Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Питеркомфорт Инжиниринг
Информация может быть не достоверна

Насосы и насосные станции GRUNDFOS, WILO, ESPA, фильтры для воды BWT, оборудование и реагенты для удаления отложений в теплообменниках, системах отопления, фильтры и химия для бассейнов. Питеркомфорт Инжиниринг
Адрес194156, Санкт-Петербург г, Институтский пр-кт, дом № 2, корпус А, помещение 1Н-8
Телефон+7 (812) 946-33-81
Сайтpitercomfort.ru
Дополнительный сайтpitercomfort.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыс 09-00 до 18-00

Компания "ПитерКомфорт Инжиниринг" предлагает к продаже насосы и насосные станции для водоснабжения, отопления домов, коттеджей, дач, гражданских и промышленных объектов. Мы поставляем продукцию компаний Grundfos, WILO, Espa, DAB. 
"ПитерКомфорт Инжиниринг" является официальным дилером лидера в Европе по производству фильтров механической очистки для воды, а также установок для умягчения, удаления железа и марганца, уф-обеззараживания и дезинфекции. В линейке насосов присутствуют канализационные станции и установки фирм Grundfos, SFA  бытового и промышленного назначения, для домов, коттеджей, катеров и яхт. Большой ассортимент отопительного и теплового оборудования AEG. STIEBEL ELTRON, BAXI, ENDERS. Большой выбор установок и химических реагентов BWT, Pipal ® Chemicals для безразборной промывки систем отопления и теплообменников, для удаления солей, известковых отложений и ржавчины, бассейновое оборудование представлено песочными засыпными фильтрами, станциями дозирования реагентов, насосами для противотока и обеспечения циркуляции воды в бассейнах: 

 

Рейтинг:
посмотреть все (100)

Товары и услуги

Pipal промывочный насос ПРОМЫВАТОР® 18 Pipal промывочный насос ПРОМЫВАТОР® 18
Информация может быть не достоверна
Насос для промывки теплообменного оборудования с ручным реверсом Промыватор 18 предназначен для промывки теплообменников, бойлеров, котлов, систем охлаждения и отопления.
23 400 р.
Maytronics Dolphin S-50 пылесос для бассейна Maytronics Dolphin S-50 пылесос для бассейна
Информация может быть не достоверна
Легкий, компактный подводный робот-пылесос Dolphin S-50.
130 500 р.
Maytronics Dolphin S-100 пылесос для бассейна Maytronics Dolphin S-100 пылесос для бассейна
Информация может быть не достоверна
Легкий, компактный робот-пылесос DOLPHIN S100 рекомендован для использования при очистке бассейнов длиной до 10 метров облицованных пленкой ПВХ.. Мощность всасывания: 15 м³/час
147 450 р.
Maytronics Dolphin S-200 пылесос для бассейна Maytronics Dolphin S-200 пылесос для бассейна
Информация может быть не достоверна
Dolphin S-200 легкий и сверхудобный подводный робот-пылесос, идеально подходит для всех типов малых и средних бассейнов, в том числе для каркасных облицованных керамической плитк...
211 650 р.
посмотреть все (9)

Статьи и публикации

Насосные станции Gundfos. Установки водоснабжения. Насосные станции Gundfos. Установки водоснабжения.
Информация может быть не достоверна
В предверии весенне-летнего сезона стоит определиться с приобретением насосного оборудования для водоснабжения загородного дома, дачи. Предлагаем обзор самых надежных насосных станций для дома и дачи.
14.03.2018
Наслаждение от купания в собственном бассейне. Наслаждение от купания в собственном бассейне.
Информация может быть не достоверна
Компания BWT вывела на российский рынок новую гамму бассейновой химии BWT AQA marin. Данная марка реагентов для ухода за бассейном и поддержания качества воды пришла на смену реагентам Benamin.
14.03.2018
Умные циркуляционные насосы WILO Умные циркуляционные насосы WILO
Информация может быть не достоверна
Почему необходимо заменить старый насос? В каждом доме техника постоянно поглощает огромное количество энергии. Циркуляционные насосы устаревших моделей являются главными затратчиками электроэнергии.
14.03.2018
Причиной падения давления в системе отопления и уровня теплоносителя являются микротрещины в трубопроводах, не герметичность соединений и некачественная опрессовка соединений отопительной системы.
13.04.2018
×