Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ЭКСПЛУАТАЦИЯ ГАЗОВОЙ КОТЕЛЬНОЙ (АУТСОРСИНГ)
Информация может быть не достоверна

ЭКСПЛУАТАЦИЯ ГАЗОВОЙ КОТЕЛЬНОЙ (АУТСОРСИНГ)
11.03.2021
Понимание задач и практический опыт обслуживания котельных позволяют специалистам компании ТеплоИмпульс эффективно управлять оборудованием котельной осуществляя профессиональную эксплуатацию котельной

Эксплуатация газовых котельных подразумевает выполнение обязательных требований к надежности и безопасности оборудования, аттестации персонала и требует наличие допусков и разрешений. Эксплуатирующая организация несет расходы на замену оборудования, поверки, экспертизы, режимно-наладочные испытания, ликвидацию аварийных ситуаций.

Если владелец котельной не хочет тратить ресурсы на значительный объем административно-хозяйственных мероприятий, связанных с эксплуатацией отопительного оборудования, то он привлекает внешнюю (аутсорсинговую) сервисную компанию.

Понимание задач эксплуатации и практический опыт технического обслуживания котельных позволяют специалистам компании «ТеплоИмпульс» эффективно управлять оборудованием котельной, в т.ч.:

– производить своевременное обслуживание, наладку, диагностику, ремонт и замену оборудования, предупреждая аварийный выход из строя котельной;

– выполнять разработку и согласование обязательных для содержания энергохозяйства комплектов документов.

Профессиональная эксплуатация котельной — гарантия эффективного и безопасного функционирования отопительного оборудования.

При заключении договора на эксплуатацию котельной компания «ТеплоИмпульс» заинтересована в безаварийной работе отопительного оборудования и уже в начале эксплуатации проводит ревизию и наладку оборудования котельной, что позволяет выйти на оптимальный режим работы объекта и решить комплекс задач, связанных с общей рентабельностью производства тепла.

Аутсорсинг котельной – залог бесперебойного обеспечения промышленных, коммерческих и социальных объектов необходимым количеством тепла.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Подготовка котельных и отопительных систем к работе в следующем отопительном периоде проводится раз в год в межотопительный период - проводится необходимый ремонт и ревизия оборудования и арматуры
11.03.2021

Статьи и публикации других компаний:

Модульные газовые котельные Модульные газовые котельные
Информация может быть не достоверна
РосГазТеплоСтрой осуществляет проектирование, изготовление, поставку и монтаж, пусконаладку газовых модульных котельных.
06.07.2009
Дизельные модульные котельные Дизельные модульные котельные
Информация может быть не достоверна
РосГазТеплоСтрой осуществляет проектирование, изготовление, поставку, монтаж, пусконаладку дизельных модульных котельных.
06.07.2009
реконструкция котельной
15.07.2009
Проектирование крышных котельных Проектирование крышных котельных
Информация может быть не достоверна
Компанией Балткотлопроект выполнено рабочее проектирование крышных котельных офисно-делового центра общей тепловой мощностью 5.3 мВт
18.06.2009
Компания "Аварит" начинает продажи новой модели термочехлов СЭОБ-02-27 для обогрева баллонов объемом 27 литров. Изделия предназначены для защиты оборудования от замерзания и снижения расхода газа.
30.11.2017
весь комплекс работ по сбору исходных данных, полчению заключения о технической возможности на газоснабжение, технических условий на газоснабжение, согласований на спользование газа в качестве топлива
18.06.2009
Информация о продавце
  • +7 (931) 533-74-41
  • 195009, г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 17, корп. 2, офис 302
  • teploimpuls-spb.ru
Компания «ТеплоИмпульс» выполняет полный комплекс услуг по обслуживанию котельных промышленного и социального сектора.
×