Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+2)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

«Катарина Арт Отель» подводит итоги работы первого полугодия 2021 года
Информация может быть не достоверна

«Катарина Арт Отель» подводит итоги работы первого полугодия 2021 года
12.08.2021
«Катарина Арт Отель» – это новая гостиница на карте Санкт-Петербурга. Первых гостей она приняла в начале 2019 года и сразу же завоевала широкую популярность на туристическом рынке Северной столицы.

Отель предлагает отдыхающим лучшую локацию в городе. Он находится в уютном зеленом дворе Базилики святой Екатерины Александрийской по адресу: Невский проспект, дом 32-34А в шаговой доступности от метро Невский проспект и Гостиный Двор.

За счёт удачного расположения отель стал любимым местом для театралов и творческих коллективов, чей отдых и работа связаны с Русским Музеем, Михайловским театром, Филармонией, Театром Музыкальной комедии. Развитие собственного консьерж-сервиса позволяет предоставлять гостям не только услуги размещения и питания, но и специальное обслуживание. Посетителям доступны все развлечения Петербурга: от билетов в театры до индивидуальных экскурсий и прогулок по рекам города на Supboard.

Для всей гостиничной индустрии 2020 год оказался настоящим вызовом. Несмотря на все трудности, «Катарина Арт Отель» не закрывался ни на день. О том, как гостиница прошла через кризис, рассказала коммерческий директор Ирина Суслова:

«Успешно преодолеть кризис нам помогли несколько факторов. Это и продуманная ценовая политика, и получение поддержки от государства, и участие в государственной программе туристического кешбэка.

Персонал отеля был нацелен на клиентоориентированность, индивидуальный подход к каждому гостю, при котором учитываются его потребности и пожелания. Услышать, понять и даже предугадать, чего ждет гость от проживания в отеле, как можно сделать его отдых в нашем городе незабываемым и наполненным впечатлениями, окружить его заботой, гарантировать безопасность – вот наши основные ориентиры».

Первое полугодие 2021 года позволяет подвести начальные итоги и дать профессиональную оценку работы «Катарина Арт Отель». За это время гостиницу посетило более 20 тысяч гостей. Экономические показатели деятельности гостиницы за полугодие превысили средние показатели гостиничного рынка в 2019 году. В отель приезжают из всех регионов страны, однако значительная часть отдыхающих – жители Москвы, Екатеринбурга, Казани и Новосибирска. В 2021 году Петербург принял 7 матчей Чемпионата Европы, благодаря чему персонал гостиницы снова заговорил на английском.

По данным службы размещения «Катарина Арт Отель», больше всего остановилось гостей из Швейцарии, откуда болельщики приехали на матч с Испанией, а также гостей из Финляндии, которые приехали на игру с Бельгией. Отель гордится высоким рейтингом и благодарит каждого гостя за его выбор.

Контакты:

Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 32-34 лит. А
Телефон: +7 (812) 655-67-57
E-mail: hotel@catherinearthotel.com
Сайт: https://catherinearthotel.com/

Статьи и публикации других компаний:

Бронирование гостиниц ООО «Номера» со скидкой
Информация может быть не достоверна
Сеть мини-отелей «Номера» в недавнее время провела выгодную акцию для своих клиентов. Она действовала с 23 января по 31 января 2017 года.
16.02.2017
Отель «Арбат Норд», расположенный в историческом и деловом центре Санкт-Петербурга, обращает внимание потенциальных клиентов на специальное предложение.
26.05.2017
Новые условия для новых партнёров гостиницы Астерия Новые условия для новых партнёров гостиницы Астерия
Информация может быть не достоверна
Новые условия для новых партнёров гостиницы "Астерия"! Для Вас, при аренде конйеренц зала, пакет оборудования "Всё включено" всего за 1000 рублей!
29.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (962) 711-22-84
  • 191186, Санкт-Петербург, Невский пр. 32-34, Лит. А
  • catherinearthotel.com/
Отель в Санкт-Петербурге
×