Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

СМЕТОРУ Калькулятор ремонта квартиры
Информация может быть не достоверна

СМЕТОРУ Калькулятор ремонта квартиры
24.02.2018
Составление сметы на ремонт online. Калькулятор ремонта поможет оценить затраты на ремонтные отделочные работы и покупку строительных материалов.

Покупатели квартир в новостройках сталкиваются с вопросом подготовки купленных квадратных метров для жилья. Даже если квартира куплена с уже выполненным ремонтом, его качество оставляет желать лучшего и через некоторое время приходиться задуматься о ремонте квартиры.

Квартиры на вторичном рынке еще чаще требуют ремонта и чем дольше в квартире не было ремонта тем серьезнее и ответственнее надо подойти к планированию ремонтных работ

Сколько будет стоить ремонт квартиры, а сколько будет стоить материалы для этого ремонта? Таким вопросом, рано или поздно задается любой собственник жилья. Но если со стоимостью материалов еще можно самостоятельно разобраться посетив строительный гипермаркет, то стоимость ремонтных работ самому оценить точно не удастся.

Сейчас на рынке присутствует огромное количество предложений по ремонту жилых помещений и разобраться в них не всякому под силу. Мы создали программу для расчета стоимости ремонта квартиры, которая работает онлайн и поможет заранее оценить затраты на проведение ремонтных работ и покупку материалов.

Калькулятор стоимости ремонта и материалов производит расчет бесплатно.

Расчет ремонта квартиры онлайн.

Для предварительного расчета стоимости ремонта от вас потребуется только указать характеристики вашей квартиры:

  • общая площадь

  • жилая площадь

  • площадь кухни

  • количество комнат и сан. узлов

  • высоту потолка

Все остальные расчеты будет произведены автоматически. В них учтены все возможные виды строительных работ и выбранные материалы. Предварительно, вид ремонта и тип используемых материалов обозначен тремя распространенными вариантами:

  • косметический

  • стандартный

  • премиум

это позволит вам сразу же оценить предстоящие расходы при выборе строительной компании или бригады. При дальнейшем расчете вы сможете изменить любой тип строительного материла по своему усмотрению и выбрать наиболее приемлемую итоговую стоимость ремонта

Результаты расчетов будут представлены в виде строительной сметы, которую можно сохранить или распечатать.

Примеры составленных смет на ремонт посетителями сайта СМЕТОРУ

В программе расчета стоимости ремонта предусмотрена возможность самостоятельного выбора строительных и отделочных материалов. Материалы используемые при ремонтных работах разделены по ценовым категориям, это упрощает выбор и позволяет не выходить за рамки установленного бюджета.

Рассчитать ремонт квартиры

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Эконом ремонт квартир и комнат Эконом ремонт квартир и комнат
Информация может быть не достоверна
Многие обыватели уверены, что ремонт эконом класса - это низкое качество работ, однако в большинстве случаев это утверждение не оправдано.
02.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

РЕМОНТ КВАРТИР И ПОМЕЩЕНИЙ
Информация может быть не достоверна
17.04.2009
РЕМОНТ КВАРТИР И ПОМЕЩЕНИЙ РЕМОНТ КВАРТИР И ПОМЕЩЕНИЙ
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир. Отделочные работы. Профессиональная бригада отделочников - оклейка обоями, шпатлевка, заливка полов, циклевка полов, облицовка плиткой, гидроизоляция, установка, гипрочные работы. Любые объемы. квартиры. офисы. 89643898733 АНДРЕЙ
23.05.2009
У компании «Спецреммонтаж», предоставляющей услуги в области строительства домов и коттеджей, ремонта квартир и офисов, реконструкции и демонтажу зданий и сооружений, появился свой сайт www. nastroy. net.
24.02.2010
Ремонтные работы контролируются прорабами – Артём и Андрей всегда ответственно к этому подходят, поэтому можете быть уверены, что точно не будет допущено ошибок.
02.10.2018
«Невремонт»: ремонт квартиры на любой вкус и бюджет «Невремонт»: ремонт квартиры на любой вкус и бюджет
Информация может быть не достоверна
Компания «Невремонт» предлагает услуги ремонта и отделки в квартирах. Все работы выполняются под ключ и без подрядчиков – бригада компании полностью укомплектована необходимыми специалистами.
19.08.2021
Дарим дизайн-проект квартиры при заказе комплексного ремонта
01.03.2024
Информация о продавце
  • +7 (921) 784-41-73
  • Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 8
Калькулятор стоимости ремонта квартир с учетом различных материалов, составление сметы на ремонт квартиры.
×