Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Swedhome
Информация может быть не достоверна

Каркасные- деревянные дома и оборудование для домов .
Адресг. Санкт-Петербург, пл. Конституции дом 7
Телефон8 (921) 769-12-92
Факс8 (812) 715-99-46
Сайтwww.swedhome.ru
Дополнительный сайтswedyacht.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛилия Каратаева

Покупка и установка шведского дома является очень серьёзным и ответственным процессом.
Вероятнее всего, если Вы зашли на наш сайт, то у Вас уже есть земельный участок.

Участок – не менее важная часть процесса под названием НОВЫЙ ДОМ, и мы рекомендуем уделить этому должное внимание.

Общепринятые пропорции дом/участок равны 1:10. Никто не заставляет Вас точно соблюдать эти пропорции, но если они будут существенно нарушены, ценность Вашей будущей недвижимости резко упадет.

Для определения типа фундамента Вашего будущего дома необходимо знать, какие грунты залегают на участке. Исследование грунтов желательно выполнить еще до приобретения участка. В особенности это касается тех случаев, когда Вам предлагают подозрительно дешевый участок в привлекательном районе.

 

Возможно, будет целесообразно выбрать проект рельефного дома, если участок имеет наклон и георазведка показывает наносные грунты.


Обратите внимание на расположение дома относительно частей света. Желательно располагать дом так, чтобы помещения получали максимум солнечного света в течение всего светового дня.

Если с Вашим участком уже граничат какие-либо постройки, обязательно нужно учитывать затенение с их стороны.

Немаловажным является также вид из помещений, в которых Вы проводите большую часть времени.

У Вас всегда есть возможность скорректировать понравившийся Вам проект в зеркальной плоскости отображения.

Если, Вы решили жить в доме своей мечты и иметь самое лучшее, что есть в этом мире.

Наша компания – идеальный партнёр!

Прежде всего Вам нужно выбрать понравившийся Вам тип дома на нашем сайте и связаться с нами, контактная информация находится в разделе Обратная связь.



У Вас есть возможность выбора дома, корректировки проекта и его комплектации непосредственно у производителя,т.е у нас.

Заключение контракта происходит после обсуждения всех вопросов относительно дома и его поставки.Ваш персональный менеджер учтет все ваши запросы и пожелания.Вам не нужно терять время ,вам достаточно просто довериться нам!

После заключения контракта завод-изготовитель производит необходимую корректировку проекта и начинает изготовление Вашего дома.Вы можете посетить наш завод и лично убедиться как мы готовим ВАШ дом !

В течение 2 рабочих недель происходит выполнение технического паспорта дома, ведомости комплектации, инструкции по сборке, руководства по монтажу и эксплуатации дома.Все это уже включенно в стоимость дома,мы ценим ваше время !

Срок изготовления комплекта зависит от выбранной Вами модели дома и её комплектации, и может длиться от 4 до 24 недель.Все зависит от сложности и обьема работы.

На заводах в Швеции изготавливается до 90% всех деталей дома, что гарантирует исключительно высокое качество продукции и исключает зависимость от других поставщиков. Все этапы производственного процесса от проектирования до изготовления комплекта тесно связаны благодаря использованию современных компьютерных технологий. Высокотехнологичное оборудование обеспечивает безупречную точность обработки деталей.

Части дома собираются в стационарных заводских условиях с высокой степенью готовности для выполнения наружной и внутренней чистовой отделки, устройства инженерных коммуникаций и установки бытового оборудования, полностью готовые к монтажу и последующей эксплуатации. Производство осуществляется в тёплых сборочных цехах профессионалами высочайшего класса.Вы не зависите от времени года,сделайте свой выбор уже сейчас !

В течение двух-четырёх недель после оформления заказа предоставляются чертежи фундамента.Мы поможем вам и в этом (Санкт-Петербург,Москва,Брянск ).Вам достаточно просто сказать нам об этом !

Этот фильм поможет Вам получить представление о процессе изготовления фундамента под шведский сборный дом.В России мы делаем фундаменты на любых грунтах ,просто скажите какой вы хотите и мы обсудим это вместе!

Перед отгрузкой дом проходит проверку качества и соответствия чертежам, проверяется комплектность, соответствующая заказу, затем все детали тщательно упаковываются, что позволяет предохранить продукцию от повреждений во время транспортировки.

Для транспортировки обьемом 50 м2 комплекта сборного дома требуется один автомобиль ”еврофура”.

Мы доставим Ваш дом в любую точку России или Украины, при этом взяв на себя весь комплекс логистических задач: страхование, перевозку, таможенное оформление, промежуточное складирование, экспедирование и оформление необходимых документов.

Доставка и таможенная очистка, как правило, входит в стоимость комплекта дома.Вы за все уже заплатили ,все уже входит в стоимость дома!

К моменту доставки готового комплекта дома, фундамент, как правило, уже полностью готов к монтажным работам. Таким образом, строительство имеет непрерывный характер и занимает минимальные сроки.Мы можем строить и зимой !

Сборку дома и инженерные работы выполняют высококвалифицированные специалисты строительных компаний, имеющие допуск на возведение данных конструкций с соблюдением технологии строительных работ и предоставлением гарантий качества.

Все инструкции и техническая документация выполнены на русском языке, а простота сборки дома позволяет собрать конструкцию быстро, и не требует привлечения сложной техники.Стоимость сборки дома составляет в среднем 10 процентов от стоимости домокомплекта.

