Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Банановые чипсы
Информация может быть не достоверна

Банановые чипсы
02.07.2014
Отличный продукт для самостоятельного приготовления легких и низкокалорийных блюд - "Банановые чипсы" от компании Ермак Орехин

Отличный продукт для самостоятельного приготовления легких и низкокалорийных блюд - "Банановые чипсы". 

Производство банановых чипсов, на самом деле, не отличается особой сложностью - для их изготовления нужно немного: сами плоды, пальмовое масло, сироп сахарный и мед. Для этого свежие бананы нарезаются тонкими дольками, а затем обжариваются в масле. Чтобы придать готовым к употреблению ломтикам необходимый хруст, банановые чипсы опускаются в доведенный до кипения сахарный сироп (порой смешанный с медом).

Помимо сладкого лакомства некоторыми производителями выпускаются и соленые банановые чипсы, которые приправляют ароматными пряностями (к примеру, корицей). При этом поверхность банановых ломтиков может быть не только гладкой, но и ребристой. Производством фруктовых чипсов из бананов в основном занимаются Филиппины и Вьетнам, которые и выступают крупнейшими импортерами этого вкусного и сытного лакомства в Россию.

Польза банановых чипсов 

Польза банановых чипсов для организма человека обусловлена составом самих фруктов, которые богаты калием и кальцием, поэтому хрустящие ломтики ценны для сердечнососудистой и костной системы, а также наших зубов.

Кроме этого, пользу банановых чипсов можно рассматривать и с того аспекта, что они являются источником клетчатки, которая облегчает работу кишечника. На счету этого экзотического лакомства также такие свойства, как очищение организма от избытка накапливающихся в суставах солей, улучшение деятельности мозга и настроения, повышение общего жизненного тонуса.

Вы можете купить банановые чипсы в нашем интернет-магазине Орехин.РФ

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Крепкий орешек Крепкий орешек
Информация может быть не достоверна
Орехи лучшие природные лекарства. Доступные, вкусные и очень полезные они содержат в себе необходимый комплекс минералов и витаминов.
24.06.2014
Орехи-целители Орехи-целители
Информация может быть не достоверна
Орехи природные целители. Только орехи помогут вам при лечении аллергии, повышении иммунитета, сердечных заболеваниях, гипертонии и малокровии.
24.06.2014
Вкусные сухофрукты Вкусные сухофрукты
Информация может быть не достоверна
Фрукты – самый простой и доступный десерт, который вам подадут практически в любой стране. Однако каждый народ предпочитает свои способы подачи фруктов. Орехин. РФ предлагает рецепт Чернослива в орехах
04.07.2014
Подарок за заказ на сайте Подарок за заказ на сайте
Информация может быть не достоверна
Все знают, что женщины любят ушами, а мужчины... глазами, желудком и так далее. Так пусть мужчины будут удивлены, а вы милые девушки удивляйте мужчин. Мы дарим девушкам сумочки.
15.07.2014
Приглашаем на мастер-класс! Приглашаем на мастер-класс!
Информация может быть не достоверна
Компания "Ермак Орехин" приглашает Вас принять участие в кондитерском мастер-классе, на котором Вы познакомитесь со специально разработанными рецептами хлеба и выпечки с клюквой.
12.03.2015
Семена ЧИА по оптовым ценам Семена ЧИА по оптовым ценам
Информация может быть не достоверна
Только в сентябре мы продаем семена ЧИА в розницу по оптовым ценам. 250 грамм семян ЧИА в упаковке Дой-Пак по цене 320 руб.
10.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (812) 925-17-91
  • Санкт-Петербург, улица Салова, дом 50
Интернет-магазин орехин. рф предлагает вашему вниманию богатый выбор орехов, сухофруктов, цукатов, шоколадных драже, ингредиентов и другой подобной продукции с доставкой по Санкт-Петербургу.
×