Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

"Аварит" выпустил новые термоодеяла для обогрева газовых баллонов
Информация может быть не достоверна

"Аварит" выпустил новые термоодеяла для обогрева газовых баллонов
30.11.2017
Компания "Аварит" начинает продажи новой модели термочехлов СЭОБ-02-27 для обогрева баллонов объемом 27 литров. Изделия предназначены для защиты оборудования от замерзания и снижения расхода газа.

Компания "Аварит" начинает продажи новой модели термочехлов СЭОБ-02-27 для обогрева баллонов объемом 27 литров. Изделия предназначены для защиты оборудования от замерзания и снижения расхода газа.

СЭОБ – надежный обогрев газовых баллонов

Серия СЭОБ от "Аварит" включает два изделия для обогрева баллонов. Новинка СЭОБ-02-27 подходит объемом 27 л. Изделия производства "Аварит" имеют соответствующие сертификаты и соответствуют ГОСТу. В линейку оборудования от "Аварита" входят также термоодеяла СЭОБ-01 схожей функциональности, для защиты баллонов 50 л.

Новые баллоны оборудование на морозе не всегда функционируют без сбоев из-за промерзания возможен перерасход газа. Чтобы избежать дополнительных издержек и проблем, воспользуйтесь специальным изделием - СЭОБ обогреет любой газовый баллон в при отрицательных температурах.

Термоодеяла серии СЭОБ обеспечат бесперебойную работу оборудования и сэкономят на 30% расход газа. С электрообогревателями СЭОБ вы сможете в зимнее время выполнять работы на улице в любую погоду. Это позволит решать бытовые задачи, работать без простоев и отмены заказов.

Особенности новинки СЭОБ-02-27

Рабочая температура нагрева обогревателя - до 40 °С, этого достаточно, чтобы защитить баллон от промерзания без риска перегрева. Габариты изделия в разложенном виде - 108х45х2 см. Мощность прибора – 120 Вт. Срок службы изделия – 3 года. Термоодеяло оснащено индикатором наличия сети, имеет вилку и кабель питания.

Обогреватель для баллонов изготовлен в виде чехла с затягивающимся шнуром и "липучками". Эксплуатации газового баллона ничто не мешает: кран выводится наружу через чехол.

Электрический обогреватель СЭОБ-02-27 сводит к минимуму потери газа и обеспечивает бесперебойную работу оборудования: подогрев способствует полному испарению жидкой фракции. 

Купить изделия для обогрева газовых баллонов можно в интернет-магазине "Аварит". Быстрая доставка в регионы и скидки для оптовых заказчиков.

Источник:

https://avarit.ru/


посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Новое изделие для промышленного обогрева: SVOHEAT Новое изделие для промышленного обогрева: SVOHEAT
Информация может быть не достоверна
ООО «Аварит» начинает продажи новой системы для обогрева емкостей греющим кабелем. Комплект SVOHEAT 900 – это экономичное, удобное и безопасное решение, который уже успешно показал себя в работе.
18.01.2018
«Аварит» предлагает новые программы сотрудничества «Аварит» предлагает новые программы сотрудничества
Информация может быть не достоверна
В 2018 году «Аварит» запускает новые программы для партнеров, работающих в сфере электрообогрева.
22.02.2018
Репортаж об установке обогревателя для газовых баллонов подготовили команда "Аварит" и съемочная бригада НТВ.
21.03.2018
В ассортименте официального дистрибьютора систем обогрева Heatus появились новые модели греющих кабелей в готовых комплектах ARDPipe. Это три типорамзера различной мощности для обогрева трубопроводов.
28.09.2018
Комплекты для обогрева труб со скидкой 15% Комплекты для обогрева труб со скидкой 15%
Информация может быть не достоверна
До конца лета в ООО «Аварит» действует спецпредложение: выгодная скидка на популярную кабельную продукцию для обогрева кровли и труб в готовых комплектах.
02.08.2018
В 2017 году компания «Аварит» показала себя надежным поставщиком нагревательного кабеля и теплых полов, а также автором новых решений по обогреву, по достоинству оцененных заказчиками.
26.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Сборный дачный домик - хозблок из пластика Сборный дачный домик - хозблок из пластика
Информация может быть не достоверна
Пластиковый сборный домик - сарай для дачи SunCast 7,9 м2 - это новый продукт для Российского рынка.
10.10.2013
Компания «ПЕНОПЛЭКС» объявила о выпуске на рынок нового продукта – полимерной ПВХ мембраны ПЛАСТФОИЛ@FL для гидроизоляции кровли.
04.07.2014
Компания «Пеноплэкс» - лидер на рынке теплоизоляционных материалов - в рамках стратегии наращивания производственных мощностей запустила новую линию на своем заводе в г. Новомосковск
27.05.2014
Надежный винтовой компрессор Fiac серии Airblok Надежный винтовой компрессор Fiac серии Airblok
Информация может быть не достоверна
Данная серия – это индустриальные высокопроизводительные компрессоры для всех секторов промышленности.
03.01.2014
Инфракрасные обогреватели, это эффективный, безопасный и экономичный источник тепла. В квартире, офисе, в загородном доме он согреет Вас мягким теплом
28.09.2011
Преимущества инфракрасных обогревателей
Информация может быть не достоверна
Инфракрасные обогреватели получили широкое распространение в России и за рубежом, благодаря ряду преимуществ перед обогревателями других типов.
04.10.2011
Информация о продавце
  • +7 (812) 407-20-01
  • 192007, г. Санкт-Петербург, БЦ "Лиговское", Лиговский проспект д. 254, 6 этаж, офис 600
  • avarit.ru/
Наша компания располагает большим ассортиментом теплых полов и осуществляет продажу греющих кабелей оптом, в розницу по всей России. На рынке электрооборудования 15 лет.
×