Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

"Мобиус"
Информация может быть не достоверна

Аренда контейнера для хранения вещей Оставлять мебель, бытовое оборудование, технику и прочие вещи в доме во время ремонта или переезда крайне нерационально и попросту неудобно. Храните их у нас. "Мобиус"
АдресСанкт-петербург улица Емельянова 12
Телефон+7 (906) 263-54-87
Факс+7 (812) 407-74-07
Сайтwww.mobius-sklad.ru
Дополнительный сайтstore-mobius.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр, Сергей
Часы работыс 9 до 21 будни, с 10 до 20 выходные

Аренда контейнера для хранения вещей

Оставлять мебель, бытовое оборудование, технику и прочие вещи в доме во время ремонта или переезда крайне нерационально и попросту неудобно. Перемещать лишнее имущество на дачу также весьма хлопотное занятие, да и не у всех есть дачи и даже гаражи. Оптимальным вариантом будет снять модуль для хранения мебели, сезонного инвентаря и личных вещей.

Такая практика пришла к нам из-за рубежа и уже получила широкое распространение. Мобильные контейнеры отлично зарекомендовали себя в качестве складов индивидуального хранения, такой тип логистики выгодно отличается от обычного складирования. Благодаря веским преимуществам, его избирают не только крупные и небольшие компании, но и все больше частных клиентов.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ХРАНЕНИЯ В МОДУЛЯХ

  • Клиент может выбрать бокс в аренду того размера, который необходим для временного размещения разных вещей, будь то коллекции из небольших предметов или внушительный мебельный гарнитур. Таким образом, удается сэкономить на стоимости, поскольку не нужно платить за неиспользуемую площадь.
  • Мобильность личных модулей сокращает время доставки груза на складскую площадку, а также способствует экономии времени и сил при погрузке/разгрузке. Этот фактор наиболее весом для магазинов, которые используют арендуемые боксы для временного размещения партий реализуемого товара.
  • Поскольку контейнеры размещаются на охраняемых складских площадках, за сохранность имущества можно не беспокоиться.
  • Хранение домашних вещей и сезонного инвентаря в модуле на складе никак не сказывается на качестве имущества, поскольку на закрытых площадках поддерживается определенный уровень влажности и оптимальный температурный режим.

 

В Москве, Санкт-Петербурге и Казани услуги по аренде мобильных модулей предоставляет компания «МОБИУС» – владелец крупной сети складских площадок временного хранения. Склады «МОБИУС» отличаются наиболее демократичными ценами на места и контейнеры для индивидуального хранения в столице и имеют удобное расположение в плане транспортной доступности. Сколько стоит доставка бокса, как осуществляется транспортировка и другие подробности можно узнать у сотрудников компании.

Филиалы и дополнительные офисы:
8 812 407 7 407 доб 7811 Емельянова 12 Мобиус СК Лиговский
Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Аренда модуля М4 для хранения - теплый склад Аренда модуля М4 для хранения - теплый склад
Информация может быть не достоверна
ХРАНЕНИЕ ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ У каждого человека со временем накапливаются вещи, которыми он пользуется крайне редко. Наиболее практичный способ разобраться с неактуальными предметами – сдать их на хранение
6 600 р.
Аренда модуля М3 для хранения - открытая площадка Аренда модуля М3 для хранения - открытая площадка
Информация может быть не достоверна
Модуль м3 эксперт в спорах хранить дачную мебель в гараже, на даче или в городе на сьемной квартире. Конечно лучше хранить в модуле у на Складской Площадке.
5 150 р.
Аренда модуля М2 для хранения - открытая площадка Аренда модуля М2 для хранения - открытая площадка
Информация может быть не достоверна
Что делать когда нужен небольшой склад для небольшой компании торгующей скобянкой ? Почему бы не арендовать 2м2 у нас в модуле ?
3 540 р.
Аренда модуля М1 для хранения - открытая площадка Аренда модуля М1 для хранения - открытая площадка
Информация может быть не достоверна
Прекрасно подходит чтобы освободить балкон. Можно сразу же хранить велосипеды, шины и "любимую тещину тумбочку"
2 500 р.
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

ДАЙ БИЗНЕСУ ПРОСТОР ДАЙ БИЗНЕСУ ПРОСТОР
Информация может быть не достоверна
В отличие от больших складских комплексов, сотрудничество с МОБИУС позволяет варьировать размеры арендуемых площадей исходя из потребностей клиента. Переплачивать за излишки не надо.
20.12.2017
Мобильный модуль для промо-акций и BTL-мероприятий Мобильный модуль для промо-акций и BTL-мероприятий
Информация может быть не достоверна
Компания «МОБИУС» предоставляет в аренду мобильные модули разных размеров (от 4 до 8 кв. м.)
20.12.2017
Хранение мебели Хранение мебели
Информация может быть не достоверна
Омпания «МОБИУС» предоставляет возможность надежного хранения мебели на складе, личных и сезонных вещей, оборудования, аппаратуры.
20.12.2017
ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА НУЖНУЮ ПЛОЩАДЬ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА НУЖНУЮ ПЛОЩАДЬ
Информация может быть не достоверна
Вы можете арендовать у МОБИУС небольшие, от 2,53 м2 модули, в итоге под склад у вас будет ровно столько места, сколько вам действительно необходимо
20.12.2017
×