Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Ремонтируем мягкую мебель.
Информация может быть не достоверна

Ремонтируем мягкую мебель.
25.12.2019
Обивка мебели. Ремонт, пошив одежды.

Профессиональная обивка, ремонт, перетяжка (диванов, кроватей, кресел, стульев... . ) старой, старинной, современной мягкой мебели на дому и в мастерской. Замена поролона, пружин, механизмов. Для того чтобы вернуть мебели прежний вид, верхняя ткань заменяется на новую. Со временем мягкая мебель теряет внешний вид, и причин для обновления и ремонта может быть несколько: ткань протерлась или прорвалась, выгорела на солнце, появились пятна, домашние животные испортили обивку, при этом сам каркас конструкции в хорошем состоянии. Не спешите покупать новую мебель - обратитесь к нам. Вы не только сэкономите средства на покупку нового гарнитура, но так же получите свою мебель в совершенно обновленном виде. Возможна работа с материалом заказчика. Большой выбор тканей. Так же ателье предлагает услуги по ремонту и пошиву одежды. Гарантия. Качество 100%.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Обивка, ремонт, перетяжка мягкой мебели. Обивка, ремонт, перетяжка мягкой мебели.
Информация может быть не достоверна
Для того чтобы вернуть мебели прежний вид, верхняя ткань заменяется на новую. Со временем мягкая мебель теряет внешний вид. Не спешите покупать новую мебель – обратитесь к нам.
18.04.2015

Статьи и публикации других компаний:

Изготовление в СПб мебели для кафе, ресторанов, баров. Перетяжка и ремонт мягкой мебели, реставрация раритетной мебели в Санкт-Петербурге. . Выравнивание цвета, устранение сколов
29.11.2009
Перетяжка дивана, перетяжка стульев, кресел, пуфов, скамеек, кресла и другой мягкой и кожаной мебели. Перетяжка матрасов, склейка, ремонт стульев. Складные механизмы. Обивка мягкой мебели с гарантией 1 год
29.11.2009
Перетяжка мягких частей тренажеров, скамеек, массажных столов , массажных кресел , боксерских груш, матов. Пошив защитных и интерьерных чехлов, изготовление поролоновых матов. .
29.11.2009
Ремонт мебели в Пушкине Ремонт мебели в Пушкине
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем ремонт мебели в Пушкинском районе, Санкт-Петербурге. Также занимаемся перетяжкой мягкой мебели.
21.02.2018
Если Вы хотите вдохнуть новую жизнь в свою старую и привычную мебель, мы будем счастливы помочь Вам
29.11.2009
Уход за кожаной мебелью Уход за кожаной мебелью
Информация может быть не достоверна
Уход за мебелью
04.06.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 927-30-67
  • г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского 11-3
  • www.shalinmebel.ru
В нашей современной мастерской по ремонту мягкой мебели, Вам предоставляется возможность получить услуги квалифицированных мастеров нашей фирмы и произвести ремонт и обивку своей мягкой мебели.
×