Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 051 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Юная художница заработала за один вечер полмиллиона рублей
Актуальная информация

Юная художница заработала за один вечер полмиллиона рублей
18.10.2023
В галерее актуального искусства «Арт-Центр Сергиенко» состоялся перформанс юной художницы из Нижнего Новгорода Евгении Тимофеичевой (Чай_ок).

В галерее актуального искусства «Арт-Центр Сергиенко» состоялся перформанс юной художницы из Нижнего Новгорода Евгении Тимофеичевой (Чай_ок).

 21 сентября Евгения провела перформанс в творческой мастерской «Арт-тир», создав за 8 часов 30 разномасштабных работ, отражающих ее эмоции и впечатления от Санкт-Петербурга. По итогам перформанса 24 сентября в «Арт-центре Сергиенко» состоялась выставка «Искусство в легкости», на которой Евгения доказала, что возраст – не помеха для таланта.

 После торжественного открытия выставки состоялся онлайн-аукцион «Рубль», на котором работы из экспозиции были представлены с начальной стоимостью в один рубль. Продажа работ принесла художнице 493 тысячи 500 рублей.

 «Это не первые мои заработанные деньги на искусстве, но раньше таких больших сумм я не получала. Часть денег я хочу вложить в дальнейшее развитие самого проекта, еще какую-то сумму потрачу на развлечения с друзьями и сувенирную продукцию с моим дизайном, которую в дальнейшем планирую продавать. Еще очень хочу поддержать нижегородский фонд защиты животных», – комментирует успешное окончание аукциона Евгения Тимофеичева.

 Куратором проекта выступил художник Алексей Сергиенко.

 «Одним из главных признаков успешности художника и его востребованности в обществе является его продажная практика. Если художник в 11 лет вызывает такой интерес и зарабатывает полмиллиона, причем замечу, что все картины были созданы за один вечер, то это очень хороший показатель! Я уверен, что дальше будет только лучше!» – делится опытом Алексей Сергиенко.

 Чай_ок стала самой молодой художницей, чьи произведения были показаны в галерее актуального искусства «Арт-Центр Сергиенко» за все время ее существования.

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Экономика Ленинградской области в условиях санкций по итогам прошлого года не просто выстояла и чувствует себя уверенно, но и по ряду показателей бьет рекорды.
21.02.2024
Приемо-сдаточный пункт линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Невская» — один из нескольких объектов, снабжающих жителей Ленинградской области и Северной столицы дизельным топливом.
27.03.2024
ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть».
24.03.2024
Бизнес-миссия предприятий-участников Кластера судостроения и судоремонта Калининградской области
04.10.2023
Расскажут эксперты e-commerce на главном экспортном форуме страны
18.10.2023
Теплоходы «Петергоф Экспресс» перевезли между Петербургом и Петергофом более 500 тыс. Пассажиров
05.10.2023

Статьи и публикации других компаний:

Рента по приговору Рента по приговору
Информация может быть не достоверна
Верховный суд изучил договоры о пожизненном содержании стариков
19.06.2013
Покорить Цезаря! Покорить Цезаря!
Информация может быть не достоверна
Что надо женщине, чтобы быть красивой? Много спать, правильно питаться, быть всегда веселой и доброй, а так же много читать для повышения собственной самооценки.
13.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (800) 555-56-05
  • Санкт-Петербург, ул. Итальянская 5
Интернет-магазин авторских ювелирных украшений Владимир Михайлов
×