Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Ионизаторы воды Biontech в каталоге Dr. Water
Информация может быть не достоверна

27.07.2021
Компания Dr. Water предлагает приобрести системы комплексной подготовки воды Biontech.

Компания Dr.Water предлагает приобрести системы комплексной подготовки воды Biontech.

Приборы бренда Biontech позволяют домочадцам каждый день пить полезную, вкусную и чистую воду. Производятся агрегаты в Южной Корее. Они имеют небольшой вес, сенсорную систему управления, 7 ступеней очистки, а также от 5 до 8 режимов регулирования уровня PH. Вода из систем Biontech позволяет:
• вести здоровый образ жизни;
• в любом возрасте выглядеть красивыми;
• сократить количество заболеваний в семье;
• питаться здоровой и вкусной едой;
• добиваться результатов в спорте быстрее;
• вырастить здоровых малышей.

В каталоге компании Dr.Water представлены следующие приборы:
• система подготовки воды (водородно-щелочной ионизатор) Biontech BTM 101S – предназначена для ионизации жидкости, ее ощелачивания, структурирования, насыщения минералами и водородом, также создает безопасную питьевую воду и улучшает ее вкус;
• система подготовки воды (ионизатор) Biontech BТМ 303 - обеспечивает структурирование и ионизацию водопроводной воды, образуя полезную, чистую и правильную воду для здоровья;
• система подготовки воды (ионизатор) Biontech BТМ 105D – насыщает жидкость ионами, изменяет ее pH и структуру;
• ионизатор воды Biontech BТМ 3000 - изменяет свойства воды по 6 показателям (рН; ОВП; структура; чистота; насыщение водородом; минерализация).

Справка о компании:

Dr.Water – интернет-магазин компании Beauty Boutique, ведущей свою деятельность уже более 7 лет. Предприятие занимается разработкой и реализацией предметов ухода за телом, имеет сеть магазинов в Москве и Санкт-Петербурге.  В поисках решения вопроса здоровья, специалисты Beauty Boutique познакомились с таким направлением как оздоровление организма при помощи воды. Данная тема хорошо изучена в Корее и Японии. В результате исследований в научных институтах и проверки теории в клиниках, специалисты создали инновационные приборы, позволяющие получать воду идеальных параметров для тела. Такая вода оказывает как поддерживающий, терапевтический эффект, так и позволяет излечить от многих серьезных заболеваний. Приборы были сертифицированы в качестве медицинских и применяются в различных учреждениях Кореи и Японии. Сотрудники Dr.Water испытали действие этой воды на своих семьях и получили превосходные результаты. Компания решила сделать эти достижения и открытия в области здоровья доступным для российских потребителей. В 2016 году Dr.Water представила в России агрегаты для создания ионизированной водородной щелочной воды.

Контакты:

Dr.Water

Адрес:  Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, 9/1, магазин “Dr.Water”-идеальная вода.

Телефон: 8 (800) 551-30-55, +7 (952) 288-27-23

E-mail: dr_water@mail.ru

Сайт: https://docwater.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Септики
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день существует достаточно много способов очистки сточных вод. Основной функцией является их последних, удаление азота и фосфора.
23.11.2012
Аксессуары фирмы TIGER Аксессуары фирмы TIGER
Информация может быть не достоверна
В нашем каталоге появились аксессуары фирмы TIGER (Нидерланды).
04.07.2015
Монтаж террасной доски из ДПК Монтаж террасной доски из ДПК
Информация не актуальна
Террасная доска из ДПК – прочный и долговечный строительный материал, который хорошо противостоит износу и обладает высокой устойчивостью к воздействию окружающей среды.
19.12.2022
Информация о продавце
  • +7 (800) 555-68-22
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 35
  • docwater.ru/
Системы комплексной подготовки воды.
×