Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

«СтеклоТехСервис» – эксперт в стекольной промышленности
Информация может быть не достоверна

«СтеклоТехСервис» – эксперт в стекольной промышленности
28.03.2021
«СтеклоТехСервис» – санкт-петербургская мастерская по производству стекла и зеркал с богатой историей развития на рынке.

Свой путь она начала ещё в 1990-е годы, став второй компанией в России по производству станков и другого оборудования для обработки стекла.

Линейка выпускаемого оборудования состояла из современных высокотехнологичных агрегатов, которые позволяли изготавливать разные виды стекла, производить резку и обработку любой сложности. Стеклообрабатывающие станки пользовались широким спросом не только среди российских предприятий. «СтеклоТехСервис» представляла свою продукцию на отраслевых выставках в разных странах мира, в том числе в Германии, где успешно конкурировала с мировыми брендами.

В настоящий момент мастерская «СтеклоТехСервис» сама производит стекольную продукцию, выполняя практически весь спектр работ со стеклом и зеркалом. Стекольные услуги включают в себя:

• фигурную, прямолинейную, шаблонную и фасонную резку;
• обработку кромки (полировку, шлифовку и фацет);
• пескоструйную обработку;
• обработку сложных форм (кругов, дуг и эллипсов);
• сверление отверстий диаметром от 6 до 70 мм;
• УФО-склейку по эскизам клиента.

Технические возможности компании позволяют выпускать стеклопакеты, интерьерные конструкции из стекла и зеркала, перегородки и двери из закалённого стекла, антивандальную и декоративную плёнку. Специалисты изготовят стеклянные конструкции любых видов, форм и размеров согласно проекту. Заказчикам также доступен монтаж окон в жилых и общественных зданиях, остекление фасадов, витрин, витражей.

Благодаря богатому профессиональному опыту «СтеклоТехСервис» готов реализовать даже самые непростые и оригинальные задачи. Клиентам гарантируются индивидуальный подход к выполнению заказа, оптимальные цены и доставка продукции по всей России.

Контакты:

«СтеклоТехСервис»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., дом № 51 лит С
Телефон: +7 (812) 703-37-37, +7 (812) 703-77-55
E-mail: info@steklo-zerkalo.su
Сайт: http://www.steklo-zerkalo.su/

посмотреть все (19)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «СтеклоТехСервис» предлагает услуги по резке стекла на заказ, а также обработке и установке стеклянных изделий по самым доступным ценам в Санкт-Петербурге.
24.02.2018
Мастерская «СтеклоТехСервис» выполняет работы любой сложности по обработке стекла, стеклянных изделий и зеркал в кратчайшие сроки.
22.03.2018
«СтеклоТехСервис» предлагает красиво оформить интерьер коммерческих и жилых помещений стеклянными изделиями, изготовленными профессионалами мастерской.
24.04.2018
Компания «СтеклоТехСервис» предлагает широкий спектр услуг в области обработки и продажи стеклянных изделий, а также остекления.
30.08.2018
Армированное стекло от «СтеклоТехСервис»
Информация может быть не достоверна
«СтеклоТехСервис» изготавливает прочное и надежное армированное стекло на суперсовременном высокоточном оборудовании.
02.02.2019
Компания «СтеклоТехСервис» предлагает изготовление стеклянных перегородок – стильных и многофункциональных конструкций в области безрамного остекления.
24.06.2019

Статьи и публикации других компаний:

Компания Петроокна в борьбе за экологию Компания Петроокна в борьбе за экологию
Информация может быть не достоверна
Компания Петроокна отлично понимает свою экологическую ответственность. Компанией получен Сертификат соответствия, экологического менеджмента необходимым ГОСТ Р ИСО 14001-2007 ( ISO 14001:2004).
22.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 703-37-37
  • 195027, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, лит С
  • www.steklo-zerkalo.su
Обработка и реализация стеклянных изделий и зеркал
×