Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ВАКЦИНАЦИЯ ГАМ-КОВИД-ВАК В ПАНСИОНАТАХ КОМПАНИИ ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ
Информация может быть не достоверна

ВАКЦИНАЦИЯ ГАМ-КОВИД-ВАК В ПАНСИОНАТАХ КОМПАНИИ ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ
04.05.2021
Массовая вакцинация против COVID-19 в разгаре. В наших пансионатах проходит 100%-ная вакцинация против новой коронавирусной инфекции, иммунизация препаратом Спутник V наших подопечных и сотрудников.

Массовая вакцинация против COVID-19 в разгаре. В наших пансионатах проходит 100%-ная вакцинация против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), иммунизация препаратом Гам-Ковид-ВАК наших подопечных и сотрудников. В пансионате "Осиновая Роща" вакцинация прошла 9 апреля. Только вакцинация — действенное средство против COVIDа и защиты жизни и здоровья пожилых людей, и лиц с ограниченными возможностями.

Мобильная бригада ГБУЗ Городской поликлиники N 117 - в составе врача общей практики, старшей медсестры и медсестры общей практики совместно с медицинскими сотрудниками организации "Золотое время" провели разъяснительную беседу с постояльцами и сотрудниками пансионата, о пользе и обязательной необходимости вакцинации против коронавируса, дали рекомендации после прививок. Перед вакцинацией все вакцинируемые прошли обязательный медосмотр терапевта: опрос, осмотр, измерение давления, температуры и сатурации. Вакцина привозится в пансионат и хранится в термосумке с хладоэлементами и термометром. Вторым компонентом всех будет вакцинировать та же выездная бригада через 21 день. Мы детально динамически следим за здоровьем подопечных и видим, что на сегодняшний день каких-либо значимых поствакцинальных осложнений нет. Пожилым гражданам, особенно с целым "набором" сопутствующих заболеваний, показана вакцинация, поскольку риск заразиться COVID-19 у них очень высок.

При новой коронавирусной инфекции граждане 65+, 85+ составляют основную группу риска, это подтверждено уже абсолютно достоверно, не только в нашей стране, но и во всем мире, что эта возрастная группа особенно уязвима. И поэтому, безусловно, в этой группе людей особенно важна своевременная прививка от COVID. Вакцинирование наших подопечных позволит сохранить их здоровье и быстрее вернуться к обычной жизни.

УЧИТЫВАЯ НАШ РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ - РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ ПРИВИВАТЬСЯ! ПРИВИВКА - ЭТО НЕ БОЛЬНО И НЕТ НИКАКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ!

Для более подробной информацией и разъяснениями наши специалистами по порядку и результатам проведения прививки пожилых от новой коронавирусной инфекции Вы можете обратиться в нашу организацию по телефонам: 8(812)980-81-62 или адресу электронной почты: info@groupgt.ru

За привитыми каждый день наблюдает врач и медицинская сестра организации Золотое время, ведеться Дневник самонаблюдений в соответствии с Графиком: на 1, 2, 3, 7, 14, 21, 22, 23, 28, 42 после введения первой дозы вакцины. В настоящее время ни у кого никаких усложнений не выявлено.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Новый год — это удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда, и это чудо происходит.
13.05.2022
Частно-государственное партнерство позволяет размещать пожилых людей и инвалидов за частичную оплату от государства. Размер оплаты не превышает 75% от пенсии, остальную сумму компенсирует государство.
07.01.2019
Многие люди воспринимают частные пансионаты и дома престарелых, как место, где срок пребывания абсолютно не ограничен временными рамками. Однако это не так.
03.03.2020
Реабилитация пожилого человека после инсульта Реабилитация пожилого человека после инсульта
Информация может быть не достоверна
Для устранения причин кризиса необходимы особые медицинские мероприятия, специализированный уход обученного персонала и много времени, которое не всегда есть у работающего человека.
03.03.2020

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Дача» с радостью сообщает клиентам о том, что в конце июня 2018 года в пансионате для пожилых в деревне Юкки закончились ремонтные работы, которые позволили увеличить количество жилых мест
17.08.2018
Почему компания Santegra (Сантегра) Почему компания Santegra (Сантегра)
Информация может быть не достоверна
Почему я выбрала компанию Santegra (Сантегра).
27.05.2017
Специальное предложение
Информация может быть не достоверна
Хотите прожить на 30% дольше? Оформите карту привилегированного потребителя системных продуктов здоровья компании Витамакс. Получите скидку 30% и замечательные подарки! 15 лет компания Витамакс дарит людям здоровье и качество жизни.
23.06.2009
Биоэнергетическое здоровье от ENERGY Биоэнергетическое здоровье от ENERGY
Информация может быть не достоверна
Природные эликсиры здоровья и долголетия от компании Energy
26.09.2012
Косметика Hair Light. (Полезное с приятным) Косметика Hair Light. (Полезное с приятным)
Информация может быть не достоверна
К Вашим услугам, лучшие продукты мировых производителей: профессиональная косметика Hair Light производства итальянской компании Hair Company.
04.10.2012
Подарки для вас
Информация может быть не достоверна
Здравствуйте , дорогие друзья. Предлагаем подарки от компании Тяньши. Их вы можете получить в офисе в Санкт-Петербурге
28.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 980-81-62
  • 199155, город Санкт-Петербург, улица Одоевского, дом 19
  • www.groupgt.ru
В наших пансионах организовано: проживание и реабилитация пожилых людей и инвалидов с Деменцией, болезнью Альцгеймера, после травм, операций, инсультов; прогулки; массаж; досуг; паллиатив; ГОСРЕЕСТР.
×