Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 163 (+3)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Запуск нового продукта от «ТД «Лидер»
Информация не актуальна

Запуск нового продукта от «ТД «Лидер»
07.01.2023
ООО «ТД «Лидер» сообщает о запуске нового продукта – быстросохнущей однокомпонентной грунт-эмали для металла на полиуретановой основе Ascoat 116 PUR.

Полиуретановая грунт-эмаль представляет собой мощный антикоррозионный состав, который полностью закупоривает поверхность металла, не пропуская влагу и химические вещества в пленочную структуру покрытия. Таким образом, состав обеспечивает длительную защиту металла от коррозии. 

Специалисты «ТД «Лидер» для удобства клиентов разработали долговечный материал для обработки металла – однокомпонентную грунт-эмаль на полиуретановой основе, которая сохнет всего за 15 минут. Состав может применяться как внутри помещений, так и на улице. Грунт-эмаль подходит для черного, оцинкованного, цветного металла. После полного высыхания она надолго сохраняет изначальный внешний вид – не меняет свой цвет и не выгорает под действием УФ-излучения. Она обладает повышенными прочностными и антикоррозионными свойствами, водостойкая, устойчива к агрессивному воздействию растворов солей, щелочей, кислот, ГСМ. Состав может применяться даже в условиях минусовой температуры. 

Благодаря тому, что материал однокомпонентный, теперь не придется зависеть от времени жизнеспособности грунт-эмали. Состав отверждается влагой воздуха без применения специального отвердителя для полимеризации. Прочная поверхность покрытия в комплексе с быстросохнущей формулой позволяет складировать и перевозить обработанные металлоконструкции буквально через 2 часа без опаски повреждения окрашенной поверхности. Срок службы до 10 лет. Все это, безусловно, является серьезными преимуществами для производственных и строительных компаний. 

О компании:

«ТД «Лидер» специализируется на предоставлении услуг по поставке качественных лакокрасочных материалов и нефтехимии. Компания занимается производством профессиональных красок для металла, бетонных полов и фасадов под торговой маркой Ascoat. Организация ведет свою деятельность с 2018 года. В штат входят компетентные сотрудники, которые постоянно повышают свою квалификацию. К преимуществам сотрудничества с «ТД «Лидер» можно отнести широкий ассортимент сертифицированной продукции, наличие собственного склада и офиса в одном месте, предоставление бесплатных образцов на некоторые продукты, технологическую поддержку, возможность колеровки красок, осуществление выездов на объекты, помощь при подборе цвета, эффективную логистику, оперативные поставки, проведение обучающих семинаров и проч.

Контакты:

ООО «ТД «Лидер»

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д. 18

Телефон: +7 (812) 493-39-38

E-mail: info@tdlider-spb.ru

Сайт: https://tdlider-spb.ru/


Статьи и публикации других компаний:

Ascoat 306 EPV – новинка в ассортименте Ascoat 306 EPV – новинка в ассортименте
Информация не актуальна
Интернет-магазин Ascoat предлагает вниманию покупателей новый продукт – теплоизоляционную краску на эпоксидной основе.
07.01.2023
Информация о продавце
  • +7 (812) 493-39-38
  • 190020, Санкт-Петербург, ул Бумажная д 18, оф.401
  • tdlider-spb.ru/
Производство и продажа лакокрасочных материалов и нефтехимии
×