Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

«Складовка для бизнеса»
Информация может быть не достоверна

Услуга «Складовка для бизнеса", может помочь вам избавиться от некоторых вещей, которые препятствуют комфортной и продуктивной работе офиса.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д.29, корп.1
Телефон8 (812) 552-78-23
Сайтwww.skladovka.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван Довин
«Складовка для бизнеса»
Услуга «Складовка для бизнеса», предоставляемая компанией «Складовка», может помочь вам избавиться от некоторых вещей, которые препятствуют комфортной и продуктивной работе офиса. У нас вы можете хранить архивные документы, к которым сможете получать быстрый доступ, но которые не будут пылиться в шкафах компании и занимать полезное пространство. Если в вашем офисе намечается ремонт или планируется переезд в связи с расширением деятельности компании, вы можете разместить мебель, оборудование, элементы декора в наших складах для надежного временного хранения.
Также мы предлагаем использовать склады ответственного хранения на постоянной основе для складирования рекламной и сувенирной продукции, бланков, офисной техники и многого другого, что не требует постоянного пребывания в офисе. А специально для малого бизнеса мы предлагаем постоянную аренду складов для хранения оборотных активов.
Использование складов позволяет нашим клиентам экономить на аренде больших офисных помещений, половину из которых занимают неиспользуемые в рабочем процессе вещи. Мы помогаем рационально расходовать деньги и пространство.
Также спешим вам сообщить об открытии компанией «Складовка» третьего уровня складских помещений 22 февраля 2010 года. Теперь нашим клиентам стали доступны небольшие экономичные боксы площадью до 2–3 м2 и не только. Такие склады — прекрасная возможность сэкономить денежные средства и при этом разместить в них все временно ненужное имущество.
Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 225-25-45 или электронной почте info@skladovka.ru.
Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "Ремонт РБТ"
Инфомация давно не обновлялась
Компания "Ремонт РБТ" предоставляет профессиональные услуги по ремонту стиральных машин в Санкт-Петербурге. Наша команда квалифицированных специалистов готова помочь вам в любых проблемах.
  • 195220 Санкт-Петербург, Граждaнский пр-т., 117, корп. 1
  • +7 (812) 981-55-36
Дезинфектор СПб
Информация может быть не достоверна
Уничтожение клопов, блох, муравьев, грызунов. Обработка от клещей. Разумные цены! Работают профессионалы! Гарантия! Все районы СПб и ЛО. Мы работаем круглосуточно!
  • г. Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей д. 19 к. 1
  • 8 (812) 947-59-01
Компания "Лидер"
Информация может быть не достоверна
Компания «Лидер» решит ваши проблемы, предоставив вам высококлассных специалистов (аутсорсинг персонала) для осуществления погрузо-разгрузочных работ.
  • г. Санкт-Петербург, Пискаревский просп., 63, литера А, офис 453
  • +7 (812) 645-33-00
"Мобиус"
Информация может быть не достоверна
Аренда контейнера для хранения вещей Оставлять мебель, бытовое оборудование, технику и прочие вещи в доме во время ремонта или переезда крайне нерационально и попросту неудобно. Храните их у нас.
  • Санкт-петербург улица Емельянова 12
  • +7 (906) 263-54-87
Кадровое агентство "Авангард-Персонал"
Информация может быть не достоверна
Агентство домашнего персонала "Авангард-Персонал" производит подбор персонала для Вашей семьи и Вашего дома. Подбираем персонал для работы во всех районах Санкт-Петербурга, ЛО и в Петрозаводске.
  • 191036 Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 10. БЦ гостиницы "Октябрьская", оф. 3119
  • +7 (812) 981-40-78
×