Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Подарок при заказе промопродукции в ООО «Промо-Принт»!
Информация может быть не достоверна

Подарок при заказе промопродукции в ООО «Промо-Принт»!
26.08.2020
В компании «Промо-Принт» действует акция: при заказе любой промо-, сувенирной или полиграфической продукции на сумму от 35 000 рублей – в подарок изготовление 50 авторучек с Вашим логотипом!

Чтобы воспользоваться своим подарком по акции, необходимо сделать заказ сувениров или услугу нанесения логотипа на сумму от 35 000 рублей. В ассортименте «Промо-Принт» представлен широкий выбор продукции для проведения рекламной кампании любого масштаба:

• сувениры к праздникам;
• полиграфические изделия (блокноты, брошюры, визитки, наклейки, баннеры, бланки, календари, открытки, конверты, значки, диски, магниты и т. д.);
• упаковочная продукция (бумажные и полиэтиленовые пакеты);
• корпоративные подарки (часы, настольные аксессуары, чехлы, ключницы, папки, обложки, визитницы и т. д.);
• электроника (флешки, зарядные устройства, внешние жёсткие диски, наушники, портативные колонки, лампы и т. д.);
• промоодежда и аксессуары.

Заказчик может получить 50 авторучек с логотипом выбранного артикула за каждые полные 35 000 рублей в чеке. При этом суммы по счетам не суммируются. Нанесение фирменной надписи осуществляется только в 1 цвет из стандартных оттенков: серебро, золото, синий, чёрный, красный, зелёный (кроме белого). Для участия в акции клиенту необходимо сообщить об этом менеджеру до оплаты счёта.

О компании:

ООО «Промо-Принт» специализируется на разработке, производстве и поставке различных сувенирных, полиграфических и рекламных товаров для бизнеса. Компания работает на рынке Санкт-Петербурга уже 20 лет и за это время накопила богатый опыт выполнения заказов любой сложности в области полиграфии.

Наличие собственных производственных помещений, оснащённых передовым оборудованием, позволяет разрабатывать полиграфическую продукцию на заказ по макетам клиента, а также наносить логотипы на имеющиеся в каталоге сувениры. «Промо-Принт» сотрудничает только с лучшими российскими и зарубежными поставщиками, что гарантирует проверенное качество продукции и оптимальные цены.

Контакты:
ООО «Промо-Принт»
Адрес: 195273 г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, дом 27, офис 5
Телефоны: +7 (812) 320 1277, +7 (812) 320 1278
E-mail: office@pprint.spb.ru
Сайт: https://pprint.spb.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В связи с обновлением коллекций компания «Промо-Принт» проводит распродажу.
28.12.2020

Статьи и публикации других компаний:

Теперь при заказе дизайна интерьера у нас вы получаете комплектацию проекта в подарок! Подробные спецификации по мебели, отделочным материалам, освещению, сантехнике и дверям для идеального интерьера.
01.03.2024
Мебель для клуба, бара, ресторана Мебель для клуба, бара, ресторана
Информация может быть не достоверна
После открытия бара, кафе или ресторана каждый владелец занимается привлечением клиентов. Одна из неотъемлемых составляющих успешного заведения – это оригинальный интерьер.
04.05.2014
В честь открытия магазина светодиодный стол в подарок.
16.07.2013
Freedecor рад сообщить, что в интернет-магазине действует бонусная программа «Баллы», в рамках которой покупателям возвращается 10% от стоимости заказа товаров, кроме продукции бренда Silcare.
23.05.2018
Бюро проектов «Мохито» поможет сделать креативный подарок бизнес-партнёрам или коллегам, а также провести промоакцию или другое деловое мероприятие.
15.06.2021
Подарочная упаковка на все случаи жизни!
Информация может быть не достоверна
ООО "Кейс Крафт" - это уникальный выбор подарочной упаковки из ценных пород дерева и других материалов. Стильные и оригинальные футляры из дерева станут ценным дополнением к любому подарку!
09.06.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 320-12-77
  • 195273 г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, дом 27, офис 5
ООО «Промо-Принт» специализируется на разработке, производстве и поставке различных сувенирных, полиграфических и рекламных товаров для бизнеса.
×