Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

PR-компания
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин авторских ювелирных украшений Владимир Михайлов
АдресСанкт-Петербург, ул. Итальянская 5
Телефон+7 (800) 555-56-05
Электронная почта

С работами художника можно познакомиться в салонах «Владимир Михайлов» и «Галерея Михайлов» в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, а так же в городах Баден-Баден, Германия, Рига, Латвия и Бари, Италия.

атанковской картой (после подтверждения наличия изделия Вам на email придет ссылка для оплаты через сервис Яндекс.Касса)

• Оплата банковской картой (после подтверждения наличия изделия Вам на email придет ссылка для оплаты через сервис СбербанкОнлайн)
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

• Оплата банковским переводом по счету• ата курьеру наличными или по карте при получении

украшеие коллекции Влимира Михайлова выполнено в уникальной художественной технике старых псковских и новгородских мастеров, зародившейся в XII-XIII вв. Став тадиционной для изображения православных символов Руси, самобытная манера исполнения и сегодня остается актуальной, отличается лаконичностью, стройностью композиционных сюжетов наряду с выразительностью и глубокой смысловой наполненностью. Все произведения художника-ювелира Владимира Михайлова созданы в строгом соответствии православным канонам.


 

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Статьи и публикации

За первые четыре месяца навигации в Санкт-Петербурге на теплоходах группы компаний «Астра Марин» количество пассажиров на водных экскурсионных маршрутах с выходом в Финский залив выросло на 7%
18.08.2023
Молодежное сообщество ВЫЗОВ запускает 3 онлайн-марафона, которые будут направлены на развитие медиакомпетенций участников.
22.08.2023
В течение трех дней с 25 по 27 августа, Дворцовая площадь Санкт-Петербурга станет центром башкирской культуры, приветствуя жителей и гостей Северной столицы
22.08.2023
Почва на страже здоровья мегаполиса: Центральный музей почвоведения им. В. В. Докучаева представит новое интерактивное пространство «Асфальт & Пластик против Почвы»
26.08.2023
×