Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Компания Onhelp проведёт вебинар по юриспруденции
Информация может быть не достоверна

Компания Onhelp проведёт вебинар по юриспруденции
07.10.2021
12 ноября 2021 года в 17.00 по МСК состоится обучающий вебинар по юриспруденции на тему «Расторжение брака и раздел имущества между гражданами РФ и Италии».

Организатором выступает компания Onhelp – сервис поиска исполнителей и портал обучения. Бесплатный доступ к онлайн-мероприятию получат все пользователи, зарегистрированные на сайте onhelp.pro.

Спикер вебинара – практикующий адвокат Италии, имеющий большой опыт юридического сопровождения бракоразводных процессов. Программа конференции включает в себя детальный разбор данной проблематики:

1. Заключение брака между гражданами РФ и Италии. Нормативное регулирование. Порядок процедуры заключения брака, условия.

2. Расторжение брака между гражданами РФ и Италии. Нормативное регулирование. Условия, порядок расторжения брака, последствия.

3. Имущественные права супругов в браке между гражданином РФ и гражданином Италии. Осуществление прав. Ограничения.

4. Раздел имущества супругов (граждан РФ и Италии) при разводе. Нормативное регулирование. Судебная практика.

Вебинар нацелен на повышение квалификации юристов и адвокатов. В ходе мероприятия участники смогут расширить свои теоретические навыки, получить рекомендации для более эффективного применения норм законодательства в имущественных отношениях супругов, а также получить ответы на интересующие вопросы в реальном времени.

О компании:

Компания Onhelp основана в 2020 году с целью обеспечения комфортного сотрудничества заказчиков и исполнителей. С помощью сервиса специалист может получить интересный проект или вакансию для удалённой работы, а работодатель – разместить заказ и найти сотрудника, который идеально подойдёт для выполнения поставленной задачи. Onhelp также предоставляет удобную платформу по обучению, где можно прокачать свои навыки и развить soft skills.

Онлайн-сервис гарантирует быстрое решение задач и обеспечивает безопасность полученных данных. Все исполнители и заказчики проходят тщательную проверку.

Контакты:

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 113, оф. 16
Телефон: 8 921 958 83 15
Сайт: https://onhelp.pro/

Статьи и публикации других компаний:

В каких компаниях технологии дистанционного обучения окажутся наиболее эффективными? Какие выгоды получает компания при внедрении дистанционного обучении? Какая из приведенных историй похожа на Вашу?
31.07.2013
Начали задумываться об организации дистанционного обучения, но пока не знаете, с чего начать, и боитесь упустить существенные детали?
20.09.2013
Первые три этапа организации Системы дистанционного обучения в компании успешно пройдены. Чтобы внедрение прошло успешно, необходимо выполнить ряд работ на этапе подготовки к внедрению.
31.10.2013
У вас есть диктофонная запись. Нужно сделать текстовую распечатку аудиозаписи или расшифровать диктофонную запись. Перевести аудиозапись с диктофона в текст (Word) можно в компании "Свежие Материалы".
08.02.2010
7, 9 и 14 июня 2022 компания «Бюро Технологий Сервиса» проведет мастер-класс «Создание системы клиентского сервиса».
16.07.2013
Решение о внедрении системы дистанционного обучения принято. На что теперь обратить внимание? С чего начать? Какие возможности существуют у платформ дистанционного обучения?
06.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (995) 988-58-07
  • 197374 Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 113, оф 16
  • www.onhelp.pro/
Onhelp создана для воплощения вашей мечты в реальность. Главная ценность - это помощь людям. Мы помогаем людям обучиться новым профессиям, зарабатывать и закрывать потребности в делах.
×