Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Защита от скольжения, нанесение противоскользящего покрытия.
Информация может быть не достоверна

Защита от скольжения, нанесение противоскользящего покрытия.
05.12.2009
Скользкий пол ??!! Может пора прекратить падать! Наша задача уберечь Вас от падений и травм. Самые современные технологии. Гарантия на работы от 1 года.

Одним из приоритетных направлений  деятельности компании, является нанесение противоскользящих покрытий. Услуга «защита от скольжения», включают в себя глубокую очистку различных поверхностей, с нанесением водянистой высокоэффективной смеси (производитель Германия и Великобритания) неорганических компонентов. Она соответствует 9-му классу (тестировано и одобрено LGA Wuerzburg) противоскольжения.  Придает полированным, глазурованным и очень гладким поверхностям эффект антискольжения. Особенно подходит для гранита, габбро и других прочных камней, а также керамической плитки и эмалированных поверхностей. Может использоваться как в помещения, так и снаружи. Полировка и цвет при обработке практически не изменяется (на определенных поверхностях приобретает более светлый оттенок, в зависимости от качества покрытия).

 При помощи данных составов мы можем выполнить следующие виды работ:

 • Антискользящие покрытие в ванной комнате и кухне;

 • Противоскользящие покрытия вокруг бассейнов, в аквапарках, душевых;

 • Противоскользящие покрытия на ступени Вашего дома или офиса.

 • А также в любых других местах, где необходима услуга «Защита от скольжения» (производственные площади, гостиницы, рестораны, магазины, офисы).

 Для достижения более высокого эффекта мы можем нанести специальные противоскользящие ленты и противоскользящие профили на наиболее требуемые зоны. Данные виды работ наиболее актуальны в местах с влажным, скользким покрытием и большой проходимостью людей. Вы забудете, что такое «скользкий пол», даже при наличие на поверхности пола воды, мыльной пены, жира. Покрытием можно пользоваться сразу после обработки. Состав не содержит вредных для здоровья веществ и абсолютно безопасен для окружающей среды.

       В течение гарантийного периода, в случае возникновения у Вас сомнений относительно безопасности обработанного пола во влажном и мокром состоянии мы производим тестирование коэффициентов скольжения (трения) опасных с точки зрения риска падений участка пола, и  в случае показаний прибора, определяющего степень скольжения, ниже 0,49, производим повторную обработку за свой счет

  Гарантия продолжительности эффекта обработки от 2-х до 10-ти лет (в зависимости от выбранной технологии).

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Уход за ковровыми покрытиями Уход за ковровыми покрытиями
Информация может быть не достоверна
Химчистка ковров и ковровых покрытий специалисты компании выполняют только с применением профессионального оборудования и моющих средств. Полная линейка пятновыводителей для удаления любых загрязнений
19.02.2013
Уход за полами с полимерным покрытием Уход за полами с полимерным покрытием
Информация может быть не достоверна
Театр начинается с вешалки, а уход за полами начинается с подбора эффективной технологии уборки и оборудования для ее проведения.
20.01.2012
При проведении работ по очистке фасада и мойке фасадного остекления возможно применение новейших разработок в сфере нанотехнологий
07.12.2009
Химчистка Химчистка
Информация может быть не достоверна
Химчистка мягкой мебели и химчистка ковровых покрытий выполняются специалистами компании Сфера-Клининг, прошедшими специальное обучение и под руководством технолога.
19.02.2013
Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени Очистка бассейна. Уход за бассейном. Удаление плесени
Информация может быть не достоверна
Очистка бассейна, уход за бассейном- это услуга, которую компания может предложить для Вас как после строительных работ, так и в процессе эксплуатации. Только безопасные моющие средства.
05.12.2009
Наша компания оказывает услуги по удалению запахов в помещениях, офисах, квартирах. Мы обеспечиваем свежесть воздуха в ваших помещениях.
06.12.2009

Статьи и публикации других компаний:

Оказываем широкий спектр услуг по профессиональной уборке, установке и сервису климатического оборудования, техническому обслуживанию и мелкому ремонту зданий. Предлагаем все виды услуг в области промышленной и хозяйственно-коммунальной санитарии.
11.12.2009
Защита напольных покрытий от быстрого загрязнения и изнашивание. Придание эстетичного внешнего вида полов. Повышение антискольжения.
20.12.2012
Уборка коммерческой территории не может ограничиваться лишь стандартным набором действий. Качественный клининг – это комплексный подход, где решается широкий спектр сложных задач.
22.10.2016
Компанией изготавливаются стальные горизонтальные цилиндрические резервуары общей V= от 5 м3 до 100 м3 для комплектации котельных, систем холодного и горячего водоснабжения предприятий, поселков, городков, многоквартирных домов и групп домов.
28.05.2009
Гравировка на стекле или по стеклу Гравировка на стекле или по стеклу
Информация может быть не достоверна
Одним из новых веяний в связи с большими возможностями у лазера, мы можем предложить гравировку на стекле с возможностью установить портрет из толстого стекла на могиле умершего человека.
04.02.2014
Гравировка по дереву Гравировка по дереву
Информация может быть не достоверна
Одно из новых направлений с использованием лазера занимает гравировка дерева, начиная от гравировка надписи на могильном кресте и заканчивая гравировкой иконы, портрета, пейзажа или картины
04.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 677-92-90
  • г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная 61 офис 241
  • www.sfera-cleaning.ru
Все виды услуг по уборке помещений. Проведение специальных работ, услуги по уходу за недвижимостью, работы в авральном режиме, высотные работы.
×