Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Новые горизонты развития: ТД «ИНТЕРТРЕЙДАГРОРУС» провёл ребрендинг компании
Информация может быть не достоверна

Новые горизонты развития: ТД «ИНТЕРТРЕЙДАГРОРУС» провёл ребрендинг компании
10.07.2020
В феврале 2020 года в связи со структурными изменениями в ООО «Торговый Дом ИНТЕРТРЕЙДАГРОРУС» произошёл ребрендинг. Компания официально презентовала своё новое название – ТД «ИТАРУС».

В рамках развития нового бренда на рынке компания «ИТАРУС» успешно реализовала несколько задач по привлечению новых партнёров и восстановлению прежних связей. В феврале 2020 года она посетила выставку «Продэкспо» в Москве, где были проведены продолжительные переговоры с основателем и руководителем компании Pietrelli Vinos S.R.L. (Аргентина) Господином Гонзалло Пиетрелли о новых поставках в Россию чернослива, отборного изюма с лучших плантаций Аргентины. С данным производителем компания ранее работала на протяжении десятков лет. На 2020–2021 годы также запланирован ряд деловых мероприятий: посещение руководством компании крупных клиентов по всей территории России и участие в выставке «Продэкспо» с целью переговоров по новым и плановым поставкам.

«Компания «ИТАРУС» выходит на новый этап развития. Сегодня наша основная цель – это расширение рынка сбыта, привлечение новых поставщиком и клиентов. За 20 лет существования компания приобрела богатый опыт и значительно увеличила набор компетенций. Поэтому своим клиентам мы можем предложить максимально привлекательные условия поставок кондитерского сырья: широкий ассортимент от ведущих мировых производителей, гибкую систему скидок, отправку в день заказа образцов продукции до офиса или производства», – рассказал генеральный директор ТД «ИТАРУС» Тараскин Александр Викторович.

ТД «ИТАРУС» непрерывно работает над расширением ассортимента продукции. В настоящее время компания осуществляет плановое снабжение продуктовых предприятий России лучшими сортами сушёных яблок разной влажности в кубиках и кольцах для производства конфитюров, джемов, начинок. Поставки ведутся из Китая от компании Handan Dingfeng Dehydrated Fruits And Vegetables Co., Ltd. по конкурентным и оптовым ценам

О компании:

ТД «ИНТЕРТРЕЙДАГРОРУС» был образован в 1999 году, а 26 февраля 2020 года запущена новая компания ТД «ИТАРУС». Предприятие является экспертом в области оптовых продаж сухофруктов и орехов из разных стран мира. Постоянное наличие товара на складе в Санкт Петербурге и собственная система логистики обеспечивают быстрое бесперебойное снабжение кондитерским сырьём. Специалисты компании всегда готовы предоставить профессиональные консультации по сезонности, лучшим странам и производителям, логистике для всех своих клиентов.

Контакты:

Адрес: Санкт Петербург, Октябрьская набережная, 6В, БЦ «Грант +», 193091
Телефоны: +7 812 509 28 93, +7 (969) 205-09-23
E-mail: itarus002@gmail.com
Сайт: https://tditarus.ru/

Статьи и публикации других компаний:

С наступающим Новым 2023 годом ! С наступающим Новым 2023 годом !
Информация не актуальна
С НОВЫМ 2023 ГОДОМ ! Символ 2023 года черный водяной кролик . Год обещает - стабильность , спокойствие и много романтики. Год принесет много возможностей в деловых отношениях. ,
27.12.2022
Конкурс детского рисунка "Новогодний подарок" Конкурс детского рисунка "Новогодний подарок"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Орехин. РФ и его друзья начинает конкурс рисунка!
17.11.2015
Банановые чипсы Банановые чипсы
Информация может быть не достоверна
Отличный продукт для самостоятельного приготовления легких и низкокалорийных блюд - "Банановые чипсы" от компании Ермак Орехин
02.07.2014
Подарок за заказ на сайте Подарок за заказ на сайте
Информация может быть не достоверна
Все знают, что женщины любят ушами, а мужчины... глазами, желудком и так далее. Так пусть мужчины будут удивлены, а вы милые девушки удивляйте мужчин. Мы дарим девушкам сумочки.
15.07.2014
Дистрибьюторское соглашение Дистрибьюторское соглашение
Информация может быть не достоверна
Компания СтритНатс является поставщиком и одним из прямых дистрибьюторов компании ГАДЕР ЧЕГИНИ ( ТАК ЗАРРИН 5005 ) на территории РФ.
30.12.2019
Изюм малояр Иран Изюм малояр Иран
Информация может быть не достоверна
Изюм малояр Иран . Виноград сушеный, Светло- коричневого цвета, однородный, чистый, однокалиберный, сладкий. Любой обьем в Москве и в Санкт-Петербурге.
17.04.2020
Информация о продавце
  • +7 (812) 509-28-93
  • 193091, г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная 6В, помещение 10-Н
  • tditarus.ru/
Продажа орехов и сухофруктов
×