Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537
Тендеры и вакансии:741

«Золотая Гавань» – загородные дома вашей мечты
Актуальная информация

01.08.2023
«Золотая Гавань» предлагает современные загородные дома для комфортной жизни.

Компания занимается качественным строительством жилых и коммерческих объектов, в сочетании с инновационными технологиями и современным дизайном.

Дом – это не просто строение, а то место, где люди проводят большую часть своей жизни. Компания «Золотая Гавань» осознает важность каждого дома и готова сделать все возможное, чтобы создать идеальное и комфортное место для клиентов.

«Золотая Гавань» – компания, которая уже на протяжении многих лет является лидером в сфере строительства качественных и надежных загородных домов. Миссия организации – создавать идеальные объекты недвижимости, которые отражают личный стиль жизни клиентов и предоставляют им возможность комфортного проживания на долгие годы.

Организация долгое время занимается возведением и ремонтом жилых и коммерческих объектов. В штат компании «Золотая Гавань» входят квалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы в области ремонта и строительства. Они создают уникальные объекты, отвечающие всем требованиям и пожеланиям клиентов.

Компания «Золотая гавань» предлагает клиентам весь комплекс услуг «под ключ», включая укладку фундамента, проведение работ по электрике, водоснабжению, а также покраску, отделку и др. Кроме того, клиенты могут заказать следующие услуги: проектирование и подготовительные работы, разработку и монтаж инженерных систем, благоустройство участка, абонементное обслуживание.

«Золотая гавань» предлагает клиентам: каркасные дома, газобетонные дома и коммерческие проекты. В строительстве объектов используются экологически чистые высококачественные материалы, благодаря которым компания гарантирует прочность, долговечность, энергоэффективность, экологичность, эстетичный внешний вид и снижение затрат на ремонт.

Компания «Золотая Гавань» строит надежные загородные дома в различных стилях. С ценами на проекты можно ознакомиться на сайте.

Контакты:

Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Лахтинский, дом 129 литер А
Телефон: 8 (812) 748-51-87
E-mail: info@gharbor.ru
Сайт: https://gharbor.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Реконструкция или снос загородного дома Реконструкция или снос загородного дома
Информация может быть не достоверна
Все больше людей задаются вопросом реконструкции или сноса загородного дома. Дело в том, что дама, построенные несколько десятилетий назад неуклонно стареют.
08.02.2018
Актуальная цена на 2016 год. Актуальная цена на 2016 год.
Информация может быть не достоверна
Планируйте начать строительство в следующем году, но нет гарантии цены!? Группа Компаний "ЛитосСтрой" устанавливает фиксированные цены на строительство загородного дома в 2016 году.
14.09.2015
Компания "Мастер Лэнд" делает новогодний подарок клиентам! В предпраздничные дни начинается акция: "Беспроцентная рассрочка на товары или услуги".
27.12.2011
Монтаж и установка камина, печи, дымохода
Информация может быть не достоверна
Мы предоставляем свои услуги более 10-ти лет, и нам доверяют отопление Вашего дома.
23.11.2012
Дизайн интерьера от «Анфас» Дизайн интерьера от «Анфас»
Информация не актуальна
Компания «Анфас» запустила новую услугу – дизайн интерьера квартиры, загородного дома, объектов коммерческой недвижимости «под ключ».
29.06.2022
Проектирование и строительство
Информация может быть не достоверна
Девять лет работы на строительном рынке — это показатель стабильности и успеха, основанного на доверии наших клиентов.
17.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (812) 996-60-07
  • г. Санкт-Петербург, д. Аннолово, 1-й Индустриальный пр., 3, корп. 5
  • gharbor.ru/
«Золотая Гавань» – компания, которая уже на протяжении многих лет является лидером в сфере строительства качественных и надежных загородных домов.
×