Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Мультибрендовый магазин профессиональной косметики Braflovski. store
Инфомация давно не обновлялась

31.08.2023
Braflovski. store предлагает широкий спектр премиальной косметики и космецевтики для ухода за кожей от ведущих производителей со всего мира.

Здоровье и красота кожи – это не только природный дар, но и результат грамотного ухода. Воздействие окружающей среды, стресс и неправильный уход могут вызвать преждевременное старение, сухость и другие проблемы. Правильно подобранная профессиональная косметика и космецевтика играют ключевую роль в сохранении молодости и свежести кожи.

Приобрести профессиональную косметику, разработанную с учетом последних научных исследований, можно в магазине Braflovski.store. В ассортименте представлены самые актуальные средства для кожи от топовых мировых производителей, включая Aromatica, ANGIOPHARM, By Wishtrend, Cos De BAHA, Dear Klairs, IMAGE Skincare, Meditime, Petitfee, Pure Green, REVIDERM, UTON HEALTH и др.

В штат входят эксперты индустрии красоты, обладающие значительным опытом. Они изучают тенденции современной косметологии и медицины, тщательно подбирают поставщиков и тестируют бьюти-новинки. Поэтому в каталоге присутствует только оригинальная продукция, отличающаяся высочайшим качеством, эффективностью и безопасностью. Специалисты гарантируют покупателям максимальный результат и удовольствие уже с первого применения.

На сайте Braflovski.store можно найти пенки для умывания, очищающие гели, средства для демакияжа, маски, тоники, сыворотки, средства для зоны вокруг глаз, бьюти-боксы, средства для загара, ухаживающие лосьоны, скрабы, антицеллюлитные средства и другую уходовую косметику.

Квалифицированные специалисты Braflovski.store всегда рады помочь покупателям определиться с выбором и подобрать подходящие средства, учитывая тип и состояние кожи. На сайте компании есть раздел «Подбор ухода», воспользовавшись которым можно заполнить анкету и получить грамотную консультацию от профессионалов бьюти-индустрии.

Контакты:

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Салова, 61
Телефон: +7 (963) 242-80-52
E-mail: natali.braflovski@mail.ru
Сайт: https://braflovski.store/

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Area4life предлагает каталог профессиональной косметики с пептидами бренда LITALINE, а также ассортимент специализированных питательных и лечебных смесей по самым выгодным ценам.
25.12.2018
Линия косметических средств компании "CNC" Линия косметических средств компании "CNC"
Информация может быть не достоверна
Косметика "CNC" помогает нам в достижении идеала красоты и молодости, и, благодаря исключительному составу, высокой эффективности средств, является эксклюзивным уходом за кожей самых взыскательных клиентов.
21.10.2009
Линия косметических средств "Naturica"
Информация может быть не достоверна
Компания Rica Group на протяжении долгих лет работает в областях эстетической и профессиональной косметологии создает и производит продукты, которые широко используются в профессиональном уходе. Naturica – пятый элемент природы.
24.11.2009
Компания «РЭДИ» анонсирует новинки для spa-ухода Компания «РЭДИ» анонсирует новинки для spa-ухода
Информация может быть не достоверна
Компания «РЭДИ» рада представить новинку каталога для spa-ухода за телом – коллекции косметических средств бренда Keyano Aromatics.
24.07.2018
В ассортименте интернет-магазина Verein можно найти богатый выбор разнообразной косметики с феромонами: духи, массажные масла, интим-дезодоранты, кремы, гели для душа, ароматические свечи и др.
29.09.2023
Для чего нужен профессиональный оттеночный шампунь? Для чего нужен профессиональный оттеночный шампунь?
Информация может быть не достоверна
Давайте начнем с определения, что такое оттеночный шампунь. Профессиональный оттеночный шампунь, это современное средство, направленное на решение двух задач.
17.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (963) 242-80-52
  • г. Санкт-Петербург, ул. Салова, 61
  • braflovski.store/
Braflovski. store предлагает широкий спектр премиальной косметики и космецевтики для ухода за кожей от ведущих производителей со всего мира.
×