Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

«Невремонт»: ремонт квартиры на любой вкус и бюджет
Информация может быть не достоверна

«Невремонт»: ремонт квартиры на любой вкус и бюджет
19.08.2021
Компания «Невремонт» предлагает услуги ремонта и отделки в квартирах. Все работы выполняются под ключ и без подрядчиков – бригада компании полностью укомплектована необходимыми специалистами.

Нужен ремонт с нуля в новостройке? Или просто освежить старый интерьер без существенной подготовки поверхностей? А может, требуется полная перепланировка жилья с заменами коммуникаций? Специалисты «Невремонт» справятся со всеми задачами. По заказу клиента они готовы выполнить ремонт любого класса:

• эконом – косметический ремонт с простой отделкой;
• стандарт – ремонт улучшенного качества;
• комфорт – капитальный ремонт с высококачественной отделкой;
• люкс – ремонт премиум-класса по индивидуальному дизайн-проекту.

«Невремонт» берёт на себя все вопросы, связанные с разработкой дизайнерского и инженерного проекта, подготовкой сметы, расчётом, закупкой и доставкой всех необходимых материалов. В комплекс услуг компании входит не только отделка, но и все виды сантехнических и электромонтажных работ, остекление, установка дверей, натяжных потолков. Ремонт выполняют специалисты, имеющие соответствующие допуски. Они много лет работают в строительной отрасли, поэтому знают все тонкости своего дела. Качество работ обеспечивается прорабским надзором.

«Невремонт» гарантирует своим клиентам максимально удобные и прозрачные условия сотрудничества. Чтобы узнать предварительную стоимость работ, необходимо просто выбрать класс ремонта и умножить его цену за 1 кв. м на площадь помещения. Затем на объект приедет мастер, который проведёт замеры и исследует несущие конструкции. Все подробные расчёты будут отображены в смете.

Являясь производственной компанией, «Невремонт» полностью отвечает за качество и выполняет все работы в строго указанные сроки. На все виды ремонтных и отделочных работ действует гарантия от 1 года до 3 лет.

О компании:

Компания «Невремонт» работает на строительно-ремонтном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2002 года. В спектр услуг входят: ремонт и отделка квартир, загородных домов, коммерческих помещений под ключ, сантехнические и электромонтажные работы, монтаж окон и дверей. Собственная бригада мастеров, инженеров, прорабов, дизайнеров позволяет выполнять ремонт без привлечения сторонних подрядчиков.

Контакты:

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154, б/ц «Гранд Каньон»
Телефоны: +7 (812) 983 13 35, +7 (981) 685-89-69, +7 (905) 273-76-12
E-mail: info@nev-remont.ru, info@stylespb.com
Сайт: https://nev-remont.ru/

Статьи и публикации других компаний:

СМЕТОРУ Калькулятор ремонта квартиры СМЕТОРУ Калькулятор ремонта квартиры
Информация может быть не достоверна
Составление сметы на ремонт online. Калькулятор ремонта поможет оценить затраты на ремонтные отделочные работы и покупку строительных материалов.
24.02.2018
Компания "Мастер Лэнд" делает новогодний подарок клиентам! В предпраздничные дни начинается акция: "Беспроцентная рассрочка на товары или услуги".
27.12.2011
РЕМОНТ КВАРТИР И ПОМЕЩЕНИЙ
Информация может быть не достоверна
17.04.2009
РЕМОНТ КВАРТИР И ПОМЕЩЕНИЙ РЕМОНТ КВАРТИР И ПОМЕЩЕНИЙ
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир. Отделочные работы. Профессиональная бригада отделочников - оклейка обоями, шпатлевка, заливка полов, циклевка полов, облицовка плиткой, гидроизоляция, установка, гипрочные работы. Любые объемы. квартиры. офисы. 89643898733 АНДРЕЙ
23.05.2009
Ремонтные работы контролируются прорабами – Артём и Андрей всегда ответственно к этому подходят, поэтому можете быть уверены, что точно не будет допущено ошибок.
02.10.2018
Эконом ремонт квартир и комнат Эконом ремонт квартир и комнат
Информация может быть не достоверна
Многие обыватели уверены, что ремонт эконом класса - это низкое качество работ, однако в большинстве случаев это утверждение не оправдано.
02.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 983-13-35
  • г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
  • nev-remont.ru/
Компания «Невремонт» работает на строительно-ремонтном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2002 года.
×