Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Зонты RAINDROPS оптом
Информация может быть не достоверна

02.02.2022
Интернет-магазин бренда RAINDROPS предлагает приобрести оптом женские, мужские или детские зонты собственного производства.

Интернет-магазин бренда RAINDROPS предлагает приобрести оптом женские, мужские или детские зонты собственного производства.

Сегодня в продаже можно найти впечатляющее разнообразие зонтов. Можно выбрать элегантную трость с большим куполом или маленькую складную модель. В ассортименте RAINDROPS представлены механические аксессуары, с системами полуавтомат и автомат. Широкий выбор расцветок позволяет приобрести как универсальный черный зонт для защиты от дождя, так и белый для защиты от солнца.

Клиенты интернет-магазина RAINDROPS могут купить оптом:
• зонты в 3 сложения типа полуавтомат, изделия сочетают в себе простоту раскрытия и малый вес, а также автомат для максимально легкого и быстрого использования даже одной рукой;
• трости полуавтомат и с механической системой раскрытия, которые служат годами, выглядят элегантно и превосходно защищают от дождя;
• механические зонты в 3 или 5 сложений, очень легкие, прочные и недорогие;
• детские зонтики ярких расцветок с персонажами фильмов и мультиков.

Для оптового заказа доступны зонты с прочными и легкими спицами из фибергласса и алюминия. Стандартные модели оснащены 8 спицами, небольшие – 6, крупные мужские зонты с большим куполом имеют 16 спиц. Палитра изделий включает яркие и базовые однотонные оттенки, модели с фото или рисунками, прозрачные варианты.

Справка о компании:

RAINDROPS – производитель зонтов, изготавливаемых по индивидуальным эскизам со строгим контролем качества. бренд достиг своего успеха благодаря постоянным лабораторным испытаниям товаров, высоким стандартам качества каждой детали, профессионализму и высокому опыту каждого сотрудника, эксклюзивным идеям дизайнерского бюро. Стратегия развития производства, выверенная годами, позволила RAINDROPS выпускать зонты всех возможных моделей и конструкций, применяя при изготовлении материалы высокого качества. В ассортименте компании представлены мужские, женские и детские зонты. Модельный ряд регулярно пополняется новыми изделиями, имеющими конструкцию из 6 или 8 спиц.

Контакты:

RAINDROPS

Адрес:  194044, Санкт-Петербург, пр. Большой Сампсониевский, дом 64, литер Е, офис 13

Телефон: +7 (921) 095-08-56

E-mail: RainDrops1300@gmail.com

Сайт: https://raindrops.store/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Продукция компании RAINDROPS Продукция компании RAINDROPS
Информация не актуальна
Компании RAINDROPS предлагает богатый выбор зонтов, отличающихся множеством преимуществ, включая надежность, стильный дизайн, конкурентные цены.
02.02.2023

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин raindrops. store представляет новую, эксклюзивную коллекцию премиальных зонтов «Осень 2021». Заказать новинки можно на официальном сайте, а также на маркетплейсе Lamoda.
21.09.2021
Информация о продавце
  • +7 (921) 095-08-56
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, д. 64, лит. Е, оф. 13
  • raindrops.store
Интернет-магазин по продаже зонтов.
×