Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Скидки на первый заказ от сервиса по доставке правильного питания Instinct Balance Food
Информация может быть не достоверна

Скидки на первый заказ от сервиса по доставке правильного питания Instinct Balance Food
15.11.2021
Компания Instinct Balance Food разработала специальное предложение для новых клиентов.

При оформлении первого заказа предоставляется скидка по промокоду «Free1». Размер скидки на первый заказ зависит от количества дней, которые выберет сам клиент:

• 4 дня – 10%,
• 6 дней – 15%,
• 14 дней – 20%,
• 28 дней – 25%.

Благодаря Instinct Balance Food клиенты могут не тратить время на составление сбалансированного рациона, походы по магазинам, готовку, подсчёт КБЖУ. Меню разработано таким образом, чтобы скорректировать вес и обеспечить организм необходимыми витаминами и микроэлементами. Все блюда имеют безупречный вкус и внешний вид.

Instinct Balance Food предлагает широкое разнообразие вкусов: различные виды птицы и рыбы, морепродукты, овощи, фрукты и бесподобные десерты. При приготовлении блюд используются качественные свежие продукты и щадящие способы тепловой обработки (тушение, су-вид, на пару). Калорийность, соотношение белков, жиров и углеводов точно посчитаны. Доставка приготовленных блюд осуществляется в удобное для клиентов время. В пределах Санкт-Петербурга заказы доставляются бесплатно. Оплата возможна наличными, дебетовой или кредитной банковской картой.

Instinct Balance Food предлагает 4 вида программ на выбор: «Баланс+» – 600 ккал, «Грация» – 1000 ккал, «Свобода» – 1200 ккал, «Солнце внутри» – 1500 ккал. На сайте Instinct Balance Food есть удобный калькулятор, который поможет рассчитать подходящую суточную норму калорий и рекомендовать соответствующую программу питания.

О компании:

Компания Instinct Balance Food, успешно работающая в Санкт-Петербурге, предлагает сбалансированное питание ресторанного качества. Полезные рационы Instinct Balance Food помогают легко обрести желанную форму, здоровье и красоту. Компания тщательно следит за качеством и безопасностью всей продукции на каждом этапе производства. Для доставки блюд используется экологичная упаковка, которая легко утилизируется.

Контакты:
Instinct Balance Food (ООО «ЭОСФУД»)
Адрес: Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д. 14, лит. А
Телефон: 8 (800) 707 6055
E-mail: info@instinctbalance.ru
Сайт: https://instinctbalance.ru/

Статьи и публикации других компаний:

FENG SHUI FOOD – это не только вкусно, но и выгодно. Только сейчас в службе доставки китайской еды на дом действуют разные акций – выбирай свою!
22.05.2018
Сервис доставки еды ProПорция приглашает в своё официальное сообщество в социальной сети Instagram, где пользователи узнают обо всём, что касается правильного питания и здорового образа жизни.
25.09.2019
Устрицы живые на Море Крабов Ру в Санкт-Петербурге Устрицы живые на Море Крабов Ру в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
Давно не видели устрицы из Франции в Санкт-Петербурге? Море Крабов Ру предоставляет уникальную возможность заказать живые устрицы из Франции. Как забронировать устрицы и расписание рейсов.
17.02.2015
Море Крабов в океане кулинарных идей! Море Крабов в океане кулинарных идей!
Информация может быть не достоверна
Море крабов обновляет свой корпоративный сайт по доставке живых морепродуктов, крабов и икры на дом, в рестораны.
12.08.2013
Интернет-магазин морских деликатесов класса премиум в Санкт-Петербурге предлагает свою продукцию с бесплатной доставкой при заказе от 3000 руб.
19.11.2014
Скидка на поставку готовых блюд от компании «Обед-вам» Скидка на поставку готовых блюд от компании «Обед-вам»
Информация может быть не достоверна
Компания «Обед-вам» с 1 сентября по 31 декабря проводит акцию. Всем компаниям, заключившим договор на поставку питания до конца 2017 года, предоставляется скидка в размере 10%.
06.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 707-60-55
  • 191144, г. Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 39 А
  • instinctbalance.ru/
Instinct – готовые сбалансированные рационы в ресторанном исполнении.
×