Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Изготовление флешек с гравировкой от компании «Флешкин»
Информация может быть не достоверна

Изготовление флешек с гравировкой от компании «Флешкин»
28.10.2020
Компания «Флешкин» предлагает изготовление уникальных и практичных аксессуаров – брендированных флешек с гравировкой.

Такие сувениры отлично подойдут в качестве корпоративного презента и широко используются в промоакциях для рекламы предприятия.

В каталоге «Флешкин» собрано большое многообразие USB-накопителей любой формы и объёма памяти. Чипы для продукции закупаются напрямую у производителей, а сборка корпуса и нанесение логотипов осуществляется на собственном предприятии. Это позволяет компании выпускать сувениры высокого качества по самым оптимальным ценам.

Для создания гравировки используется передовое лазерное оборудование. Оно подходит для работы с металлом, деревом, пластиком и другими материалами. На поверхность флешки можно нанести цветной или бесцветный рисунок любой сложности – технические возможности обеспечивают чёткость и отличную прорисовку даже небольших деталей. Специалисты также готовы разработать индивидуальный дизайн логотипа по описанию заказчика.

Стоимость заказа будет зависеть от типа USB-носителя, объёма его памяти, дизайна и размера изображения, количества заказываемых изделий. «Флешкин» гарантирует лучшее ценовое предложение и минимальные сроки изготовления. Доставка продукции осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам России.

О компании:

Компания «Флешкин» специализируется на изготовлении различных USB-накопителей, флешек, компакт-дисков, зарядных устройств с нанесением логотипа. Она была основана специалистами, имеющими многолетний опыт в данной области. Наличие высокотехнологичного оборудования позволяет компании качественно выполнять большие объёмы заказов в короткие сроки.

Контакты:
Компания «Флешкин»
Адрес: Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр., д. 2, лит. А, пом. 7Н
Телефон: +7 (812) 914-05-12
E-mail: order@fleshkin.com
Сайт: https://www.fleshkin.com/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«Флешкин» - производство флешек и компакт-дисков
Информация может быть не достоверна
Компания «Флешкин» специализируется на производстве и реализации компакт-дисков и USB-накопителей.
05.08.2019

Статьи и публикации других компаний:

«Первая сувенирная компания», занимающаяся изготовлением корпоративных подарков и бизнес-сувениров, в январе 2017 года расширила ассортимент рекламных носителей.
24.04.2017
В начале 2018 года компания «Герика Принт», занимающаяся нанесением изображений на любые поверхности, сообщила о запуске нового проекта «Ягифтс», посвящённого сувенирной продукции.
17.05.2018
Тампопечать на рекламных сувенирах Тампопечать на рекламных сувенирах
Информация может быть не достоверна
В статье рассматриваются основные преимущества тампопечати перед другими способами брендирования рекламно-сувенирной продукции. Рекомендуется ознакомиться перед заказом подобной продукции.
15.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 907-10-75
  • Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр., д. 2
  • www.fleshkin.com/
Оптово-производственная компания. Огромный опыт печати на дисках, флешках. Тиражирование дисков методом промышленного литья. Прямые поставки с Китая, Тайваня болванок, флешек.
×