних шин.

SKODA KODIAQ – прекрасный выбор для тех, кто хочет провести холодный период в тепле и комфорте. Опции подогрева руля и сидений, а также стояночный отопитель с дистанционным управлением согреют водителя и пассажиров даже в самые лютые морозы. За безопасность на скользкой или снежной дороге не стоит переживать: KODIAQ набрал 5 из 5 звезд в краш-тесте европейского комитета EURONCAP. Автомобиль оснащается системой контроля слепых зон и ассистентом распознавания усталости водителя, а также девятью подушками безопасности.

 

SKODA KODIAQ не испугается и перед глубоким снегом: система полного привода и высокий дорожный просвет (18,7 см) позволят уверенно штурмовать сугробы зимой. Вдобавок, автомобиль имеет короткий свес спереди и большой ход подвески, что обеспечивает уверенную геометрическую проходимость модели. В совокупности автомобиль готов преодолевать любые ежедневные препятствия, которые могут появиться на пути.

 

KODIAQ назван в честь одного из самых крупных бурых медведей на планете. Автомобиль, сильный и выносливый, как медведь, – надежный помощник в холодный период.

 

Модель пользуется большим спросом: доля KODIAQ в продажах автомобилей ŠKODA у официального дилера Сигма Сервис в 2019 году составляет более 30%. Дилерский центр располагает большим выбором комплектаций данного внедорожника в наличии, а также в ближайшей поставке. Сигма Сервис гарантирует каждому клиенту, который решит приобрести автомобиль ŠKODA KODIAQ, индивидуальный подход, максимально выгодные цены на приобретаемый автомобиль, а также комплект зимних шин в подарок!

 

Для получения выгодных условий на покупку ŠKODA KODIAQ звоните по телефону 8 (812) 327 00 88 или обращайтесь в отдел продаж Сигма Сервис по адресу: Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, 69А.

 

***

 

Официальный дилер ŠKODA Сигма Сервис, входящий в автомобильный холдинг Sigma, в течение 15 лет успешно развивается на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и северо-западного федерального округа. Сигма Сервис представляет весь модельный ряд марки ŠKODA, а также полный комплекс услуг для автовладельцев и тех, кто планирует им стать: гарантийное и пост-гарантийное сервисное обслуживание, trade-in, широкий спектр дополнительного оборудования и оригинальных аксессуаров, подбор выгодных страховых и кредитных программ. Официальный дилер, построенный в полном соответствии с архитектурными стандартами марки ŠKODA, находится на пересечении пр. Маршала Блюхера и пр. Энергетиков и всегда рад каждому гостю. Подробнее о дилерском центре Сигма Сервис и его предложениях можно узнать на официальном сайте http://sigma-service.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

На что нужно обязательно обратить внимание при поездках за рулем в осенний период? 6 советов от официального дилера ŠKODA, Сигма Сервис.
07.10.2019
Официальные дилеры ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский проведут онлайн-презентацию нового RAPID. Каждый день с 16 по 23 мая в 12:00 на официальных онлайн-ресурсах дилерских центров.
12.05.2020
ŠKODA FAMILY устраивает тотальную проверку и семейный тест-драйв всех своих моделей, чтобы показать и рассказать каким должен быть современный семейный автомобиль.
01.08.2019
Как быть, если автомобилю требуется ремонт или плановое техническое обслуживание? Разберемся с особенностями работы дилерских центров вместе со ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский.
23.04.2020

Статьи и публикации других компаний:

Акция «Шиномонтаж в подарок» в компании «Сервис М»! Акция «Шиномонтаж в подарок» в компании «Сервис М»!
Информация может быть не достоверна
С 12 августа 2019 года в автосервисе компании «Сервис М» стартует акция: при покупке комплекта из четырёх зимних шин автовладелец получает бесплатную услугу шиномонтажа!
20.08.2019
Переобуй свой Nissan без проблем в «Автопродикс»! Переобуй свой Nissan без проблем в «Автопродикс»!
Информация может быть не достоверна
Клиентам сервиса компании «Автопродикс» можно больше не задумываться о подборе зимних шин для своего Ниссана.
08.12.2014
В декабре действует специальное предложение на весь модельный ряд Renault в автосалоне «Автопродикс» — автомобили Рено со склада продаются по старым ценам.
10.12.2014
В пневматическую шину вместо воздуха закачивается полиуретановая смесь. После застывания она превращается в массу, по упругости близкую накачанной воздухом пневматической шине.
22.03.2013
Шины для мини погрузчиков Шины для мини погрузчиков
Информация может быть не достоверна
Шины, диски для минипогрузчиков типа bobcat
21.11.2013
Шины для погрузчиков вилочных Шины для погрузчиков вилочных
Информация может быть не достоверна
Шины 5.00-8, шины 6.50-10 для погрузчиков вилочных
21.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 406-13-54
  • пр. Маршала Блюхера, 69А
Официальный дилер ŠKODA Сигма Сервис, входящий в автомобильный холдинг Сигма, осуществляет продажу, сервисное обслуживание всего модельного ряда ŠKODA, а также продажу оригинальных запасных частей.
×