Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 051 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Хлебобулочное изделие Коса
Свежая информация

Хлебобулочное изделие Коса
10.01.2024
Хлебобулочное изделие Коса

Наш шедевр называется КОСА.

 откуда возникновение этого продукта, имеется 2 предыстории: 1 предыстория это австралийский райндлинг, другая история — это происхождение из Израиля.

 собственно говоря, обе истории имеет право на жизнь мы использовали рецептуру австралийскую и использовали рецептуру израильскую и из этой компиляции получилось это удивительное произведение кулинарных искусств под названием Коса.

 Как изготавливается это изделие: изготавливается из слоёного дрожжевого теста методом отложенного холодного брожения, что позволяет этому продукту оставаться очень долго мягким нежным сочным с Долгим сроком хранения. время изготовления теста составляет двое суток. для начинок используются самые вкусные и натуральные конфитюры с наибольшим содержанием кусочков фруктов и ягод. Так основные начинки изготавливаются самыми лучшими производителями, остальные мы закупаем у фермерских хозяйств, которые варят варенье с большим содержанием кусочков фруктов и ягод с сохранением наибольшего количества витаминов.

косы с кремовыми начинками изготавливаются с натуральными ингредиентами, так, например, коса ванильное она готовится на основе стручковой ванили и с частичным добавлением апельсиновой цедры, что придает пикантность вкуса.  коса фисташковая, которая является топом продаж, она изготавливается на основе на фисташковых орехов истёртых в пасту и с добавлением ингредиентов для заварного крема.  изделия прекрасно сохраняются при комнатной температуре и сохраняет свою свежесть и мягкость, холодильник очень противопоказан так как он вытягивает из них влагу, высокая температура соответственно высушивает, и только метод отложенного брожения в изготовлении теста позволяет храниться продукту в течение 9 суток что подтверждено сертификатом. В замороженном же виде изделия хранятся 6 месяцев.

«Осторожно «Соблазн»»

 так шутят на наши постоянные покупатели, когда заходят в наши кондитерские или пекарни и это совершенно справедливо! Наши произведения искусств отличаются от других и пользуется огромным спросом благодаря вкусному тесту ручной работы и высокому проценту натуральных начинок в изделиях.  Наша продукция сроком годности от 5 до 16 суток это хлебобулочные и кондитерские изделия короткого и длительного срока хранения. Гордость нашего производства это изделие «Коса», возникновение этого продукта имеет две предыстории это австрийский райндлинг и израильская хала, изучив составы теста, возможности приготовления начинок, мы создали наше русское изделие под названием «Коса», по отзывам наших покупателей, особенно детей они говорят: наверное в косы забывают положить тесто! Как мы получаем это тесто; готовится оно методом отложенного холодного брожения в течение 2-3 суток, в зависимости от изделия и начинки. Тесто раскатывается очень тонко и когда закатывается вместе с начинкой, то получается там от 8 до 12 -16 слоев, таким образом начинка впитывается в тесто при выпекании своими соками и получается невероятно вкусное изделие «Коса».

Покупайте в «Соблазне» и забывайте о осторожности!)))

Статьи и публикации других компаний:

Запуск новой линейки пирожных в кондитерской «Гуэль» Запуск новой линейки пирожных в кондитерской «Гуэль»
Информация может быть не достоверна
Кондитерская «Гуэль», успешно работающая в Санкт-Петербурге, представляет новинки – муссовые Готье с различными начинками.
28.02.2018
Открытие завода по производству жидкого сахара Открытие завода по производству жидкого сахара
Информация может быть не достоверна
Извещение об открытии завода по производству сахарной продукции в ЮФО и СЗФО России.
22.10.2018
Кондитерские изделия
Информация может быть не достоверна
Кондитерские изделия и вареное сгущенное молоко оптом
08.02.2013
Наша пища и должна быть нашим лекарством
Информация может быть не достоверна
Наша пища и должна быть нашим лекарством
05.05.2014
Приглашаем на мастер-класс! Приглашаем на мастер-класс!
Информация может быть не достоверна
Компания "Ермак Орехин" приглашает Вас принять участие в кондитерском мастер-классе, на котором Вы познакомитесь со специально разработанными рецептами хлеба и выпечки с клюквой.
12.03.2015
Конкурс детского рисунка "Новогодний подарок" Конкурс детского рисунка "Новогодний подарок"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Орехин. РФ и его друзья начинает конкурс рисунка!
17.11.2015
Информация о продавце
Компания "Соблазн" 20 лет производит широкий ассортимент кондитерских и хлебобулочных изделий из натуральных продуктов.
×