Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Магазин дизайнерской мебели S&K Design
Информация может быть не достоверна

Наш магазин дизайнерской мебели – не просто салон. В уютной и комфортной обстановке шоу-рума наглядно представлены современные стильные интерьеры, в создании которых используется уникальная мебель.
Адресг. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 30, 2 этаж, мебельный центр «ИнтерЛофт»
Телефон+7 (812) 337-28-88
Сайтsovremennaya-mebel.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоман
Часы работыПн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Компания S&K Design появилась в 2012 году. Команда энтузиастов поставила перед собой цель – создать престижный салон с эксклюзивной, авторской мебелью. Всего за четыре года коллектив компании сумел добиться невероятных успехов, и организовать из скромного офиса оригинальный шоу-рум, наполненный предметами мебели и декора в различных стилистических направлениях.

 

Широкий ассортимент продукции

Поскольку, даже регулярно обновляя интерьер шоу-рума, невозможно показать весь предлагаемый ассортимент, разработчиками S&K Design был создан удобный онлайн-каталог продукции. На сайте с интуитивно понятным интерфейсом вы сможете увидеть интерьеры с использованием мебели и декора, предоставляемыми компанией. А так же подобрать оптимальный вариант для оформления:

·         роскошной гостиной;

·         романтической спальни;

·         многофункциональной кухни;

·         необычной комнаты подростка;

·         лаконичного рабочего кабинета;

·         офиса;

·         кафе или ресторана.

Вы сможете выбрать комплекты и гарнитуры, или же отдельные позиции мебели для отдыха и хранения. Вашему вниманию предложены не просто многофункциональные и стильные предметы, авторские работы по праву можно назвать настоящими произведениями современного искусства.

 

Сотрудничество с лучшими мировыми производителями

Талантливый коллектив компании делает все возможное, чтобы клиент мог выбрать оптимальный вариант для своего дома или офисного помещения, оформленного в одном из актуальных, современных направлений. В наличии и под заказ представлены авторские работы знаменитых дизайнеров и брендов с мировым именем.

 

Собственное производство

Не многие компании, предлагающие качественную, дизайнерскую мебель могут похвастаться собственным производством. Специалисты S&K Design осуществляют не только поставку уже готовых изделий, но и занимаются производством отдельных позиций, придерживаясь технологического процесса и используя сертифицированные материалы, соответствующие мировым стандартам. Среди изделий можно выделить серию кресел Contour и диванов Chesterfield. Профессиональное оборудование позволяет создавать качественную и надежную продукцию из экологически чистых материалов.

 

Мебель на заказ

Если вы не нашли в разделах наименование, которое полностью отвечало бы вашим требованиям, вы можете оставить заявку, в которой достаточно указать требуемое изделие и оставить свои координаты. Сотрудники компании свяжутся с вами в ближайшее время и помогут решить все возникшие вопросы.

 

Приборы освещения как элемент декора

При создании уникального дизайна не обойтись без использования эксклюзивных приборов освещения, которые уже давно перестали быть лишь вспомогательным средством. Необычное оформление, нестандартный подход к выбору материала и исполнения помогут преобразить любое помещение. Роскошные потолочные светильники и оригинальные торшеры или бра, точечные и подвесные модели послужат не только в качестве основного или вспомогательного источника света, но и станут отличным решением для зонирования пространства, подчеркнут уникальность архитектуры и сделают помещение визуально просторнее.

Создайте максимально комфортное пространство, используя модульные диваны и дизайнерские кресла, эксклюзивные журнальные столики или же стильные комоды и сундуки. Даже небольшой акцент сможет превратить обыденный интерьер в уникальный. Использование многофункциональных дизайнерских предметов мебели гарантированно сделает помещение максимально комфортным и уютным. Благодаря компании S&K Design произведения мебельного искусства стали доступнее.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет магазин элитной мебели Proroom
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин proroom. ru — это виртуальный салон итальянской мебели, в котором вы найдете предметы мебели ведущих европейских производителей по самым привлекательным ценам
  • 192007, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.60, креативное пространство "Ткачи", студия 413
  • +7 (812) 643-42-17
MegaQuest, Интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин MegaQuest. ru Современная стильная мебель из стекла.
  • 197375, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д.41, корп.1, оф.12
  • 8 (812) 300-44-76
Алиса Мебель
Информация может быть не достоверна
Алиса Мебель занимается изготовлением кухонь Алиса на заказ в СПб. У нас доступные цены и лучшее качество. Заказывайте мебель Алиса у производителя по выгодной цене.
  • ул. Варшавская, лит. В, корпус 1, 1 этаж, секция 128.
  • +7 (800) 210-29-67
Artfabric
Информация может быть не достоверна
ARTFABRIC — это современный дизайн доступный каждому. Дизайнерская мебель на заказ в Санкт-Петербурге
  • г. Санкт-Петербург, проспект Медиков, д. 10, к.1, лит. А, 2-й этаж
  • +7 (800) 511-10-75
Мебелиум
Информация может быть не достоверна
Салон элитной мебели Мебелиум, предлагает вам мебель из лучших Европейских и Американских коллекций.
  • г. Санкт Петербург, ул. Кантемировская, дом 37, мебельный центр "Мебель-Сити-2", второй этаж, секция 2.21/2.23
  • +7 (812) 425-39-64
×