Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Производство стекла на заказ любых размеров
Информация может быть не достоверна

06.12.2019
Компания «СтеклоТехСервис» предлагает услуги по производству и обработке зеркал и стекла любой сложности.

Компания «СтеклоТехСервис» предлагает услуги по производству и обработке зеркал и стекла любой сложности.

Изготовление стекла представляет собой технологически сложный процесс, который основан на плавке дозированной смеси материалов, имеющих природное происхождение: сульфата натрия, кварцевого песка, извести, комплекса модифицирующих добавок. Допускается также переработка стеклянного боя – вторичного сырья. В результате нагрева масса приобретает текучесть, однородность, а после остывания превращается в тонкий монолитный лист. Единого стандарта на стеклолист не существует, технические характеристики каждого вида стекла (узорчатого, оконного, цветного и других) регламентирует собственный ГОСТ.

Компания «СтеклоТехСервис» производит следующие виды стекла:
• тонированное в массе;
• полированное;
• узорчатое;
• химически матированное;
• триплекс.

В производстве используется современное оборудование, позволяющее достигать высокого уровня качества готовой продукции. «СтеклоТехСервис» сотрудничает с розничными и оптовыми клиентами. В офис компании обращаются как частные лица, так и владельцы салонов, магазинов и прочих заведений.

Цена готового изделия зависит от его размеров и технических особенностей материалов. Сделать заказ на изготовление продукции «СтеклоТехСервис» в Санкт-Петербурге можно, позвонив по телефону менеджерам компании или отправив заявку через форму обратной связи на сайте http://www.steklo-zerkalo.su/proizvodstvo/steklo.html.

Справка о компании:

«СтеклоТехСервис» предлагает широкий перечень услуг, которые связаны с обработкой и продажей продукции из стекла, а также с остеклением. Компания также занимается нарезкой зеркал любой сложности и остеклением. Специалисты «СтеклоТехСервис» гарантируют индивидуальный подход к исполнению каждого заказа. Богатый опыт работы в сочетании с различными навыками и умениями позволяет им решать задачи любого уровня сложности. В ассортименте «СтеклоТехСервис» можно найти разнообразные виды изделий: тонированные в массе; полированные; узорчатые; триплекс; химически матированные; армированные.

Контакты:

«СтеклоТехСервис»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., дом № 51 лит С

Телефон: +7 (812) 703-37-37, +7 (812) 703-77-55

E-mail: info@steklo-zerkalo.su

Сайт: http://www.steklo-zerkalo.su

посмотреть все (19)

Другие статьи и публикации компании:

Резка стекла на заказ в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
Резка стекла на заказ в Санкт-Петербурге
30.01.2020
Мастерская «СтеклоТехСервис» спешит сообщить, что теперь в производственном цехе появилось ультрасовременное оборудование для изготовления стекла по любым размерам и чертежам заказчика.
20.03.2020
Профессиональная резка стекла от «СтеклоТехСервис»
Информация может быть не достоверна
Компания «СтеклоТехСервис» предлагает качественное выполнение резки стекла.
22.06.2018
Компания «СтеклоТехСервис» оказывает услуги резки стекла на заказ. Мастерская оснащена современным высокоточным оборудованием, на котором возможно выполнение работ любой сложности.
24.03.2019
«СтеклоТехСервис» – санкт-петербургская мастерская по производству стекла и зеркал с богатой историей развития на рынке.
28.03.2021
Компания «СтеклоТехСервис» предлагает услуги по резке стекла на заказ, а также обработке и установке стеклянных изделий по самым доступным ценам в Санкт-Петербурге.
24.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 703-37-37
  • 195027, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, лит С
  • www.steklo-zerkalo.su
Обработка и реализация стеклянных изделий и зеркал
×