Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Конкурс «Клиника Года 2022»
Информация может быть не достоверна

Конкурс «Клиника Года 2022»
17.03.2022
Центр Имплантации и Протезирования Universtom сообщает о том, что клиника снова примет участие в престижном конкурсе «Клиника Года 2022».

Центр Имплантации и Протезирования Universtom сообщает о том, что клиника снова примет участие в престижном конкурсе «Клиника Года 2022». Также клинику на конкурсе представят врачи – Диков Антон Павлович и Онохов Олег Васильевич.

Проект «Клиника Года» появился в 2014 году в Санкт-Петербурге, когда «Комсомольская правда» приняла решение сделать сферу медицины понятнее для горожан, ведь чем больше люди знают о существующих в городе возможностях диагностики, лечения и профилактики, тем проще им будет выбрать подходящее медицинское учреждение. Появившись в Северной столице, конкурс быстро распространился и добрался до других регионов.

По условиям конкурса «Клиника Года 2022» с февраля по июль пациенты делают выбор, голосуя за понравившихся врачей и любимые клиники. Оцениваются как государственные, так и частные медицинские центры, которые готовы открыто говорить о своей работе, делиться знаниями с пациентами и обмениваться опытом с коллегами. Все материалы и голосование конкурса «Клиника Года 2022» доступны на едином лендинге.

Конкурс «Клиника Года» с момента своего основания проходит каждый год. Центр Имплантации и Протезирования Universtom уже третий раз принимает в нем участие и занимает лидирующие позиции среди ведущих стоматологических клиник Санкт-Петербурга.

О компании:

Центр Имплантации и Протезирования Universtom на протяжении уже более 15 лет специализируется на установке зубных имплантатов малотравматичным методом «без разрезов», который позволяет значительно снизить риски и дискомфорт при лечении адентии протезированием на имплантатах. Благодаря узко направленной специализации, имплантологи Центра смогли выработать новые, наиболее эффективные и качественные решения в имплантации зубов. В штат входят врачи-эксперты имплантологи израильской компании ADIN.

Контакты:
Центр Имплантации и Протезирования Universtom
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.2, к.1/ пр. Римского-Корсакова, д.65\11
Телефон: +7 (812) 90-90-375, +7 (812) 904-22-40
E-mail: universtom-spb@yandex.ru
Сайт: https://implantgood.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Имплантация зубов в UniverStom Имплантация зубов в UniverStom
Информация не актуальна
Клиника UniverStom предлагает качественную имплантацию зубов современными методами.
03.07.2022

Статьи и публикации других компаний:

Стоматологическая клиника «Феникс» предлагает съёмные зубные протезы по лучшим ценам в Санкт-Петербурге.
22.10.2018
Интернет-магазин StomDevice. ru предлагает огромный каталог профессиональной стоматологической продукции, в том числе базовое оборудование для стоматологических клиник.
29.03.2018
Выгоды и преимущества работы с компанией "Алвик-Медэкспресс"
04.08.2014
Стоматологические услуги в рассрочку! Стоматологические услуги в рассрочку!
Информация может быть не достоверна
Пациенты клиники "Альмеда" могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа при прохождении дорогостоящего стоматологического лечения.
17.02.2016
Возвращаем стоимость лечения зубов! Возвращаем стоимость лечения зубов!
Информация может быть не достоверна
Участники акции «Апрельский ДивиДенД» получат возможность вернуть себе полную стоимость лечения зубов, проведенного в период с 05 апреля по 12 мая в нашей клинике.
07.05.2017
Школьный базар! Школьный базар!
Информация может быть не достоверна
Скидки на лечение зубов, гигиену и реминерализацию детям дошкольного и школьного возраста!
31.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 909-03-75
  • Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова д65/11
  • implantgood.ru/
Центр имплантации и протезирования UniverStom осуществляет услуги в сфере зубной имплантации более 15 лет. В центре ведут приём врачи-эксперты имплантологи израильской компании ADIN.
×