Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Костюмы «Горка» для активного отдыха в интернет-магазине «Всегорки. рф»
Информация может быть не достоверна

Костюмы «Горка» для активного отдыха в интернет-магазине «Всегорки. рф»
11.05.2021
«Всегорки. рф» – это сеть магазинов камуфляжа и экипировки.

Здесь можно приобрести качественные и практичные костюмы «Горка», которые обеспечат максимальный комфорт во время рыбалки, охоты и другого активного отдыха.

Сегодня костюм типа «Горка» используется не только военнослужащими. Такая спецодежда пользуется широкой популярностью среди охотников, рыболовов, грибников, туристов. За счёт высокой функциональности и удобства камуфляж также охотно носят сотрудники, работающие на воздухе, фанаты тактических игр и просто поклонники стиля милитари. Костюмы «Горка» пошиты из прочных дышащих материалов, поэтому надёжно защищают от холода, ветра, сырости и пыли. Кроме того, они не требуют специального ухода и могут служить длительное время.

Интернет-магазин «Всегорки.рф» предлагает обширный ассортимент экипировки по выгодным ценам. В каталоге собраны костюмы «Горка» самых популярных модификаций: классическая «тройка», а также обновлённые версии – «четвёрка», «пятёрка», «шестёрка», «семёрка». Есть модели, предназначенные для лета, зимы или использования в межсезонье. Благодаря широкому размерному ряду и разнообразной цветовой гамме можно без труда подобрать экипировку для любых целей.

Стандартные комплекты включает в себя куртку, брюки и подтяжки. Демисезонные модели дополнены съёмной подкладкой или жакетом на флисе, а зимние – утеплителем, который эффективно защищает от переохлаждения и при этом отличается повышенной прочностью и лёгкостью. Костюмы также снабжены различными функциональными деталями: капюшоном с козырьком, утягивающим шнуром, усиленными накладками на локтях и коленях, вместительными карманами, плотными манжетами.

Помимо костюмов, в магазине «Всегорки.рф» можно подобрать обувь, термобельё, головные уборы, ремни, тактические перчатки, рюкзаки и сумки. Всё обмундирование поставляется от проверенных российских и зарубежных производителей. Качество продукции подтверждается сертификатами ГОСТ и многочисленными полевыми испытаниями.

Заказать экипировку с доставкой по Санкт-Петербургу и всей России можно на сайте интернет-магазина.

Контакты:
«Всегорки.рф»
Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 5, корп. 2, 2 этаж, пом. 3-2 (ТК «Космос»)
Телефон: 8 800 201-81-36
E-mail: vsegorki@yandex.ru
Сайт: https://всегорки.рф/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Новые костюмы еврозима в магазинах «Всегорки. рф» Новые костюмы еврозима в магазинах «Всегорки. рф»
Информация может быть не достоверна
Сеть фирменных магазинов «Всегорки. рф» представляет вниманию клиентов два новых зимних костюма.
15.12.2021
Летний костюм «Горка 3» от «Всегорки. рф»
Информация может быть не достоверна
Компания «Всегорки. рф» предлагает купить летний костюм «Горка 3» по привлекательной цене.
05.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

Сеть магазинов камуфляжа «КОСТЮМ-ГОРКА. РУ» предлагает качественную и практичную экипировку, популярную среди любителей активного отдыха – костюмы «Горка».
16.06.2021
Противоэнцефалитные костюмы
Информация может быть не достоверна
Отправляясь в лес, нужно тщательно подготовиться, ведь ни одно лето не обходится без укусов клещей.
05.08.2021
Как правильно подобрать пуанты Gaynor Minden? Как правильно подобрать пуанты Gaynor Minden?
Информация может быть не достоверна
Балетная обувь Gaynor Minden создана для идеального удобства и максимальной демонстрации мастерства балерины. Мы поможем сориентироваться в маркировке и подобрать Вам правильный вариант!
01.12.2014
Театральные мастерские "Возрождение" создает художественно - декорационное оформление к балету Сергея Прокофьева «Ромео и Джульетта» в хореографии Начо Дуато.
30.09.2013
О торговой марке Stayer
Информация может быть не достоверна
Stayer – это динамично развивающаяся компания, использующая новейшие технологические разработки в материалах и конструкциях.
03.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (800) 201-81-36
  • 197372 Санкт-Петербург, Авиаконструкторов 5к2
  • всегорки.рф/
«Всегорки. рф» – это сеть магазинов камуфляжа и экипировки. Здесь можно приобрести качественные и практичные костюмы «Горка», которые обеспечат максимальный комфорт во время рыбалки, охоты.
×