Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Имплантация зубов в UniverStom
Информация не актуальна

Имплантация зубов в UniverStom
03.07.2022
Клиника UniverStom предлагает качественную имплантацию зубов современными методами.

Потерянные зубы не только портят улыбку, но и значительно нарушают жевательную функцию, ухудшая качество жизни. Даже при отсутствии всего одной единицы создается дополнительная нагрузка на противоположные и соседние зубы. Постепенно это приводит к изменению прикуса, расшатыванию зубов и развитию других осложнений.

В клинике UniverStom применяется уникальный нетравматичный способ установки имплантов – без разрезов десны. Пациенты не испытывают боли и стресса, им не нужно накладывать швы и находиться в стационаре, они легко отходят от анестезии. Реабилитация проходит быстро и безболезненно.

У имплантации впечатляющая эффективность:

• высокая прочность имплантов;
• надежная фиксация протезов в полости рта;
• безопасность и гипоаллергенность;
• полное восстановление эстетической и жевательной функции.

Имплантологи клиники UniverStom имеют внушительный практический опыт и используют в работе системы израильского производителя ADIN. С брендом центр работает напрямую. Поэтому имплантация в клинике дает надежный результат. Особая конструкция и специальная обработка изделий ADIN позволяет UniverStom предлагать до трех вариантов лечения в разных клинических ситуациях. Доктора клиники берутся даже за самые сложные случаи.

На импланты предоставляется гарантия и выдается сертификат. При необходимости переустановка выполняется в клинике бесплатно.

О компании:

UniverStom уже более 15 лет осуществляет услуги в области зубной имплантации. Благодаря направленной специализации услуг, клинике удалось выработать новые, качественные и наиболее эффективные решения в имплантации зубов. Методики способны помочь даже тогда, когда врачи крупнейших стоматологических кабинетов и центров разводят руками. Среди преимуществ обращения в UniverStom следует отметить: атравматичные способы установки импланта, гибкость лечебных программ, возможность немедленной нагрузки, качественные и современные материалы, индивидуальный подход, а также гарантию на все выполненные работы.

Контакты:
Центр Имплантации и Протезирования Universtom
Адрес: Санкт-Петербург, Проспект Римского-Корсакова, 65/11
Телефон: +7 (812) 909-03-75
E-mail: universtom-spb@yandex.ru
Сайт: https://implantgood.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Конкурс «Клиника Года 2022» Конкурс «Клиника Года 2022»
Информация может быть не достоверна
Центр Имплантации и Протезирования Universtom сообщает о том, что клиника снова примет участие в престижном конкурсе «Клиника Года 2022».
17.03.2022

Статьи и публикации других компаний:

Стоматологические услуги в рассрочку! Стоматологические услуги в рассрочку!
Информация может быть не достоверна
Пациенты клиники "Альмеда" могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа при прохождении дорогостоящего стоматологического лечения.
17.02.2016
Возвращаем стоимость лечения зубов! Возвращаем стоимость лечения зубов!
Информация может быть не достоверна
Участники акции «Апрельский ДивиДенД» получат возможность вернуть себе полную стоимость лечения зубов, проведенного в период с 05 апреля по 12 мая в нашей клинике.
07.05.2017
Фторирование зубов. Что это такое? Фторирование зубов. Что это такое?
Информация может быть не достоверна
Фторирование (ремотерапия) зубов - это профилактическая процедура, являющаяся частью гигиены полости рта, первостепенной целью которой является реминерализация твердых тканей зуба.
15.10.2021
Что такое зубы мудрости ? Что такое зубы мудрости ?
Информация может быть не достоверна
Зубы мудрости - «восьмерки», расположенные по краям челюсти, прорезываются позже других зубов. Порой происходит это уже в зрелом возрасте, доставляя человеку неприятности.
18.10.2021
Школьный базар! Школьный базар!
Информация может быть не достоверна
Скидки на лечение зубов, гигиену и реминерализацию детям дошкольного и школьного возраста!
31.08.2017
Roxolid®– больше чем прочность. Менее инвазивное лечение.
Информация может быть не достоверна
Roxolid® это специально разработанный высокоэффективный сплав, превосходящий по прочности и приживаемости коммерчески чистый титан.
28.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 909-03-75
  • Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова д65/11
  • implantgood.ru/
Центр имплантации и протезирования UniverStom осуществляет услуги в сфере зубной имплантации более 15 лет. В центре ведут приём врачи-эксперты имплантологи израильской компании ADIN.
×