Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

RAINDROPS: новая коллекция премиальных зонтов уже в продаже!
Информация может быть не достоверна

RAINDROPS: новая коллекция премиальных зонтов уже в продаже!
21.09.2021
Интернет-магазин raindrops. store представляет новую, эксклюзивную коллекцию премиальных зонтов «Осень 2021». Заказать новинки можно на официальном сайте, а также на маркетплейсе Lamoda.

«Осень 2021» от RAINDROPS – это зонты совершенно нового уровня качества. Коллекция представлена брендами UTEKI и Wrapper Rain. Модели данных брендов сочетают в себе высочайшее качество исполнения, безупречный стиль и надёжность. Широкое разнообразие дизайнов позволит подобрать аксессуар, который гармонично дополнит любой осенний образ. Яркие и оригинальные дизайнерские принты обязательно поднимут настроение даже в самый дождливый день.

Для производства линейки зонтов UTEKI и Wrapper Rain использовались лучшие суперсовременные технологии. Купола аксессуаров сотканы из высококачественной ткани, которая прекрасно отталкивает влагу и быстро высыхает. Рисунок наносится с помощью премиальной немецкой краски. Благодаря этому принт не выцветает и не стирается даже при активной эксплуатации.

Во всех моделях используется полностью автоматический механизм high-class. Он сконструирован так, что позволяет открывать и закрывать купол нажатием одной кнопки. Каркас зонта создан с использованием спиц из фибергласса – полимерного материала, который отличается высокой прочностью и лёгкостью.

UTEKI и Wrapper Rain – это по-настоящему надёжные и удобные зонты, которые прослужат не один сезон.
Модели из новой коллекции можно приобрести в каталоге RAINDROPS по самым низким ценам для такого уровня качества.

О компании:

RAINDROPS – это бренд оригинальных дизайнерских зонтов. В ассортименте собрано более 300 моделей, каждая из которых отличается неповторимым стилем, практичностью, функциональностью и доступной ценой. Каталог представлен женскими, мужскими и детскими вариантами зонтов. Вся продукция изготавливается по индивидуальным эскизам и проходит несколько этапов контроля качества.

Контакты:
RAINDROPS (ООО «Галантика»)
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большой Сампсониевский 64, литер Е, офис 13
Телефон: +7 921 095 08 56
E-mail: raindrops1300@gmail.com
Сайт: https://raindrops.store/

Статьи и публикации других компаний:

Зонты RAINDROPS оптом
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин бренда RAINDROPS предлагает приобрести оптом женские, мужские или детские зонты собственного производства.
02.02.2022
Продукция компании RAINDROPS Продукция компании RAINDROPS
Информация не актуальна
Компании RAINDROPS предлагает богатый выбор зонтов, отличающихся множеством преимуществ, включая надежность, стильный дизайн, конкурентные цены.
02.02.2023
Информация о продавце
  • +7 (921) 095-08-56
  • Санкт-Петербург, пр. Большой Сампсониевский 64, литер Е, офис 13
RAINDROPS – это бренд оригинальных дизайнерских зонтов. В ассортименте собрано более 300 моделей, каждая из которых отличается неповторимым стилем, практичностью, функциональностью и доступной ценой.
×