Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Ремонт квартир от Студии элитного жилья Александр Акименкова
Информация может быть не достоверна

11.10.2016
Студия элитного жилья Александра Акименкова, специализирующаяся на дизайне интерьеров, предлагает услуги по ремонту квартир.

Студия элитного жилья Александра Акименкова, специализирующаяся на дизайне интерьеров, предлагает услуги по ремонту квартир.

Квартиры в новостройках обычно сдаются без внутренней отделки. Покупатель получает голые стены, потолок и пол – ремонт помещения на вкус хозяина. С одной стороны, можно подключить фантазию и сделать квартиру уникальной и не похожей на соседние, а с другой стороны, не все имеют творческую жилку и способность производить отделочные работы по всем правилам. В этом случае выходом будет обращение к профессиональным дизайнерам и команде мастеров Студии элитного жилья, которые в короткие сроки сделают из квартиры произведение искусства.

Внутренняя отделка квартиры под ключ – очень востребованная на сегодняшний день услуга. Дизайнеры покажут проект в компьютерной графике, на котором владелец квартиры сможет увидеть, как будет выглядеть его жильё после ремонта. Все работы на объекте будут выполнены опытными мастерами под контролем дизайнеров и инженеров, на счету которых не одна сотня отремонтированных помещений.

Заказывая услугу по ремонту квартиры под ключ в Студии элитного жилья Александра Акименкова, клиент получает уютное жильё с эксклюзивным дизайном, в котором приятно жить, работать и отдыхать.

Справка о компании:

Студия элитного жилья Александра Акименкова начала свою деятельность 20 лет назад. Основным направлением деятельности компании является архитектурное проектирование интерьеров, а также дизайн, ремонт, отделка, строительство частных домов и загородных коттеджей. Основная миссия студии элитного жилья – сделать дом максимально комфортным и уютным, единственным в своём роде. Благодаря слаженной работе инженеров, архитекторов, дизайнеров, строителей и менеджеров проектов вся работа выполняется мастерами точно в оговоренный срок.

На сайте http://www.master-service.ru/ можно узнать о студии более подробную информацию, посмотреть портфолио работ и прочитать отзывы клиентов.

Контакты:

ООО «Студия элитного жилья»

Адрес:  Санкт-Петербург, ул. Маяковского д. 25, литер «А», пом. 20-Н

Телефоны: +7 812 426-30-18, +7 495 374-72-52

Сайт: http://www.master-service.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Дарим дизайн-проект квартиры при заказе комплексного ремонта
01.03.2024
Студия дизайна интерьеров Designic Студия дизайна интерьеров Designic
Информация может быть не достоверна
Студия дизайна интерьеров Designic занимается интерьерным дизайном. Наша компания ориентирована на работу с общественными помещениями.
11.09.2020
Публикация в "Галерея красивых домов" Публикация в "Галерея красивых домов"
Информация может быть не достоверна
Редакция журнала "Галерея красивых домов" опубликовала статью о проекте ICON design studio. На шести разворотах представлены материалы посвященные проекту апартаментов в Санкт-Петербурге.
25.12.2018
Компания SPIEL DESIGN специализируется на проектировании и создании комфортного интерьера для любых помещений.
01.08.2023
Информация о продавце
  • +7 (812) 424-19-26
  • 191014, Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 25, литер «А», пом. 20-Н
  • www.master-service.ru/
Дизайн интерьера.
×