Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Семейная пара /помощники по хозяйству в загородный дом
Актуальная информация

Семейная пара /помощники по хозяйству в загородный дом
16.11.2023
Профессиональный домашний персонал для Вашей семьи. Безупречно подбираем домашний персонал в семьи г. Санкт-Петербурга и загородные дома Ленинградской области. Опыт работы, рекомендации, надежность.

Агентство  по подбору домашнего персонала  «Домашний Уют» предлагает Вам воспользоваться услугой по найму семейной пары в загородный дом с проживанием в Санкт-Петербурге.

Наши специалисты профессионально помогут подобрать подходящую пару, которая со всей ответственностью отнесется к уходу за домом, садом, прилегающей территорией, техникой.

Семейная пара будет проводить регулярную уборку дома, окажет необходимый уход за техникой и садом, своевременно погасят коммунальные счета, решат необходимые хозяйственные проблемы и вопросы.

Нанять семейную пару в Санкт-Петербурге очень удобно. Обычно женщина занимается работой, связанной с домом, готовит еду и ухаживает за гардеробом, а мужчина организовывает решение технических проблем, связанных с жизнеобеспечением дома, а также хозяйственные вопросы.

В обязанности мужчины входит техническое обслуживание дома и хозяйственных построек, поддержание сантехники в должном состоянии, поддержка электросети, уход за территорией, прилегающей к дому, проведение мелких ремонтных работ, поддержка инвентаря и инструментов в хорошем состоянии.

Женщина, в свою очередь, обязана вести хозяйство в загородном доме, заниматься организацией и проведением семейных торжеств, выгуливать домашних животных, делать сухую и влажную уборку дома, убирать постель и своевременно менять, сортировать, стирать, гладить белье и одежду, готовить еду, ухаживать за растениями и за гардеробом, чистить ковры и мыть окна.

 

 

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Подбор домашнего персонала в Санкт-Петербурге с 2007 года
16.11.2023
Безупречно подбираем домашний персонал в семьи г. Санкт-Петербурга и загородные дома Ленинградской области. Профессиональные няни, гувернантки, домработницы, горничные, повара, семейные пары
16.11.2023
29 ОКТЯБРЯ 2023 ГОДА НАШЕМУ КАДРОВОМУ АГЕНТСТВУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 16 ЛЕТ!
16.11.2023
Специфика работы сиделки. Специфика работы сиделки.
Информация не актуальна
Работа с пожилым человеком требует грамотного подхода, предупредительного, внимательного отношения.
04.10.2017
Если на вашем попечении находится престарелый родственник, вы, конечно, знаете, как много внимания ему нужно.
04.10.2017
Услуги опытной сиделки для пожилого человека в СПб
04.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

Компанией изготавливаются стальные горизонтальные цилиндрические резервуары общей V= от 5 м3 до 100 м3 для комплектации котельных, систем холодного и горячего водоснабжения предприятий, поселков, городков, многоквартирных домов и групп домов.
28.05.2009
Современный паровой котлоагрегат КПА-0,63 Современный паровой котлоагрегат КПА-0,63
Информация может быть не достоверна
Компания РГТС произвела модернизированный отечественный котлоагрегат КПА – 0,63 с целью улучшения его эксплуатационных качеств без существенного увеличения стоимости.
16.06.2009
Промышленные паровые котлы Промышленные паровые котлы
Информация может быть не достоверна
Компания РГТС проводит поставку, монтаж и пуско-наладку промышленных паровых котлов.
16.06.2009
Паровой котел на твердом топливе Паровой котел на твердом топливе
Информация может быть не достоверна
РГТС осуществляет проектирование твердотопливных котельных, поставку и монтажные работы по установке котлов на твердом топливе действующих и новых твердотопливных котельных.
18.06.2009
Скользкий пол ??!! Может пора прекратить падать! Наша задача уберечь Вас от падений и травм. Самые современные технологии. Гарантия на работы от 1 года.
05.12.2009
Информация о продавце
  • +7 (921) 942-87-21
  • г. Cанкт-Петербург, Невский проспект 22-24, пом.24
  • family-comfort.ru/
Агентство "Домашний Уют" специализируется на подборе квалифицированного домашнего персонала в семьи г. Санкт-Петербурга и загородные дома Ленинградской области. Бесплатная замена персонала.
×