Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Студия стекла "House Glass" - Отзывы

03.09.2012 Серго Чакветадзе
Оценка:
Здравствуйте! Я заказал в этой компании 2 стеклянные двери и скинали (стеклянный фартук и фотопечать). Общая стоимость 80т. руб. К дверям, пока, претензий нет. Заказ привезли с месячной задержкой, без каких-либо предупреждени (говорят не знали адрес, хотя в договоре он был указан). Уже 4 месяца я не могу получить корректную фотопечать: привезли все без предварительного просмотра. В итоге рисунок с дефектами и значительно отличается от образца по тону. Обещали перепечать. первые 2 раза цвет не меняли вообще. Мы предлагали принести напечатанные образцы, т. к. сначала менеджер взяла только электронный вариант, предлагали прибыть на печать со своим дизайнером чтоб решить все на месте - сказали, что ничего этого не нужно. После этих 2 бесполезных переделываний написал претензию. В ответе во всем отказали - написали полную чушь, дескать я юр. лицо (хотя договор с физ лицом), разрешение фото маленькое (а оно больше, чем нужно), что они предлагаю все исправить , а я отказываюсь и т. п. Юрист посоветовал, из-за небольшой стоимости, пока решить все без суда. Пытаемся уже 4 месяца. Инициативы от персонала НИКАКОЙ - любой вопрос решается около 2 недель с советываниями и спрошениями у кого-то, ответ на вопрос менеджер не сообщает, точнее она собирааается, но я или дизайнер ее опережаем (вот негодяи). В общем из 4 образов мы выбрали более менее приемлемые цвета (они НЕ оригинальные). Напечатали полотно, хотели везти. НО !!! Стоп!!! если вы 4 месяца не могли родить ничего хорошего - покажите, что выщло теперь!)) Сегодня должны были демонстрировать, менеджер божлась, директор ) Ан нет)) Шустрый дизайнер опять опередил менеджера (весь день молчком), которая только сегодня (через неделю) узнала, что привезти полотно в офис нельзя)) Надо ехать на Седова. Я работаю на севере до 19, дизайнер тоже и до 18:30, а фирма на Седова до 18) Слов нет. Сегодня звонил разяве-менеджеру, такому же директору. Матерился. Кричал. Довели. Ни извинений ничего. Им видете ли все нравится, а этакий ..
В общем, это заведение полный ноль.
07.10.2012 Дмитрий
Оценка:
Компания вполне достойная, заказал душевую перегородку и кстати тоже фартук с фотопечтью.
Привезли раньше на неделю и на следующий день всё установили. К качеству нет притензий всё очень круто. Спасибо!!!
05.02.2013 Татьяна
Оценка:
Цена, качество всё в норме. Заказывала душевую 19 декабря, хотела до НГ, не успели (сама виновата надо было раньше заказывать, а я всё выбирала) Думала всё затянется до февраля, но 3 января привезли и установили и ещё жидкостью спецальной обработали, что бы не пачкалась бесплатно (в честь НГ). Я в восторге 5+
22.04.2014 Олеся
Оценка:
Заказывали кухонный фартук. Оформили договор 5 марта, фартук со скрипом и многочисленными письмами менеджеру довезли 22 апреля(в договоре указан срок в 18-20 рабочих дней)И это не самое страшное. Качество нанесённого изображения просто отвратительное! Изображение выбирали с сайта компании, надеясь на должное качество! Мутная, растянутая картинка. Тон изображения совершенно не такой, как должен был быть! Очень жалеем, что доверились этой компании. Было бы лишнее время, затаскали бы по судам. Да нервов жалко.
