Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Сергей Михайлович Боярский исполняет желания
Информация не актуальна

Сергей Михайлович Боярский исполняет желания
13.05.2022
Новый год — это удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда, и это чудо происходит.

Так и наша подопечная Ольга Александровна с детства верит в новогоднюю сказку, волшебство, исполнение желаний. Ольга Александровна приняла участие в акции «Елка желаний» благотворительного проекта «Мечтай со мной».

Ольга мечтала о новом телефоне, так как ее сломался, и в период карантина она не может общаться по видео связи с родными. Накануне к акции присоединился Сергей Михайлович Боярский — российский политик, депутат Государственной думы, и исполнил мечту нашей подопечной. Сергей Михайлович приехал в гости в пансионат "Осиновая Роща", в котором проживает Ольга Михайловна-пенсионер, инвалид 2 группы. В теплой, дружественной обстановке (с соблюдением всех мер предосторожности в) Сергей Михайлович вручил подарок. За приятной беседой настроил все функции гаджета, терпеливо и тактично объяснил, как им пользоваться, ответил на все вопросы Ольги Александровны. Как хорошо, что доброта и благородство души есть в нашей жизни и на одного счастливого человека стало больше. Верьте в мечту - у нее есть приятная особенность- сбываться!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Многие люди воспринимают частные пансионаты и дома престарелых, как место, где срок пребывания абсолютно не ограничен временными рамками. Однако это не так.
03.03.2020
Частно-государственное партнерство позволяет размещать пожилых людей и инвалидов за частичную оплату от государства. Размер оплаты не превышает 75% от пенсии, остальную сумму компенсирует государство.
07.01.2019
Реабилитация пожилого человека после инсульта Реабилитация пожилого человека после инсульта
Информация может быть не достоверна
Для устранения причин кризиса необходимы особые медицинские мероприятия, специализированный уход обученного персонала и много времени, которое не всегда есть у работающего человека.
03.03.2020
Массовая вакцинация против COVID-19 в разгаре. В наших пансионатах проходит 100%-ная вакцинация против новой коронавирусной инфекции, иммунизация препаратом Спутник V наших подопечных и сотрудников.
04.05.2021

Статьи и публикации других компаний:

Этим летом на Тенерифе будет жарко! При заезде на курорты Royal Sun, Palm Beach, Villa Mandi Golf Resort 30 мая (на две недели), 6 и 13 июня (на одну или две недели)...
25.04.2014
Шоколадная мастерская Шоколадная мастерская
Информация может быть не достоверна
Интерактивные мастер-классы -это наш конек. У нас большой опыт в проведении таких мероприятий.
09.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 980-81-62
  • 199155, город Санкт-Петербург, улица Одоевского, дом 19
  • www.groupgt.ru
В наших пансионах организовано: проживание и реабилитация пожилых людей и инвалидов с Деменцией, болезнью Альцгеймера, после травм, операций, инсультов; прогулки; массаж; досуг; паллиатив; ГОСРЕЕСТР.
×