Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Кондитерские изделия
Информация может быть не достоверна

08.02.2013
Кондитерские изделия и вареное сгущенное молоко оптом

Наша "торгово-производственная" компания предлагает Вам широкий выбор: "кондитерка оптом" - орешки, шишки, грибочки с вареным сгущеным молоком и в черном шоколаде, домашней выпечки, медовик, птичье молоко, курабье, мини кексы, муравьиную горку, широкий выбор изделий из слоеного теста и заварного, гата, эклеры со сливочной начинкой и предоставляет возможность купить наши "кондитерские изделия оптом", "производство кондитерских изделий" построен таким образом, чтобы сохранить пищевую ценность, "высокое качество", долгий "срок хранения" и безопасность, а также проявить вкус "домашней" выпечки. Когда хотите купить кондитерские изделия которые мы производим и реализуем- вы не прогадаете. Наша продукция не теряет своих свойств, вкуса и внешнего вида.
Есть много достоинств в том , что Оптовая продажа кондитерских изделий имеет много факторов которые мы часто не берем во внимание. Это не только выгодно, ведь цена кондитерки оптом снижается в зависимости от объема партии, это предусмотрительно, не стоит же покупать по одному килограмму эклера или орешка или , думая, что вскоре вся радость закончится. Но качество изделий не уменьшается от их количества, и наличие на складе Вашего будущего заказа мы можем гарантировать с уверенностью. При продаже кондитерских изделий, каждому клиенту мы уделяем отдельное внимание, каждый ваш заказ обрабатывается с ответственностью и любовью. Если Вам нужна помощь, вы не можете определиться, Вам непременно посоветуют и расскажут о составе, о вкусовых характеристиках изделий.
Помните, продажа кондитерских изделий оптом от ооо Марианна — это взаимное сотрудничество, гарантированность и ответственность. Предлагаемые нами кондитерские изделия можно просмотреть на сайте в разделе продукция, , здесь каждый сможет найти для себя лакомый сладкий кусочек и каждый раз удивиться.
Кондитерка оптом от ооо «Марианна» – это достоинство, выгода и качество любого продукта реализуемой нами, это радость каждого дня, это позитивные эмоции. Мы рады сотрудничеству.
Мы предлагаем вам ознакомиться с нашей продукцией и сырьем для кондитерского производства. Мы готовы вас заинтересовать очень вкусными и "ходовыми"и низкими ценами товаров от "первых рук" и "без посредников" в разделах -"Продукция" и "Сырье"
 Связаться с нами и обсудить все вопросы можно в разделе "Контакты", на странице http://marianna-konditer.ru

Статьи и публикации других компаний:

Запуск новой линейки пирожных в кондитерской «Гуэль» Запуск новой линейки пирожных в кондитерской «Гуэль»
Информация может быть не достоверна
Кондитерская «Гуэль», успешно работающая в Санкт-Петербурге, представляет новинки – муссовые Готье с различными начинками.
28.02.2018
Десерты из кондитерской не идут ни в какое сравнение с теми, что продаются в магазинах.
05.01.2022
Хлебобулочное изделие Коса Хлебобулочное изделие Коса
Свежая информация
Хлебобулочное изделие Коса
10.01.2024
Приглашаем на мастер-класс! Приглашаем на мастер-класс!
Информация может быть не достоверна
Компания "Ермак Орехин" приглашает Вас принять участие в кондитерском мастер-классе, на котором Вы познакомитесь со специально разработанными рецептами хлеба и выпечки с клюквой.
12.03.2015
Конкурс детского рисунка "Новогодний подарок" Конкурс детского рисунка "Новогодний подарок"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Орехин. РФ и его друзья начинает конкурс рисунка!
17.11.2015
Открытие нового кафе сети «Британские пекарни» Открытие нового кафе сети «Британские пекарни»
Информация может быть не достоверна
Двадцать шестого апреля 2018 года открылось новое девятнадцатое кафе сети «Британские пекарни» по адресу: Санкт-Петербург, пр. Стачек, 90.
06.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 495-99-50
  • г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 148
  • www.marianna-konditer.ru
Производство и продажа кондитерских изделий, вареное сгущенное молоко, сырье для кондитерки: маргарин, патока, сгущенка и т. д.
×