13.05.2014 Михаил
Оценка:
Читаю отзывы и не понимаю или это проделки конкурентов или просто так случилось... Заказывал у них года три назад раздвижную стеклянную дверь... Немного стала хуже ездить, позвонил думал что сейчас начнется "гарантия вышла, это не наши проблемы". Но мне девушка ответила что с Вами свяжется монтажник, думал что отговорки устану дозваниваться, но через два дня мне перезвонил молодой человек по имени Денис, представился монтажником компании и сказал что неподалеку завершает монтаж, если нам удобно он может подъехать через пол часа. Приехал снял стекла все почистил и повесил обратно. Оказалось что туда попала стружка от гипрока после нашего недавнего ремонта... Оказалась что наша вина, но что удивительно что денег не взяли хотя мы и предлагали. Денис сказал что денег за такое брать стыдно, хоть был уже поздний вечер провозился он часа полтора и находимся мы в Горелово. Вот такого я честно не ожидал и гарантия закончилась и наш косяк, но все же приехали все сделали денег не взяли, показали как чистить в будущем что бы не возникали такие проблемы... Молодцы
08.08.2014 Надежда
Оценка:
Если Вам дороги Ваши нервы, деньги и время, то обходите данную фирмАчку за многие километры!!!! Этим "специалистам" надо руки оторвать и выкинуть на помойку! Фартук на кухню делали 6 месяцев: первый раз изготовили кривую муть, переделка заняла вместо 1недели 3 месяца, после этого напутали с размерами... просто ужасная контора с ужасными непрофессиональными сотрудниками
17.11.2014 Ирина
Оценка:
Никогда не связывайтесь с этой компанией! Сроки по изготовлению и монтажу нарушены на 2 месяца. Заказывала фартук и две стеклянные двери. Изготовили с опазданием на 2 месяца. Заказ был сделан 4 июня, установили 24 августа. Договор не соблюдается вообще никак. Он нужен просто так. Чеки не дают. Ругательства, угрозы и просто мольбы не доходят до менеджера, а до директора вы вообще никогда не дойдете. На ваши жалобы всем наплевать. Привезли двери-установили кое-как, пришлось вызывать другого мастера, чтобы закрепил. Часть стеклянного фартука вообще не закрепили, просто вставили шурупы и ушли. В итоге эта часть фартука грохнулась и благополучно треснула на маленькие кусочки. На эту жалобу никто не отреагировал, ничего не сделала. Звонила и приходила в контору-обещали перезвонить, но нет, так и нет звонка. На дверях установили бракованную ручку, которая тоже отвалилась. Как вы думаете-кто-нибудь приехал заменил???? Хрен вам! Ручка отвалилась в августе, сейчас ноябрь. Я до сих пор не могу добиться устранения брака. Звоню-обещают перезвонить и опять тишина. Найдите другую компанию. Пожалейте свои нервы, время и деньги. Никогда не связывайтесь с менеджером Травиной Ольгой.(офис на Комендантском пр.) Не люблю писать отзывы, но уже не знаю как достучаться. Может мой отзыв кому-нибудь пригодится.
03.12.2014 Галина
Оценка:
Ужасная компания, не связывайтесь с ней никто и никогда, заказывала фартук, сроки просрочены уже в 2 раза, сначала привезли с просрочкой не тот размер, теперь никак не могут привезти переделанный, безответственные бессовестные люди, никогда не перезванивают хотя постоянно обещают это сделать, менеджеры ничего никогда не знают, на телефон не отвечают, постоянно врут, слово "директора" ничего не значит, производства своего нет, полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.07.2015 Светлана
Оценка:
Люди!!!!! Взываю к ВАМ!!!! НИКОГДА не связывайтесь с этой организацией!!!! В ней работают бессовестные, безответственные и лживые сотрудники. Наш заказ был, если это можно назвать, оформлен 27.062015. Было обещано его изготовить за 14 дней, заверяли, что все будет готово раньше. Результат - ни чего не готово до сих пор (28.07.2015). На звонки, девушка Ольга, она у них менеджер, отвечает, что она, якобы, знает, что стекло в душевую кабину готово, НО.... нет человека который-бы наклеил на него пленку!!!! Ну бред какой-то!!!! Так в наше время не работают! Позор Вам! Вы дешевые лгуны! Мало того что до вашей конторы не дозвониться, постоянные сбросы, у вас нет своей площадки для изготовления заказов. И постоянно врете, врете, врете!!! Вы еще и ВОРЫ!!!! Ни каких кассовых чеков нет! Какой-то договор, который не исполняют и какая-то квитанция по приходу. Я больше не буду им звонить, я слишком себя уважаю, но если заказ не будет готов до конца недели я позвоню в налоговою инспекцию. Мне даже не жалко потраченных 6280 рубл.
30.10.2015 Татьяна
Оценка:
Заказали у этой компании козырек! Ребята взялись за очень сложный заказ (гранитная плитка не очень хорошей кладки), все остальные компании отказывались. Кроме этого привезли все в срок! Очень оперативно все установили, и убрали весь строительный мусор за собой! Ни разу ни со стороны менеджера ни со стороны монтажников плохого слова не услышали, хотя наша компания не самый простой клиент!
Отдельное спасибо хочется сказать Ольге, в любое время отвечала на вопросы!
Процветания Вам!
P/S Снизили одну звезду за то что привезли крепление не целиком, а часть и остаток довозили!
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • 8 (812) 448-70-66
  • Комендантский пр., д.4, лит. А
  • www.HouseGlass.ru
Стеклянные конструкции, двери, ограждения лестниц, кухонные фартуки, перегородки, душевые. Проектирование, изготовление, монтаж.
×