Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Главным героем телерекламы для застройщика NCC стал ёжик
Информация может быть не достоверна

Главным героем телерекламы для застройщика NCC стал ёжик
03.04.2012
В петербургском эфире телеканалов «Россия-1» и «Домашний» недавно появился новый рекламный ролик ЖК «Эланд» от шведского застройщика NCC.

Главное действующее лицо ролика — забавный и симпатичный ёжик — нарисован на компьютере, но выглядит максимально реалистично. Авторы эффектной рекламы — интерактивное агентство «Кельник».

Ролик «Эланда» длится всего 15 секунд и состоит из 375 кадров. За этот короткий промежуток времени его создателям удалось донести до покупателей всю важнейшую информацию о жилом комплексе — как с помощью инфографики, так и закадрового текста. Озвучивать ролик доверили одному из лучших дикторов России, Станиславу Концевичу.

Отдел 3D-моделирования «Кельника» вложил в этот маленький анимационный фильм много труда — продумывался сценарий, чтобы выжать максимум из короткого временного отрезка; корпуса строящегося жилого комплекса были тщательно, до мелочей, воссозданы по чертежам. Не менее тщательно отрисовывались трава, деревья и весь окружающий ландшафт. А чтобы убедительно нарисовать мультяшного ёжика, пришлось основательно изучить внешний вид, анатомию и кинематику движений этих животных.

Готовый ролик заказчики оценили по заслугам: сейчас он не только демонстрируется по двум ТВ-каналам, но и выложен для просмотра на сайте NCC. Воссозданные модели домов и ландшафта, изготовленные в процессе работы над этой рекламой, будут использованы еще не раз — как в Интернете, так и в полиграфической рекламе шведского застройщика. Кроме того, на их основе агентство «Кельник» сделает для NCC еще один ролик, на сей раз двухминутный — для показа на стенде компании на петербургской Ярмарке недвижимости.

посмотреть все (26)

Другие статьи и публикации компании:

Специалисты агентства "Кельник" предлагают клиентам варианты многократного использования 3D-моделей в разных рекламных форматах.
01.06.2012
Реклама недвижимости перестает быть шаблонной Реклама недвижимости перестает быть шаблонной
Информация может быть не достоверна
Удастся ли нестандартным подходам и оригинальным идеям выйти за рамки профессиональных сообществ и завоевать доверие заказчика?
19.07.2012
Директор по развитию интерактивного агентства «Кельник» Алексей Ёжиков прочитал в «Молодeжной бизнес-школе» лекцию «Продвижение нового бизнеса».
10.04.2012
Недвижимость в яркой «живой» обложке Недвижимость в яркой «живой» обложке
Информация может быть не достоверна
Последний штрих в рекламной концепции — две минуты видеорекламы на «Ярмарке недвижимости»
01.04.2011
Значение глобальной сети для бизнеса сегодня уже не вызывает разногласий, однако простые правила работы в Интернете для многих так и остались тайной
18.05.2011
Формат интерактивного агентства, новое краткое название «Кельник» и более лаконичный фирменный стиль призваны отражать изменения в статусе компании.
16.05.2012

Статьи и публикации других компаний:

SMM для бренда и СМИ SMM для бренда и СМИ
Информация может быть не достоверна
Как же заинтересовать своих потенциальных потребителей и повысить продажи у простой парикмахерской или магазину по продаже чулок используя SMM?
09.01.2013
Зачем нужна оптимизация и поисковое продвижение сайта
Информация может быть не достоверна
Интернет настолько плотно вошел в нашу жизнь, что сейчас невозможно себе представить, как можно обойтись без него. Интернет стал для нас не только развлечением, но основным источником информации
18.07.2014
Эффективный способ вовлечения потенциальных потребителей в процесс покупки - лид магнит. Поговорим о том, что представляет из себя инструмент и как его лучше применять для успеха маркетинга в сети.
13.07.2018
Завершена разработка сайта для виноделов
Информация может быть не достоверна
В июне студия «Водолей» завершила работы над сайтом для компании Roemer.
18.08.2009
Индивидуальное обучение английскому языку
Информация может быть не достоверна
Мы рекомендуем индивидуальную программу обучения людям, которые четко знают чего хотят достигнуть, изучая английский язык. Достижение результата в максимально короткие сроки – главное преимущество индивидуальных курсов английского...
15.12.2009
Если вы являетесь владельцем интернет-магазина, корпоративного сайта или их запуск входит в планы, то семинар «Интернет+деньги» то, что вам нужно!
03.12.2010
Информация о продавце
  • +7 (812) 335-98-84
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 30, БЦ «Dominat», офис 404
  • www.kelnik.ru
Агентство «Кельник» — комплексные интерактивные решения: консалтинг, создание сайтов, 3D-графика и рекламные ролики, поисковая оптимизация, электронный PR и продвижение в социальных сетях.
×