Выполнение всех работ происходит под непосредственным контролем нашей компании. По желанию заказчика возможно также частичное или полное участие шведской фирмы-производителя в процессе установки дома.Мы экономим ваши деньги ,мы уже имеем бригады строителей в России!

В процессе строительства не требуется тяжелого подъемного оборудования, поскольку части дома имеют небольшие размеры и вес, это позволяет сохранить на участке существующую растительность и ландшафт и минимизирует трудозатраты. Строительные работы можно проводить даже при отсутствии хороших подъездных дорог и в любом месте.Нагрузка дома на 1 м2 фундамента составляет 117 кг.Вам ненужно делать массивный фундамент ,вы уже экономите!

Формы крыши выполняются из деревянных стропильных конструкций с дальнейшим устройством соответствующих слоев тепло-, паро- и гидроизоляции, с покрытием кровельным материалом на выбор.Мы точно соблюдаем технологию строительства ,мы не экономим на качестве .Нам важна ваша оценка !

Возможно использовать в качестве внешней и внутренней отделки практически любой материал: облицовочный кирпич, отделочный камень, штукатурку, деревянную доску или панель, брус и т.д. Возможно комбинировать отделочные материалы - кирпич и дерево, штукатурка и дерево ,мы заключили контракт с Японцами и предложим вам облицовку с применением нанотехнологий.Мы всегда на шаг впереди !

Кровля всех домов в нашем каталоге, по шведским нормам, рассчитана для 2-й снеговой зоны - 200 кг/м, что превышает допустимые нормы нагрузок для аналогичных районов на 11%. Москва, Санкт-Петербург, Киев - расчетная снеговая нагрузка на кровлю составляет 180 кг на кв. метр (III снеговой район).Наши крыши учитывают особенности климата России.А задумываются ли российские строители об этом ?

Поверхность стен, полов и потолков получается идеальной в силу применения калиброванной древесины в конструкции дома. Идеальными получаются углы стыков стена-пол и стена-потолок.

Все коммуникации находятся внутри стен, под обшивкой, что и безопасно, и удобно.Уже на заводе будут проделаны все технологические выходы для коммуникаций.На возведении дома надо будет только ее провести по каналам и соединить.

Технология производства на заводе-изготовителе в Швеции позволяет придать дому снаружи и внутри любую архитектурную форму.

Заводская готовность элементов даёт возможность для выполнения чистовой наружной и внутренней отделки.

Вы можете выбрать любой высококачественный отделочный материал непосредственно в Швеции, что освободит вас от необходимости дополнительных затрат времени на поиски нужных материалов.Выбор материалов в Швеции огромен !Все приедет вместе с домом.

Чистовая отделка – важный элемент шведских элитных домов.Это наверно главный наш " конек " после качества .Каждая мысль должна быть логически завершенная и лучше если это сделают профессионалы.Позвольте себе наслаждаться жизнью ,мы дадим вам этот шанс !

Важной особенностью шведских домов является несложная возможность к переходу на полную автономию и независимость от внешних централизованных источников энергии, тепла, водоснабжения и очистных сооружений.В России это очень важно !Начните себя уважать!

Монтаж и подключение сантехники, бытовой техники и кухни выполняется высококвалифицированными работниками официальных представительств производителей, сохраняя при этом гарантию качества.Все продуманно уже на стадии проекта дома.Это может приехать сразу с домом или мы вернемся с вами к этому позже .Мы ценим ваши потребности!

Мы хотим, чтобы не только дом, но и сам процесс приобретения стал для Вас удовольствием.Трудно добать еще пару строк .Лучше вы потом оставите свой отзвы о нас в нашей гостевой книге.


ШВЕДСКИЙ ДОМ * WWW.SWEHO.COM * INFO@SWEHO.COM * +7 (812) 715-99-46

Рейтинг:

Смотрите также:

СК Деревянный Дом
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов под ключ: - каркасные дома по финской и канадской технологии, - деревянные дома из бруса, - дома для двух семей. Индивидуальное проектирование. Гарантия: 15 лет.
  • пр. Просвещения, 46. к.1, офис 11
  • +7 (812) 409-94-44
Здоровый Дом
Информация может быть не достоверна
Строительство деревянных домов, бань, беседок, коттеджей, гостиниц. Проектирование. Возведение фундаментов любой сложности. Лестницы, мебель, ковка.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, Лит. Е, оф. 103Б
  • 8 (812) 441-34-99
"Дом Строй Комплект"
Информация может быть не достоверна
Компания «Дом Строй Комплект» занимается проектированием, производством и продажей комплектов деревянных домов, бань, малых архитектурных форм, и их строительством.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Вербная 27 лит. А
  • +7 (812) 612-00-89
ЗАО "Гермес"
Информация может быть не достоверна
Деревянные Дома, Коттеджи, Бани, Дачи. Профилированный брус, оцилиндрованное бревно, лафет для загородного строительства.
  • СПб,. Лахтинский пр.,85 пом. 2-22
  • 8 (812) 468-13-94
Родстрой
Информация может быть не достоверна
Наша компания начала работать в конце 2000 года. Кроме дизайна помещений мы занимаемся ремонтом квартир, строим деревянные дома.
  • г. Санкт-Петербург, Ул. Захарьевская дом 25
  • 8 (812) 490-75-87
×