Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

мебельный салон «Blomer»
Информация может быть не достоверна

В мебельном салоне Blomer представлена эксклюзивная мебель класса люкс от лучших мировых производителей, способная создать в доме уникальный интерьер.
Адресг. Санкт-Петербург, В. О., 13-я линия, д.70-72
Телефон8 (812) 319-36-96
Факс8 (812) 319-36-96
Сайтwww.blomer.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер

История убранства жилого помещения прослеживается на протяжении двадцати веков. Человек всегда стремился украсить свое жилище, сделать его более удобным, функциональным и, конечно,  создать в нем приятную атмосферу. Интерьеры менялись вместе с модой и временем. В современном мире важным элементом интерьера становится его индивидуальность. Именно она позволяет отличить одну модель от другой, дает возможность выразить посредством дизайна особенности характера хозяина.  На эти тенденции ориентируется в своей деятельности мебельный салон. 

В мебельном салоне «Blomer» представлена эксклюзивная мебель класса люкс от лучших мировых производителей, способная создать в Вашем доме уникальный интерьер. Все модели обладают яркими индивидуальными чертами и уникальными характеристиками. Утонченный изысканный стиль, благородные материалы, непревзойденное качество и максимальная функциональность. Всем этим требованиям отвечает мебель, представленная в нашем салоне.

Мы поможем Вам создать дом Вашей мечты, почувствовать гармонию роскоши и уюта.

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин дизайнерской мебели S&K Design
Информация может быть не достоверна
Наш магазин дизайнерской мебели – не просто салон. В уютной и комфортной обстановке шоу-рума наглядно представлены современные стильные интерьеры, в создании которых используется уникальная мебель.
  • г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 30, 2 этаж, мебельный центр «ИнтерЛофт»
  • +7 (812) 337-28-88
Эльба-Мебель (ООО Премиум)
Информация может быть не достоверна
Изготовление и продажа корпусных мебельных комплектов. Услуги создания эксклюзивного дизайна, индивидуальных вариантов предметов интерьера под заказ.
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.17, лит. «Ю»
  • 8 (812) 983-92-93
Капитоль
Информация может быть не достоверна
Вас приветствует компания «Капитоль» (ТД «Альф») – производитель дверей, перегородок, мебели, а также мебельной фурнитуры и механизмов.
  • г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 136
  • 8 (812) 718-59-95
Магазин Румынской мебели
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем Румынскую для спальни, гостиной, кабинета таких мебельных фабрик, как :Simex, Mobex, Silvarum, Sarmex, Amis Imbex.
  • г. Санкт-Петербург, ТЦ «Мебельный континент» ул. Варшавская д3. 4 корпус, 2 этаж. секция 211, 228
  • 8 (812) 640-18-20
Салон мебели "Амбрелла"
Информация может быть не достоверна
Салон предлагает качественную стильную мебель от ведущих европейских фабрик. Множество предметов мебели в наличии на складе. Осуществляется доставка по всей России.
  • г. Санкт-Петербург, переулок Макаренко, д. 14
  • +7 (812) 642-37-74
×