Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 159
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Креативные подарки и полиграфия для бизнеса от бюро проектов «Мохито»
Информация может быть не достоверна

Креативные подарки и полиграфия для бизнеса от бюро проектов «Мохито»
15.06.2021
Бюро проектов «Мохито» поможет сделать креативный подарок бизнес-партнёрам или коллегам, а также провести промоакцию или другое деловое мероприятие.

Специалисты быстро и качественно реализуют идею, которая будет в точности отражать индивидуальный стиль компании и соответствовать концепции праздника.

В каталоге «Мохито» собрана широкая линейка корпоративных подарков и другой деловой продукции. Премиальный презент для руководителя, фирменный мерч для сотрудников, оригинальные сувениры для партнёров по бизнесу или клиентов – найдётся решение для каждого случая. В комплекс услуг агентства входят:

• создание и изготовление брендированных сувениров для бизнеса – от ручек, ежедневников, футболок до флешек, гаджетов и различных подарочных наборов;

• изготовление оригинальных подарков ручной работы;

• производство оперативной полиграфии с логотипом – календари, блокноты, визитки, открытки, буклеты, упаковка и т. д.;

• дизайнерские услуги – от вёрстки контактных данных на визитках до разработки фирменного стиля предприятия с нуля;

• оформление помещений и проведение праздничных мероприятий, будь то юбилей компании, открытие магазина или корпоративный тимбилдинг.

Бюро проектов «Мохито» сотрудничает с крупнейшими поставщиками сувенирной продукции. Поэтому клиентам предлагаются только качественные изделия по оптимальным ценам. За плечами агентства – 10-летний опыт реализации любых задач в области бизнес-подарков и оперативной полиграфии. «Мохито» успешно работает с представителями всех сфер рынка: от строительных организаций, страховых компаний и банков до федеральных телеканалов и музыкальных фестивалей.

Получить консультацию специалиста можно по телефону или на сайте «Мохито».

Контакты:

Адрес: 197022 Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, 4
Телефоны: 8 (812) 418-34-44, 8 (812) 418-25-00
E-mail: reklama@mojito-spb.ru
Сайт: https://mojito-spb.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Подарок при заказе промопродукции в ООО «Промо-Принт»! Подарок при заказе промопродукции в ООО «Промо-Принт»!
Информация может быть не достоверна
В компании «Промо-Принт» действует акция: при заказе любой промо-, сувенирной или полиграфической продукции на сумму от 35 000 рублей – в подарок изготовление 50 авторучек с Вашим логотипом!
26.08.2020
В связи с обновлением коллекций компания «Промо-Принт» проводит распродажу.
28.12.2020
Компания «АРТ-ГРАНИ» предлагает статусные подарки для VIP-персон, которые помогут продемонстрировать уважение и особое отношение к получателю.
01.11.2022
Серия «Мудрые мысли» - отличный подарок и помощник в работе и жизни На второй странице каждой книги имеется место для приветствия или поздравления. Пять книг в подарочном футляре.
15.08.2012
Новогодние подарки 10+ Новогодние подарки 10+
Информация может быть не достоверна
В преддверии Нового года, наш магазин решил заранее позаботиться о подарках, и подготовил приятный сюрприз для вас и ваших близких. Мы объявляем о начале зимней акции "Новогодние подарки 10+".
23.11.2013
Закупи подарки к Новому году! Закупи подарки к Новому году!
Информация может быть не достоверна
Дорогие, любимые покупатели! Мы заблаговременно решили позаботиться о подарках для вас, ваших родных, друзьях и близких. Со своей стороны мы предлагаем вам эксклюзивное предложение, только в ноябре
01.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 418-34-44
  • 197022 Санкт-Петербург, Аптекарский проспект 4
  • mojito-spb.ru/
Бюро проектов «Мохито» поможет сделать креативный подарок бизнес-партнёрам или коллегам, а также провести промоакцию или другое деловое мероприятие.
×