Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Студия дизайна интерьеров Designic
Информация может быть не достоверна

Студия дизайна интерьеров Designic
11.09.2020
Студия дизайна интерьеров Designic занимается интерьерным дизайном. Наша компания ориентирована на работу с общественными помещениями.

Студия интерьерного дизайна «Designic» в основном сориентирована на работу с общественными помещениями. Сотрудники компании индивидуально подходят к каждому заказу и с готовностью проконсультируют вас по всем вопросам, а также оформят все необходимые вам документы.

Работает отдельное интерьерное направление — дизайн коворкингов. Коворкинг — это иной тип рабочего пространства, которое должно являться универсальным, чтобы подходить людям и компаниям из различных сфер деятельности, а также отличаться оригинальностью и креативностью, ведь часто этого не хватает именно тем, кто трудится удаленно.

Проектируя традиционные офисы, специалисты знают, чем занимается компания, какие особенности ее работы важно учитывать.

Команда студии дизайна интерьеров «Designic» реализовала несколько проектов коворкингов и знает, как создавать комфортные условия для всех резидентов – от небольших стартапов, фрилансеров и до крупнейших компаний-арендаторов.

С 2018 года студия «Designic» проектирует, применяя современные технологии информационного моделирования (BIM), удалось значительно сократить сроки проектирования, повысить точность чертежей и просчета материалов, до минимума снизить вероятность возникновения ошибок при проектировании.

На официальном сайте вы сможете посмотреть проекты: офисы и коворкинги, общественно-деловые пространства, апарт-отели и др.

Статьи и публикации других компаний:

Компания SPIEL DESIGN специализируется на проектировании и создании комфортного интерьера для любых помещений.
01.08.2023
Студия элитного жилья Александра Акименкова, специализирующаяся на дизайне интерьеров, предлагает услуги по ремонту квартир.
11.10.2016
Теперь при заказе дизайна интерьера у нас вы получаете комплектацию проекта в подарок! Подробные спецификации по мебели, отделочным материалам, освещению, сантехнике и дверям для идеального интерьера.
01.03.2024
Дизайн-студия «Привилегия» выступила в качестве генерального спонсора на международной строительной выставке «Строим дом», которая состоялась в ВК «Ленэкспо», Санкт-Петербург, 20–21 октября 2018 года.
06.11.2018
Представительство дизайн-студии «Привилегия» в Instagram
Информация может быть не достоверна
В социальной сети Instagram успешно развивается представительство дизайн-студии «Привилегия».
25.02.2019
К лету 2018 года компания «АМИГО-Дизайн СПб» подготовила новинки каталога рулонных систем и жалюзи
08.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (921) 915-60-82
  • 197198, Санкт-Петербург, Малый проспект Петроградской стороны, 5Б, оф. 401
  • designic.com/
Студия дизайна интерьеров Designic занимается интерьерным дизайном. Наша компания ориентирована на работу с общественными помещениями. Сотрудники компании индивидуально подходят к каждому заказу.
×