Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Противоэнцефалитные костюмы
Информация может быть не достоверна

05.08.2021
Отправляясь в лес, нужно тщательно подготовиться, ведь ни одно лето не обходится без укусов клещей.

Отправляясь в лес, нужно тщательно подготовиться, ведь ни одно лето не обходится без укусов клещей. Данные насекомые могут нанести серьезный урон здоровью человека. Именно поэтому понадобится костюм противоэнцефалитный, который надежно защитит и не даст паразитам добраться до кожи.

Сегодня в магазинах без особого труда можно приобрести противоклещевый костюм. Производители осознают насколько такая продукция важна, поэтому могут предложить модели для женщин, мужчин, детей, а также костюмы антиклещ для рыбаков и охотников.

Разнообразие моделей обусловлено некоторыми их особенностями: для женщин костюмы обычно делают приталенными и повторяющими форму тела, специализированная одежда для мужчин имеет свободный крой. Детские костюмы прекрасно защитят ребенка от клещей и других насекомых, а также от дождя и порывов ветра. Охотничьи модели производят из камуфляжной ткани для улучшения маскировки в лесу.

В комплектацию современного противоэнцефалитного костюма входят: куртка с глухим капюшоном, брюки и головной убор в виде москитной сетки. Куртки, как правило, имеют цельный крой и минимум внутренних швов, благодаря чему не сковывают движений. Брюки обязательно имеют резинку у щиколоток и дополнительные обшлага, плотно заправляющиеся в ботинки. Летняя модель может выглядеть достаточно стильно.

Противоэнцефалитный костюм – не просто одежда. Он выполняет важнейшую функцию, а значит, должен быть очень качественным. Чтобы не оказаться разочарованным приобретенной моделью, следует покупать одежду у надежного производителя, которая была проверена многократными полевыми испытаниями.

Противоэнцефалитные костюмы, маскхалаты и другую экипировку для работы и активного отдыха высокого качества можно купить в интернет-магазине «КОСТЮМ-ГОРКА.РУ».

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Сеть магазинов камуфляжа «КОСТЮМ-ГОРКА. РУ» предлагает качественную и практичную экипировку, популярную среди любителей активного отдыха – костюмы «Горка».
16.06.2021

Статьи и публикации других компаний:

Летний костюм «Горка 3» от «Всегорки. рф»
Информация может быть не достоверна
Компания «Всегорки. рф» предлагает купить летний костюм «Горка 3» по привлекательной цене.
05.10.2021
Новые костюмы еврозима в магазинах «Всегорки. рф» Новые костюмы еврозима в магазинах «Всегорки. рф»
Информация может быть не достоверна
Сеть фирменных магазинов «Всегорки. рф» представляет вниманию клиентов два новых зимних костюма.
15.12.2021
«Всегорки. рф» – это сеть магазинов камуфляжа и экипировки.
11.05.2021
Информация о продавце
  • +7 (812) 906-36-41
  • г. Санкт-Петербург, ул. Хасанская 15, второй этаж секция 201
  • kostuym-gorka.ru/
Магазин камуфляжа
×